ЖонДуан• 15 августа 2015

неужели у всех?

вот читаю темки и прозреваю,что у всех мужья с длиной члена от 17см и до 25см,и диаметром от 4см и выше,вот и думаю,а что делать тем у кого 13-16см,никак? они получается не в ходу?получается такие удовлетворить не могут?нифигасе себе и главное все смеются с таких размеров и божатся,что с таким размером удовлетворить нельзя,что это маленький член,вопрос,как в вас влезает это 17-25см дилдо?я бы умерла наверное под ним если бы он только в меня вошел,я бы сбежала от такого через 2 минуты секса,неужели у мужчин с достоинством 14см нет шансов?
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
у вашего 13 см -сочуствую
у моего 18 такой красивый зацеловалаб
и да не завидуй

220В• 15 августа 2015
Лично я своему мужу ничего не меряла и не собираюсь.
графиняВишенка• 15 августа 2015
кхм, живу со своим 16 лет, а в см не знаю, неужели все меряют?)))))
рукиЖимолости• 15 августа 2015
вот вы прям в сантиметрах все описали, не знаю лично ни одной женщины, которая бы линейкой все измеряла! почему вы так зацыклены на сантиметрах??? любите своего мужчину, сколько бы у него см там не было
Аноним Первый• 15 августа 2015
Сергей Моисеевич, у Вас наверное оН 14 см? Не волнуйтесь все хорошо, все прекрасно, вздохните
Тульский пряник• 15 августа 2015
а у вас рот как транспортир и линейка? как вы его обмеряете?
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у вашего 13 см -сочуствую
у моего 18 такой красивый зацеловалаб
и да не завидуй
да не завидую,а наоборот сочувствую.и да у моего не 13см,больше,но вам все -равно будет мало
ИМХОля• 15 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я вот тоже удивляюсь, откуда все точные замеры знают. Я мужу не мерила, мне всего хватает
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
видать все,я после советчицы тоже с рулеткой к мужу побежала

Верочка 100%• 15 августа 2015
главное что Вам нравился, или больше не о чем поговорить?
Тульский пряник• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

так в какой момент вы его обмеряли, поделитесь?
Просто болталка• 15 августа 2015
Это у бАгатых советчиц такие мужья, у остальных с нормальным членом. Оно так всегда - некоторым всё, ещё и член большой. И ума много в придачу, чтобы нас жизни учить... И на том спасибо, что учат
Верочка 100%• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ему понравилось что вы замеры снимали? не послал
Гага Газу• 15 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка

+1. Не знаю чколько там, не меряла. Но большой. Я думаю меряют те кто в чем-то неудовлетворен.
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляВерочка 100%
да не о чем,просто читаю и прозреваю,что у всех от 17см,не я б точно от такого умерла
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости

мой не раз мне говорил что сам мерял и щнает что у него 18 см
так и говорил мне возьми замерь малого -будешь подругам хвастать
я меряла лично ,толи в шутку но он гордый был как павлин
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляВерочка 100%
не понравилось и да послал куда подальше,я согласилась и ууух,как было,хочу еще
Брехушка• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Не вижу, что вы счастливы со своим мужчиной и дело даже не в см. Если он только ваш, то к чему та фраза, что вам будет мало? Вы ж делится своим мужчиной не собираетесь? Или таки?..
Гигиенишвили• 15 августа 2015
я боюсь мужиков с большими членами, мне достаточно 15см

Бесконечность-не предел• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
С рулеткой к мужу????)))) Ха ха. Это вы сначала дрочить ему будете что бы нормально померить?)))))))))))))
Подтяжка• 15 августа 2015
что делать, что делать... мерять от единицы. или от двойки. можно и от пятерки)))
рукиЖимолости• 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

я в шоке это что его единственное положительное качество?
не представляю, чтобы мой там себе мерял... у нас даже темы никогда подобной не возникало, мне с ним хорошо, а остальное каое имеет значение?
Мастер Пис• 15 августа 2015
Да ну его нафиг, у нас есть товарищ с размером 22.
На него же даже просто смотреть неуютно :)
И у мужика проблема, пока не нашел себе такую что-бы после первого раза не сбежала.
Онанимный пользыватель• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вас то с 13 см он конечно послал ведь это позор и комплекс для мужика
он в бане и порно не раз видел что проигрывает,что у него кот наплакал в штанах
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляБрехушка
не-не-не,делиться?да волосы вырву той крале сразу,удовлетворена на все 200% и выше,просто прочитала темку,где дама недовольна своим мужем с размером в 17см,а вот с 15см ей было ууух
Верочка 100%• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вроде никто еще не умирал
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляПодтяжка
да и от 10 тоже можно
Я Главная• 15 августа 2015
нифигасе себе и главное все смеются с таких размеров и божатся,что с таким размером удовлетворить нельзя,что это маленький член,вопрос,как в вас влезает это 17-25см дилдо?я бы умерла наверное под ним если бы он только в меня вошел,я бы сбежала от такого через 2 минуты секса,неужели у мужчин с достоинством 14см нет шансов?

Вы бы не убежали, поверьте:)) У меня был любовник, на руках меня носил и уж чудотворец был... трындец, но было у него см 13-14 (сейчас линейку брала). Всегда был оргазм, так как он искусник еще тот. Но ушла к 18-ти см (простите, конечно) и в сексе не знает что с этим имуществом делать. Зато я знаю:)) Правда, любила мужчину, а не пенис.
Верочка 100%• 15 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
так идите сейчас измерять , завтра темку дочитаете
автор ЖонДуан • 15 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
порно люблю с мужем смотреть,плохого в этом ничего не вижу,у него в компе этого добра полно,он не комплексует