Зубная фея• 15 августа 2015
А есть такие, у кого мужья меняли профессию под 40 лет?
Мужу 38 лет, работает три через три, работа тяжелая, сам говорит, что в дальнейшем не видит себя в этой профессии, я его полностью поддерживаю, и говорю, пока маленькие дети давай иди учись, будем экономить, оплачивать курсы или еще что.... я только за....предлагаю разные варианты, говорю читай, даже давала отсюда опросы читать, а онопять читает только про политику(
Что я делаю не так? или как ему помочь?
Помогите мне пожалуйста.
Что я делаю не так? или как ему помочь?
Помогите мне пожалуйста.
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляБутербродница
Пр чем здесь любовь к вам. Ну не может человек через себя переступить.
Вы ж не маленькая,- должны понимать. Есть принципы у людей.
Какие принципы? Какие? Нет, если бы он мне сказал, ну и что, что работа тяжелая, но я от нее кайфую, то все, я бы не настаивала, а если человек, говорит, да, я себя не вижу в дальнейшем здесь?
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
НЕт, мы из Харькова. Но сейчас каждый в Украине по полной дерьмо выгребает - и Донецк, и Ужгород.
Муж таки айтишник ))))
Да, английский идеальный.
Тогда понятно)))))))
Я бы тоже за любимым и сильным человеком на край света поехала бы, и меня бы не остановили наша трешка в Киеве с крутым ремонтом, кружки детей и съемки старшей, я бы все это возобновила на благо своей семьи, лижбы все счастливы были, но видно так думаю только одна я(
Бутербродница• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Я ж говорю, Вам не понять, то, что он ехать не хочет в страну окупантов.
Да вообще,- сложно человеку менять свою жизнь как вы говорите под 40 лет.
Вам сколько лет? Вы ж небось под 40 еще не дожили. Доживите,- и сделайте выводы потом))
Сиреневая цапля• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Вот и накатывает на меня тоска и депрессия, спасибо детям, спасают. Здесь меня держит только он один и наша семья, больше никого нет, ну друзья не в счет. Вот я и думаю, если человек в априори не хочет ничего менять ни ради детей, ни ради жены, ни ради семьи, то, что я себе скажу через 10-20 лет, а то и раньше, когда дети улетят из гнезда(
Ну наверное то, что он потратил время на изучение военных действий!?
Сорри, пора на пляж, 6 утра, пока с малым соберемся, уже и 7 будет) А я люблю, пока людей нет и солнце ласковое) Вам позитивных и трезвых мыслей, жизнь то у Вас, одна!?)
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляБутербродница
Мне 37, ему 38 лет, двое детей (6 лет и один год), ради детей думаю можно) Хотя я его даже в этом поддерживаю, не хочет не надо, еще как вариант Германия, родственники предлагают работу по сегодняшней его специальности, а он знаю как это на родственников работать(((( но можно и попробовать, правда?
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо
И вам красивого загара)
Вся в кредитах• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Тогда понятно)))))))
у нас в Харькове остались трешка в новострое и обычная двушка, обе пары пожилых родителей, куча друзей, любимый зимний вид спорта старшего ребенка, его же кружок по математике и логике... но все это не имеет значения, когда из тебя государство делает быдло.
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Я полностью согласна. При том, что понятно, что лучше не будет в этой стране, где все на коррупции и т.д. Где люди гибнут с голоду, а в это время верха отдыхают на океанах...но это такое...
видно пора мне открыть глаза, что есть сильные мужчины, а есть такие какие они есть и усе!
может дать еще год и делать выводы?
очень сильно повлияли на меня сейчас лекции Сатьи дас
может дать еще год и делать выводы?
60 метров сметаны• 15 августа 2015
Ответ дляБутербродница
ни фига не сложно, мне 40, жизнь только началась!
Бутербродница• 15 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
Может в вашем конкретном случае- что-то положительное есть. Раз Вы довольны.
Мне самой 40. И я в прошлом году бросила дело, которым занималась на протяжении 20 лет.
Теперь -у меня ступор, кризис идей, сижу год и не знаю в чем себя искать и что делать.
Так что...
Бутербродница• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
В Германию тогда. Я не говорю, что он ради детей не должен,- должен. Ищите компромисс,- куда уехать.
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляБутербродница
Так он и туда не хочет, говорит, что там не проживешь на те деньги, которые предлагают, а я считаю можно попробовать, не получится можно ведь вернутся, зато дети с багажом нового языка...