Девченочки.Проблема века.Толстая или худая??Диета или возможность набрать вес.Кто как себя чувтствует при своих формах?Проблема это или нет?Советы,предложения.....
Асталависта бэйби• 28 июля 2012
Тут, наверное, не надо равняться на соотношение рост/вес у других людей. Всё индивидуально - ширина бёдер, талии и плеч, длина ног по отношению к длине торса и т.д. А это всё создаёт понятие ’фигура’. У меня с сестрой одинаковый рост и вес. Но у меня широчезные плечи и узкие бёдра, а длина торса равна длине ног. А у неё фигура - ’гитара’, но ноги длинющие... И смотримся мы по-разному. И вес она блюдёт страшно, т.к. у неё всё в попе откладывается, а я поправляюсь равномерно везде и не страдаю по этому поводу.
Если Вы сами себе не нравитесь - советы простых обывателей не помогут, тут нужна либо грамотная психокоррекция на тему ’как полюбить себя’, либо повышеные физические нагрузки и коррекция питания. Второе стоит дешевле, а пользу здоровью приносит бОльшую. Если нет времени или средств на спортзал - пробежки в медленном темпе, скакалку, контрастный душ вечером, холодное обливание по утрам никто не отменял. А все эти вещи очень сильно влияют на метаболизм в лучшую сторону.
По поводу строгих диет - я противник. Это огромнейший стресс для организма, это плохое настроение, упадок сил и еще много чего. Есть простые и разумные правила питания, которые приносят только пользу.
Намакушка• 28 июля 2012
я зі своєю вагою в 40-41кг якщо набираю 42кг то мені страшно незручно..йдеш і ніби той жирок весь труситься...я то розумію,що ніякого впринципі жирку нема..але дискомфортно...
не заздрю людям в тілі.це і для здоровя шкідливо і не надто еситетично виглядає.а влітку як важко при такій жарі...
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
мне кажется у вас не нормально низкий физиологический вес для взрослой женщины ИМХО.При любом росте...ну разве что вы ниже 150см
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Как худели?
Села на диету вкусную
. По началу занятия дома, потом в тренажерку записалась (но занимаюсь только на велосипеде, орбитреке и иногда на беговой дорожке). Сейчас активно с мужем по вечерам так просто катаемся на велосипедах. Хула-хуп, который год простоял без дела пошел в ход (сейчас по часу в день). Плюс, еще сейчас в летний период часто к родителям на работу к реке ездим (в пансионате работают) - купания в реке тоже не плохо помогают
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
какой у Вас рост?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
А какой у Вас рост? Что-то вес ну очень маленький.
Ответ дляaneta15av
моя самая плачевная история-пишите что кто знает
.
всю жизнь была 51-53кг,при первых родах на учет стала 57кг-шла рожать,96
,(ничего не сбросила-абсолютно)
вторые+12(сбросила)
короче нужно скинуть половину
. всю жизнь была 51-53кг,при первых родах на учет стала 57кг-шла рожать,96
,(ничего не сбросила-абсолютно) вторые+12(сбросила)
короче нужно скинуть половину
Товарищ!!! Как я вас понимаю... Становилась на учет рост 168, вес 60. Шла рожать 98-99. Думала пол будет проваливаться. После родов весила 80. Потом 85. Кормила очень долго. Потом началась жуткая нервотрепка дома, связанная со здоровьем родных, и как-то на этом фоне похудела быстро. Минус- поседела тоже быстро. Сейчас 57. Врагу не пожелаю худеть из-за таких нервотрепок!
Гормоны сдавали?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляAngie
Гормоны сдавали?
какие гормоны конкретно надо сдавать,подскажите плиз. мой гинеколог ничего толкового мне не сказала
Ответ дляАноним
Гинеколог и не скажет! Надо пойти к эндокринологу. Вариантов сдачи анализов на гормоны при избыточном весе- масса! Штук 10 показателей. Сдавать сразу все очень дорого и бессмысленно. Только эндокринолог подскажет оптимальную комбинацию, когда выяснит у вас чем болели-не болели вы и ближайшие родственники. Может и на УЗИ щитовидки отправить. От состояния щитовидки будет зависеть набор гормонов на анализы.
Ответ дляАноним
... Например если вес набрался за короткое время, то скорее всего посоветуют сдать Кортизол и ТТГ. Если после родов- то тут может быть любые вариации, вплоть до инсулина и пролактина.
Аноним• 28 июля 2012
Посидела,почитала...Сейчас как раз сижу на диете,прямо жизнь не в радость-уж очень я сладкое люблю!!!При росте 170 см мой вес 70 кг,но для меня это не очень много.Двое деток 9 лет и 2 годика. Лет 10 назад похудела до 59 кг так я была как скелет,У меня просто очень кость крупная и тяжелая,хотя мужу я тогда очень нравилась!!!Ему худенькие нравятся...я его наверное интеллектом взяла
.

Намакушка• 28 июля 2012
ріст у мене 155см,параметри-86-60-80
да-бедра не видающієся...
і стопа 22см
але я не виглядаю дистрофіком чи як пеідліток)))
да-бедра не видающієся...
і стопа 22см
garjachaja• 28 июля 2012
Сижу на диете , занимаюсь спортом. Остановится не могу - разнесёт. Рост 170 94-64-84 вес 64
YourNastasya• 28 июля 2012
Я за беременность набрала 7кг. Шла рожать 65кг, приехала с роддома 59. Потом как-то само собой 4 кг сбросилось. 55кг в жизни никогда не весила. Как вспомню себя 62 и не меньше (рост 172см) ни спорт зал ни изнурительные диеты не помогали. А тут родила и всё ушло))))) Сейчас при росте 172 вес 55-56кг.(29лет) Мужу нравится. Но больше худеть не разрешает, говорит, что слишком худая буду. Мне нравится моё отражение в зеркале сейчас. Но стоит мне только расслабиться и начать кушать после 6 или кушать каждый день сладенькое то сразу прибавляются кг. Так что держу себя в жёстких рукавицах.
Mirgorodskaya• 28 июля 2012
Здравствуйте. У меня рост 168, 31 год, двое детей - 47 кг. После первых родов была 56 - но постоянно слежу за своим весом - и вот результат. Мой рецепт - очень маленькие порции еды, ем все подряд, и сладкое и мучное. Правда в целом мы питаемся только натуральными продуктами - никаких майонезов, колбас,йогуртов магазинных, мгазинного мяса и т.д. Если мучное то только домшняя выпечка. А для того чтоб быть подтянутой - 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал.
Oksanka075• 28 июля 2012
У меня лишние 3-4 кг, рост 1,65 станд вес для меня 57-59 кг.. а сейчас 62-63 %(
Но мама у меня худышка еще та - рост 1,62 см и вес 51 кг
Lenka_sonechko• 28 июля 2012
Подскажите те, кто после 6 не ест. Можно ли пить чай, кофе? или вообще ничего ни-ни?) А то мне ничего не помогает 10-ку убрать, думаю может после шести рот на замок?
Вот почитала здесь - большинство девушек с моими параметрами чувствует себя отлично, а я при росте 166 и весе 50 кг - худышка, и всё тут((( А набрать вес мне ооочень сложно. (Предвижу комменты - ни чем не болею). Если удавалось набрать 2-3 кг - сразу выглядела лучше. При беременности набрала 12 кг, а после родов ушло ещё больше... Вот уж проблема - не могу поправиться))))
А у меня рост 164 и вешу я сейчас 56, после родов вот уже 4 года не могу сбросить эти проклятые 3 кг. В спортзал хожу 1,5 года, ну хоть бы 1 кг ушёл, дак нет. Хотя подтянула тело, в принципе мужики в зале заглядываются, убрала ушки, подкачала ноги, руки. Мне мои знакомые говорят, чтобы я выбросила из головы всякие глупости, что всему своё время, что в 30 нужно не заморачиватся сколько ты весила в 20! Может оно и так! Но мне мешают эти кг, покупала я пробный курс нормомас и сбросила 1,5 кг, так это же было другое дело, я правда мужу ничего не сказала на счёт таблеток, просто что сижу на диете, муж меня даже худышкой называл, но очень быстро кг вернулись, даже больше чем сбросила, тут конечно сыграло роль, что поехали отдыхать ещё. Короче сделала вывод никаких таблеток и чая, меньше кушать и физ. нагрузки, так можно хотя бы поддерживать и контролировать свой вес.
Новенькой слово:)
Почитала, посмотрела.... Да уж
Вечная проблема... Главное - здоровье! Семья и любовь!
Дети, радость и все хорошо
А кому - сбросить или набрать
Есть очень хорошая передачка и сайт ее
Вот с ним, сила воли, мотивация и режим - результат
Это не реклама или завлекалка
Это - бесплатно и доступно
Вдруг, кому то пригодится:)
Почитала, посмотрела.... Да уж
Дети, радость и все хорошо
А кому - сбросить или набрать
Есть очень хорошая передачка и сайт ее
Это не реклама или завлекалка
Это - бесплатно и доступно
Вдруг, кому то пригодится:)