175см55кг19лет (она)• 15 августа 2015

Уехали бы в Америку?

Вы бы уехали жить в Америку???
Результат:
вже голосів: 112
50 (44.64%) Да, на всегда
24 (21.43%) Уехала бы на время
23 (20.54%) Хочу в другую страну
15 (13.39%) Нет!!!
Заикальница• 15 августа 2015
да, ближайшим рейсом! там все мои
Томатико• 15 августа 2015
Северную Америку уважаю, туда бы поехала. Южная - не мое.
Я не в теме• 15 августа 2015
В Штаты, на время, ага.
Повелительница лампочек• 15 августа 2015
А вы предлагаете реальные варианты?))
я хочу легально туда уехать, с января эту мысль взращиваю, инфо читаю... Жду официальную инфо по DV-2017. Муж учит английский, чтобы пробовать по Н1В
Тепличная• 15 августа 2015
Нет.
Муж и так работает на америкосов, их зп лучше тут тратить. Уехала б если не 2 детей. Даже с его зп оплатит во в штатах дорого.

Ехать нужно до родов. Эмигрантов в первом поколении там не очень любят.
Но пожить на время я б не против.

Но Европейцы мне ближе по духу, а мужу америкосы))
Фифачка• 15 августа 2015
собираемся)
Ответ дляФифачка
собираемся)
расскажите как?
Фифачка• 15 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
расскажите как?
Пока особо нечего рассказывать) Учим язык, собираем информацию. Так же будем учавствовать в лотерее.
Ответ дляФифачка
я жалею, что раньше не рассматривала этот вариант, да и эмиграцию в принципе не рассматривала( думаю, если бы подавала на ГК все годы замужества - уже выиграла бы и там была..
Петя-петушок• 16 августа 2015
А я в Америке уже ровно два года. Если вы меня спросите не жалею ли я, уехали бы еслиб знала как все будет. Уехала бы!!!!! Я реально сомневалась, переживала, думала, был момент даже ехать не хотела.... Сейчас спустя два года понимаю это было лучшее моё решение!!!!!!
Фифачка• 16 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, мы тоже только третий раз будем играть. Но с этого года серьезней начали изучать информацию и готовиться.
Фифачка• 16 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
Я Вас узнала)Вы молодец