Медсестричка• 15 августа 2015
Сколько завесит детская-лошадка качалка на отправку Укр почтой?
Попросила девушка отправить детскую лошадку-качалку кр почтой,надо взять плюсом к сумме услуги почты и весс посылки,не знаю сколько это обойдется?
Бабка_в_кедах• 15 августа 2015
Так взвесьте и на сайте Укрпочты просчитайте. Лошадки разные бывают: пластиковые-полегче, деревянные-потяжелее
Дама с собачкой• 15 августа 2015
Мы недавно отправлями,с их упаковкой 27грн,но могли и сами замотать стрейчпленкой.
Медсестричка
• 15 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Скажите пожалуйста,ВЫ на почте так отправили просто в стрейчпленке,в упаковку не ложили?...Просто не знаю как её,эту лошадку там взвесят,весы маленькие.У нас на почте ругаются работники,говорят что такие вещи надо отправлять Новой почтой,а человеку дорого Новой,просит Укр почтой..