Оплатила в четверг сумму за б/у вещи, у продавца рейтинг почти 100%, нет ни одного негативного ни даже нейтрального отзыва, оплатила как и договаривались до 12.00, продавец была в сети в этот же день в 16.15-не отписалась и больше на сайте не появляется, номера телефона нет. Стоит ли паниковать, сумма вроде и не большая, но для меня ощутимая.....
Karolina81• 15 августа 2015
А вы писали продавцу, что оплатили? Может сообщение не увидела. Ещё раз напишите.
Наталия Попович• 15 августа 2015
Подождите выходные и в понедельник уже ждите ответа... Такие они продавцы здесь есть.. Пока не оплатил-общение нормальное, а после оплаты уже так, без предупреждений, без лишних слов.
Хорошо, что замечательных продавцов здесь тоже много.
Мир Регланов и Футболок• 15 августа 2015
Значек ’на сайте’ ещё ничего не значит. У меня всегда включен комп и планшет. Кидстафф всегда загружен.