Девченочки.Проблема века.Толстая или худая??Диета или возможность набрать вес.Кто как себя чувтствует при своих формах?Проблема это или нет?Советы,предложения.....
Аноним• 27 июля 2012
у меня лишний вес, это я и сама знаю. постоянно с ним борюсь, но несколько себя запустила. мне комфортно в другом весе
Выходила замуж-было 46кг,после первых родов набрала 22кг,а после вторх 12кг-что смогла,то и скинула.Сейчас вешу 70кг,т.е. на 24кг больше.Что только не пробовала-но похудеть не могу...чувствую дополнительный дискомфорт,тело плывет.....Но-детки,наши любимые детки,времени нет на спортзалы....Зацикливоться вообще над этим....жить как жила???.... или продолжать искать в этом проблему???
Аноним• 27 июля 2012
Ответ для***Викта***
Худеть-худеть и еще раз худеть!!!
Аноним• 27 июля 2012
может со специалистами проконсультироваться стоит, гормоны проверить, щитовидку, к диетологу обратиться, 70 после 46 это действительно много, а голодом себе морить - это вредно, нужно с умом к этой проблеме подойти
Ответ для***Викта***
а какой рост у вас?
у меня 170 роста и 50-52 кг - чувствую себя очень комфортно ) Если наберу 2-3 кг сидеть не могу, все время кажется, что на животе складки собираются и мешают дышать )))
Аноним• 27 июля 2012
еще насчет спортзала, я до родов 10лет занималась 3р в неделю, потом дети один за вторым, перерыв 5 лет получился дома немного занималась, не регулярно, но старалась не пропускать, так вот вернулась я в спртзал через 5 лет и нагрузку не выдерживаю, ногой уже 30раз не пмахаеш подряд с перерывами и сердце шалить стало, походила 1,5мес и бросила, сейчас по вечерам со старшим сыном занимаемся.
у меня рост 168см.почему то лишний вес идет сильно в живот и в руки-это дискомфорт-чувствую себя боксером-я действительно заостряю внимание над этим....У меня есть подружки-им абсолютно все равно-муж любит и такую.....А у меня комплекс...Вот почему и спрашиваю-кто как с этим живет-может это все просто-живи и радуйся жизни???
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляteddyBear
а какой рост у вас?
Молодец! Моя мечта 50 кг, но пока это недостижимо. Как Вам удается держать такой вес или у нас это генетически?
Ответ для***Викта***
я не спец, но у мне кажется, что перелимит у вас не такой большой ))) Спортзал все исправит. Это обычная проблема после родов, да и лет не 20 уже ))) обмен веществ не тот уже
Аноним• 27 июля 2012
при росте 175см комфортно чувствую себя при 52-53 кг, если набираю пару кг сразу ощущаю себя распухшей...
Аноним• 27 июля 2012
Выходила замуж было 78... И когда это у меня 46 проскочило? даже не заметила
.
Попробуйте по Миримановой, систему -60. не плохо так помогает на кг.8-10 так легко, дальше- трудиться надо.
. Попробуйте по Миримановой, систему -60. не плохо так помогает на кг.8-10 так легко, дальше- трудиться надо.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 27 июля 2012
Выходила замуж было 70кг-муж ни разу не сказал что я полная(любил и лелеял)...
Теперь худела после каждых родов и все ему не так.
Anita-Gerra• 27 июля 2012
у меня рост 170 см до недавнего времени вес держался 60 кг, вышла на работу стала 58 кг, но так хочу 54-55. Хотя и при 58 кг себя люблю и отражение в зеркале нравится.
Аноним• 27 июля 2012
Соотношение роста и веса-это весьма индивидуально: для каждого свой идеальный вес.Жировая ткань очень легкая.У меня при росте 168 идеальный вес 58 кг. (если меньше-похожа на набор костей обтянутый шкурой).
Аноним• 27 июля 2012
выходила замуж - 48 кг., после первых родов набрала 12 кг., после вторых 5 кг., после 3 родов ещё 3 кг., сейчас - 68 кг. и чувствую себя комфортно нежели до свадьбы, дело в том что я всегда весила 62-64 кг., но когда в 22 года у меня была язва желудка я за 3 недели похудела до 48 кг. и так держалась до первых родов, но скажу что чувствовала себя очень некомфортно... а муж меня любит такой как я есть и худеть не буду и не хочу
tanymasyny• 27 июля 2012
Ответ дляЯрославна
У меня лишнего не так много - 6-7кг. Но дискомфорт чувствую. Постоянно борюсь с лишним весом, но не систематически, а ’набегами’. То скидываю 2-3 кг, то набираю снова. На этот год у меня в списке планов записано снова стать стройной барышней)
и мне мои 7кг мешают чувствовать себя королевой. А у меня на весну был план стройной стать.

barracudas• 27 июля 2012
Автор, а лет вам сколько?я в 22 весила примерно 50,а сейчас в 36-58 кг при росте 164.вам надо попасть на пляж-увидите, что вы еще красотка ,тем более после 2 родов.
Аноним• 27 июля 2012
А я після кожних родів худаю, перших на 22 кг, після 2 на 12 кг і получається. До 10 місяців дитинці все скидаю лишнє. Зараз маю двох дітей ріст 172см вага 51 кг відчуваю себе на всі 100.
Галина Марта• 27 июля 2012
А мне мешают мои 2 кг... У меня при росте 1,68 61 кг. И эти 2 кг сидят на талии. Недавно очень сильно заболел ребенок. Я не спала и не ела. Похудела за 3 дня на 4 кг. Вышла на улицу и понимаю, что в моем случае это уже идут кости - брюкам не за что держаться. Но уже снова набрала 2 кг. Теперь за 2 держу оборону!!! Пока 58,500.
а мне комфортно в весе 52 кг при росте 164 см.
я в таком весе (52 кг) вышла из роддома. так хотела в нем остаться! Ан-нет, как были мои 49-50 кг, так и вернулись.
Некоторые подруги завидуют такой комплекции, типа ниче особо не делаею, трескаю Наполеон на ночь, а стройняшка, а мне бы пару кило хотелось прибавить.
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2012
Девочки. Какие же вы все худышечки! Я при своем росте 163 вешу аж 90
(хотя пол года назад еще +30 кг было
. Это мой первый серьезный прорыв с 7-го класса! В те времена переболела и подсадили на гормоны. Вот и пошло-поехало. Муж, конечно, и такой полюбил. Но вот так хочется, чтоб еще смог и на ручках носить
(хотя пол года назад еще +30 кг было
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляEifersucht
(хотя пол года назад еще +30 кг было
Как худели?
Lenka_sonechko• 28 июля 2012
Я до родов 6 лет занималась в тренажорке и максимум удавалось похудеть до 67 кг, ну 66.
Забеременеть удалось только, когда закинула спорт и начала немало жрать) Соответственно поправилась на 6 кг. Рожать шла 104. Для меня в жизни это был самый большой страх - весить 100 и больше.. За 11 мес. сейчас мой вес 79 кг, то есть 25 ушло. А дальше не могу никак скинуть((( Но борюсь и буду боротся!!! Пусть не будет 66-67, но хотя бы 70!!! Уже полтора месяца тренировок в тренажорке... В сантмиетрах вроди уменьшаюсь, по одежде замечаю, а вот на весах пока очень медленно...