Зубная фея• 15 августа 2015
А есть такие, у кого мужья меняли профессию под 40 лет?
Мужу 38 лет, работает три через три, работа тяжелая, сам говорит, что в дальнейшем не видит себя в этой профессии, я его полностью поддерживаю, и говорю, пока маленькие дети давай иди учись, будем экономить, оплачивать курсы или еще что.... я только за....предлагаю разные варианты, говорю читай, даже давала отсюда опросы читать, а онопять читает только про политику(
Что я делаю не так? или как ему помочь?
Помогите мне пожалуйста.
Что я делаю не так? или как ему помочь?
Помогите мне пожалуйста.
Вся в кредитах• 15 августа 2015
Мой муж в 43 года сменил не только работу, но и страну, и континент, и полушарие. Горжусь им.
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Я рада за вас) А что на него повлияло?
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Дело в том, что ему предлагали по сегодняшней специальности работу в Германии, здесь зарплата упала сейчас, я согласна бы поехать, говорю хотя бы для детей, а он не хочет, говорит это не то(
Вся в кредитах• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Я рада за вас) А что на него повлияло?
эта долбанная страна повлияла.
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
эта долбанная страна повлияла.
а мой патриот( и меня достают эти постоянные изучения военных действий и всякое такое, трата времени ни на что...
Я его очень люблю, но боюсь, что долго не смогу так, боюсь разочароваться в нем((((
Вы же не можете за него пойти учится. Пока не ’припечет’ ничего не изменится. Моему 42, искал работу по специальности, нашел, но спросил на собеседовании про перспективу. Сказали, что по его специальности перпективы нет, но есть вакансия не по его специальности с перспетивой. Он рискнул, хоть по специальности зарплата была бы выше, но будем терпеть, ждать, рости.
Аноним Завхоз• 15 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
никак не поможете, пока он сам не захочет ...
+ 1 000 000 000
А еще Вам может не понравиться, в какую сторону муж начнет меняться и двигаться по жизни.
Но не будет такого, что Вы придумаете, где ему заработать денег и все получится, как Вы придумали.
Анонимба• 15 августа 2015
мой в 42года полностью поменял работу, сидел сам учился днями и ночами полгода, сейчас вообще хотим переехать в другую страну
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляzag
Не могу, это точно. А когда рассказывала про копирайт или тестировщиков, что может самой по пробовать, так он не против, типо начинай, а я тебе помогу...а я хочу, быть замУжем...
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляАнонимба
А что на вашего повлияло?
Прилипало• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Южная Америка? Австралия?
Прилипало• 15 августа 2015
Ну моему не 40, а 34, но он решил полностью сменить род деятельности.
Сейчас учится и работает. Закончит учиться, когда ему будет 36. Короче, было бы желание.
Ответ дляЗубная фея
А мой, когда я из декрета на работу выходила, чуть на пороге не лежал, чтоб меня из дома не пускать. Вем друзьям жаловался. А когда со временем увольнялась, то уже говорил: ’Я же расчитывал на твою зарплату...’ Хочет, что бы и дома была и зарплату хорошую приносила. Мужчины они как дети сами не знают чего хотят.
Анонимба• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
А что на вашего повлияло?
кризис и бесперспективность в стране
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляzag
Во, во. Я с первой в декрете, начала здесь и вообще заниматься бизнесом, он помогал и спонсировал конечно мою затею, переходя уже во второй декрет и в связи с ситуацией в стране, у меня все рухнуло еще в прошлом году, так он, вот могли эти деньги отложить за это время, но и в то же время типо начинай что-то новое, я так понимаю, чтобы не выходила на работу, конечно удобно блин, и дети под присмотром и еще чтобы деньги зарабатывала(
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляАнонимба
кризис и бесперспективность в стране
а если не секрет, чем он занимался здесь до этого и какие взгляды на происходящее в стране?
Герцогиня• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
И мы сейчас над єтим вариантом работаем)
Сиреневая цапля• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
А какие взгляды на происходящее в стране, могут быть, у нормального человека?)))) Простите, что влезла, мы в Америке) По теме, если Ваш муж, предпочитает ’ постоянные изучения военных действий и всякое такое, трата времени ни на что... ’, то это, безусловно УДОБНЕЙ!)
пы.сы. Я, за всю жизнь, поменяла более 20-ти работ, профессий и бизнесов, каждому бизнесу - свое время!) Что уже говорить о мужчине, априори заточенному природой, ОБЕСПЕЧИВАТЬ свою семью!?)
Понятное дело, что вы с НИМ, никуда не поедете, но и по месту, можно крутиться. Вопрос, готов ли он и надо ли это ему ВООБЩЕ?)
У Вас, только два варианта, или самой впрягаться и показывать своим примером, или его направить на путь истинный) И та и другая задача не из легких, но и жизнь, сама по себе, не курорт)
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и я о том же, при том, что мои родители живут в Питере и зовут к себе, и я зная, что там мне и помощь и на работу бы пошла и тому подобное...А он, я в страну оккупантов не поеду НИКОГДА, а мне больно, я и так и так ищу варианты и ссылки ему бросаю, может он просто нас не любит?
Вся в кредитах• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Вы довольны?
не то слово.
У меня даже морда лица помолодела лет на 10 - просто потому, что я теперь расслабляю все мышцы, и лицо в том числе, а не жду с напряжением ’когда же это государство меня на...т’
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
не то слово.
а чем вы там занимаетесь? адаптация тяжело прошла или нет?
Вся в кредитах• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
муж работает по специальности, я подучиваю язык, дети в праймари скул и садике соответственно.
После того, что было в Украине - адаптации не было вообще, была сплошная эйфория ’наконец-то мы выбрались из ада’.
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
а какая у него специальность, если не секрет?
А вы из зоны АТО?
И он наверное в совершенстве английский знает?
А вы из зоны АТО?
Сиреневая цапля• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Вспомните классику, не читайте перед обедом советских газет!)
Любит-не любит, для мужчины, в моем понимании, это ДЕЙСТВИЯ, на благо семьи!)
Да, многих нынешняя ситуация повернула на 180 градусов не по децки...сильные не сломались, слабые, поплыли по течению...
Возможно и любит, когда любить УДОБНО) А все эти отмазки со страной оккупантом, лишь оправдание собственной несостоятельности и нежелании, что-то в этой жизни менять)
Если Вас это утешит, то Вы такая не одна), если такое утешение Вас не устроит..возможны варианты)
П.с.Родители из Ленинграда, родилась в Одессе) ИМХО, если бы речь о переезде в Мухосранск, то думать и думать), если речь о Питере, то вообще, о чем речь!?)
Бутербродница• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Пр чем здесь любовь к вам. Ну не может человек через себя переступить.
Вы ж не маленькая,- должны понимать. Есть принципы у людей.
Вся в кредитах• 15 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
А вы из зоны АТО?
НЕт, мы из Харькова. Но сейчас каждый в Украине по полной дерьмо выгребает - и Донецк, и Ужгород.
Муж таки айтишник ))))
Да, английский идеальный.
Зубная фея
• 15 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и накатывает на меня тоска и депрессия, спасибо детям, спасают. Здесь меня держит только он один и наша семья, больше никого нет, ну друзья не в счет. Вот я и думаю, если человек в априори не хочет ничего менять ни ради детей, ни ради жены, ни ради семьи, то, что я себе скажу через 10-20 лет, а то и раньше, когда дети улетят из гнезда(