Однозначная• 15 августа 2015

Скупились. .. Нет слов... Прошу совета знающих.

Девочки, я просто в шоке, у меня нет слов. Подскажите как быть в такой ситуации. Поехали мы с мужем покупать новую раковину в ванную (старую дети разбили, но сейчас не об этом). Приехали, ужаснулись ценам. К слову с собой взяли 4 тысячи в надежде купить раковину и новое зеркало к ней. Раковину купили за 2 750, на зеркало, то которое понравилось, денег не хватило , так как оно стоит 1550, а у нас осталось 1250, решили в следующий раз купим. Уехали довольные покупкой и ахиревшие от цен домой. И вот звонит мне представитель службы безопастности магазина и говорит, что мы не доплатили им вчера 1000 грн, что в чеке правильная сумма стоит но в реале 1000 не доплатили, кассир не опытная не заметила но на видео все видно, приезжайте посмотрите и денежку то верните пока мы не понесли наше видео дальше, давайте решим все по хорошему, надеемся на вашу честность. Я в шоке, ведь 1000 это не 100 и не 200 грн, как так может быть что ни она ни мой муж не заметили, что пол суммы за раковину не заплатили, да и деньги с которыми домой вернулись я снова пересчитала и там нет лишней 1000. Вот как быть в такой ситуации ? Я просто в шоке. А и они уже знают адрес где мы живем полный, на кого машина оформлена.
Манный комочек• 15 августа 2015
пффф.на ценнике что было?

автор Однозначная • 15 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
пффф.на ценнике что было?
Откушу что там торчит• 15 августа 2015
Это в каком магазине такой сервис?
Бутербродница• 15 августа 2015
Откуда у них ваш телефон???
Солнечный зайчик• 15 августа 2015
Проблемы магазина!!!
Смурфик• 15 августа 2015
Ответ дляОднозначная

верните ее--во делов-то))еще и угрожают,поедьте на обойный рынок-там выбор лучше и цены ниже намного
Манный комочек• 15 августа 2015
Ответ дляОднозначная
так они настаивают, что цена неверная,что правильно 3750 или что вы им дали 1750??
Янка-угомонись• 15 августа 2015
у вас есть чек. чек - это подтверждение оплаты. не парьтесь.
Майданщица• 15 августа 2015
странно это все .... а как они Ваш моб.тел узнали?

И что значит кассир неопытная?! Бред!

автор Однозначная • 15 августа 2015
Ответ дляБутербродница
Откуда у них ваш телефон???
у них акция была, предложили заполнить анкетку - чтобы в розыграше поучавствовать. Вот поучавствовали...
Банан-барабан• 15 августа 2015
откуда у них номер ваш? сходите просто посмотрите видео, если на нем не разобрать сколько денег передали - в сад!!!! а по хорошим делам - шлите их вообще!!!! это проблемы кассира!!!
Мелочунь• 15 августа 2015
а вы номер телефона проверили, откуда звонили? вам представился человек? по большому счету, это уже их проблемы... Кстати, а Ваш телефон-то откуда узнали?
автор Однозначная • 15 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Это в каком магазине такой сервис?
эпицентр
ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2015
откуда у них Ваш номер тел?
Выданный чек - это подтверждение оплаты.
Даже, если бы и так- вопросы к касиру.
Но вообще мутно выглядит ситуация.
Мелочунь• 15 августа 2015
а еще скажите, что разговоры записываются и Вы подадите на магазин в суд за оскорбления и угрозы.
Люблю порядок• 15 августа 2015
Идите к адвокату и описывает ситуацию, ещё и к магазину иск встречный можно подать за клевету.
Бабульция• 15 августа 2015
пусть несут это видео куда хотят. покупатель купил и деньги заплатил. товар доставлен. за остальное ответственность несет кассир. и на видео написано,что вы не доплатили тысячу?
как такое вообще возможно?
идите пишите на магазин заявление в милицию за угрозы и вымогательство. чек пробивается после внесения суммы. в некоторых кассовых аппаратах написано -внесено,сдача и т.д.
Бутербродница• 15 августа 2015
Скажите, что разговор по телефону был записан и вы понесете запись в прокуратуру на вопрос мошенничества и клеветы.
Наполеон Бонапарт• 15 августа 2015
А с каких это пор охранник магазина решает такие вопросы? Езжайте туда. Идите прямо в администрацию и случае недоразумений вызывайте милицию и пишите заявление о мошенничестве. Но это только в том случае ,если Вы уверены в своей правоте.

автор Однозначная • 15 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
да говорят, что на кассе мы дали 1750 и кассирша чек пробила правильно как 2750 а на руки взяла 1750 только и это видно на видео.
Кидстаффовка• 15 августа 2015
Развод лохов какой то(((( пусть покажут видео где Вы не доплатили деньги. А вообще я в ужасе, а если на камере не видно сколько вы давали денег , то, что ??? А вообще скажите , что если сунутся к Вам домой то напишите в прокуратуру за вымогательство
Янка-угомонись• 15 августа 2015
автор, то что кассир просчитался - это ее проблемы. а к вам вообще претензий не может быть, у вас чек есть. а они обычные разводилы. это какой магазин?
автор Однозначная • 15 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
вы думаете этого достаточно?
Я Вас не боюсь• 15 августа 2015
я бы сходила.
Просто чтобы понять где меня разводят.
Никаких доплат быть не может, только если реально случайно недоплатила. Но раз у Вас ’лишней’ тыщи нет - значит это исключено.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2015
Ответ дляОднозначная

класс! новый вид развода от Эпицентра?
ОБратитесь для начала в защиту прав потребителя- абсолютно уверена, что бы видео не показало- ответственность кассира пересчитывать деньги и выдавать чек.
Чек об оплате на руках.
Пусть отдыхают.
ОноВамнадо• 15 августа 2015
Шлите лесом.Их слово против вашего.Пусть докажут,что не доплатили,у вас чек на руках.
Может это кто-то другой не доплатил,или вообще кассиры украли и на вас хотят повесить.Никому ничего не платить,не обязаны!
Мелочунь• 15 августа 2015
Ответ дляОднозначная
эпицентр

очень похоже на развод, как будто кто-то из сотрудников просто решил денежек подзаработать. Эпик-крупный маркет, они не станут мелочиться и портить репутацию.В крайнем случае вычтут с кассира.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 августа 2015
Ответ дляОднозначная
вы думаете этого достаточно?

конечно, а какой документ учитывают при возврате товара, например? Чек.
Божий одуванчик• 15 августа 2015
идите в прокуратуру-дело нешуточное пока непоздно(полюбому развод какой-то но лучше перестрахуйтесь)
Ухахайкина• 15 августа 2015
ціна на ціннику 2750 грн ви оплатили 2750 грн у вас є чек! доплачувати ви нічого не повинні ! це їхня помилка що вони переше не поставили на цінник ціну 3750 друге коли продавали і видали чек прдали за 2750 грн тепер хай розбираються з неопитним продавцем і самі між собою! відео це шантаж вони нікому не покажуть так як вони допустили помилку а не ви!