Ежик Хрюха• 15 августа 2015

Ляшко на отдыхе. Скотыняка така

http://censor.net.ua/photo_news/347773/lyashko_pro... на выла його, скотыну
Фантазерша• 15 августа 2015
Кулю в лоба...на выла його.

Волшебная палочка• 15 августа 2015
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!
буреЛОМКА• 15 августа 2015
Мда....автор зависть плохое чувство!!!!!
Рогнеда Карповна• 15 августа 2015
Ненавижу их всех , за 32 года не было в моей жизни людей, к которым бы я испытывала ненависть, а к этим всем она такая сильная, что аж самой страшно ((
Ленивица-красавица• 15 августа 2015
и клоуны должны отдыхать) не в Затоку ж ему ехать
советский цирк• 15 августа 2015
фиолетово
я свою жизнь улучшаю,а в чужую нос не сую
PORKA• 15 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ПРИЧОМУ ЗАВИСТЬ ...ДЕПУТАТИ ВІДТИХАЮТЬ ТОДІ КОЛИ ХЛОПЦІ МОЛОДІ ВОЮЮТЬ ЗА НАШУ УКРАЇНИ......СКОТИ ВОНИ ВСІ
Анчо Ус• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!
а она Затоки сейчас? Берегиня наша?
Ду да ду да ду• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!

в Затоке небось отдыхает? Как и все))) оздоравливается на родных берегах)

миссДавеча• 15 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

так они ж не люди!
ДаЗдраПерма• 15 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

О,моя сестра)Я немного старше Вас,но ненависть такая,что действительно страшно!
Ленивица-красавица• 15 августа 2015
Ответ дляPORKA

Президент Украины Петр Порошенко, глава Администрации президента Борис Ложкин и глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов с супругами взлетали в двухдневный отпуск в г. Дубровник (Хорватия), где отдохнули на яхте Юрия Косюка. Об этом изданию Правда Украины на правах анонимности сообщил высокопоставленный источник в Администрации президента.

Чартерный самолет, принадлежащий компании Индустриальный союз Донбасса, вылетел из Киева в Дубровник вечером в пятницу, 19 июня, и завершил обратный рейс из Дубровника в Киев, приземлившись в Борисполе вчера.

По данным источника, компанию высокопоставленным лицам составил владелец и глава правления ОАО «Мироновский хлібопродукт»Юрий Косюк. Его яхта «АПФ» ждала гостей у побережья Дубровника. При этом самолет Косюка улетел в хорватский город Сплит еще в среду, 17 июня, и перелетел в Дубровник через два дня около 22-х часов.

5 канал этого не показал
советский цирк• 15 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

5 канал этого не показал

и я в Дубровнике была прошлым августом семь дней--то шо--И МЕНЯ ДАВАЙТЕ НЕНАВИДЕТЬ?
советский цирк• 15 августа 2015
оооо--они еще и два дня,а я все семь))меня точно надо ненавидеть
Ленивица-красавица• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

а вы собственно кто? и при чем тут вы?
автор Ежик Хрюха • 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Ляшко, ты?
советский цирк• 15 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

а вы собственно кто? и при чем тут вы?

я обычный человек,работаю,плачу налоги-вторая группа
советский цирк• 15 августа 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ляшко, ты?

Рекламама• 15 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

а вы собственно кто? и при чем тут вы?

Гыыы она думает , что она кто то
Мозг амебы (((

пАлАвинкА• 15 августа 2015
вот что сумел сделать господин путин - за него горой стоит 90 % населения, а мы своих хором ненавидим....нет вообще лидера, кому бы я могла отдать свой голос...все твари ..пусти то тоже тварь - только россияне так не считают
Непогодка• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

Вы президент страны, которая находится в состоянии войны и экономического кризиса?
советский цирк• 15 августа 2015
Ответ дляНепогодка

так устроит?или не доходит?
советский цирк• 15 августа 2015
Ответ дляРекламама

Гыыы она думает , что она кто то
Мозг амебы (((

я не думаю--я действую,даже в Дубровнике была))
а вот вам до этого ой как далеко)))
Непогодка• 15 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
И тут Путин виноват))) Смешно уже
Рекламама• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

так устроит?или не доходит?

дамочка вы не позортьесь вы уже , ваша персона и где вы отдыхали никому не интересна . Интересуют только гос средства и куда они идут , немного понятно ?
Малинка• 15 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
делайте выводы за кого голосовали
Юленька-наша берегиня!

+1000
Ленивица-красавица• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

продолжайте в том же духе

а я вот считаю что 5 канал мог бы и осветить совместный отдых главнокомандующего на яхте владельца ’Нашей Рябы’
Рекламама• 15 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

а вот вам до этого ой как далеко)))

Мозг амебы , пытается думать :)
советский цирк• 15 августа 2015
Ответ дляРекламама

Удалено администрацией...
советский цирк• 15 августа 2015
Ответ дляРекламама

Мозг амебы , пытается думать :)

работать иди--трутня кусок!
чужие деньги она считает!
свои считай-нищета духовная!