Пышечка• 14 августа 2015
Краска Lisap. Отзывы.
Девочки, кто красился этой краской, как вам? Подскажите - окислитель может быть любой или только фирменный?
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2015
Краска не плохая, но ничего особенно в ней нет. Мне больше Tico Professional понравилась, ее только со своим окси надо мешать. Результат бомба - волосики блестят и мягенькие, как после маски, а не как после окрашивания
Пышечка
• 14 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А это чья краска? В смысле производитель?
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2015
Ответ дляПышечка
производитель Tico Professional, итальянская. Мне мастер посоветовола, я обычно сама крашусь, т. к. цвет темный не вижу смысла переплачивать за салон. Хотела вообще CHI взять, но выслушала что нет смысла столько плать и рискнула)
Пышечка
• 14 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы здесь покупали? можно ссылку на продавца?
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2015
Ответ дляПышечка
на клумбе, сейчас поищу скину
Пышечка
• 14 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ловите
Только она безаммиачная, наверное, седину не закрасит((
ЖующаЯКонфету• 14 августа 2015
Ответ дляПышечка
у нее есть и аммиачная, я брала 4.7, там палитра была. Хотя говорила, что безаммиачная закрасит седину, но я не решилась тоже))