Бабка в тапках• 16 августа 2015
Муж отправляет отдыхать, я немного в ступоре.
Ситуация такая. У нас трое деток - сынишки. 7, 4, 2 годика. В этом году в начале лета отдыхали месяц у родителей мужа на море. Вчера вечером муж пришел с работы и вручил мне билет в Хорватию. У меня там живет подруга, он договорился с ней, что я приеду отдыхать к ней на 2 недели. Объяснил это тем, что во время нашего совместного отдыха я не присела ни разу. Детки шебутные нужен глаз да глаз, в итоге отдохнул только он и дети, вот и решил отправить меня, чтоб спокойно полазила по магазина, посидела в кафешке, не думая о том, что придя домой надо деток спать уложить, покупать, мужа ублажить. Знаю, что он справится с детками один. Я даже не знаю рада я или нет. Безусловно усталость есть,но есть и волнение, не помру ли я там от переживаний за деток и мужа? Девочки отдыхал ли кто-то отдельно от мужа оставив его с детьми? Сильно переживали?
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Муж у вас ЗОЛОТО!!!
езжайте, отдыхайте!
Всем бы таких мужчин!
езжайте, отдыхайте!
Всем бы таких мужчин!
Спасибо
Я боюсь испереживаться там за дусиков моих(
ЧукИГеки• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо
Купите в дорогу валерианки)))
Мужа расцелуйте и скажите ему, что он самый лучший. И езжайте со спокойным сердцем!
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Купите в дорогу валерианки)))
Та он и так в курсе, каждый день напоминаю) Сегодня деток забрал гулять сам чтобы мама порелаксировала. Вроде как тест драйв, что сможет с ними совладать)
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Едьте . Мужу передайте,что он у вас мега человечище.
Вариант - не ехать даже не рассматривался, у нас как муж сказал, так и будтет) Боюсь переживать буду сильно.
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Я вам даже завидую. Конечно ехать и отдыхать. Мужу привезите подарок!!!
Спасибо
Подарок заказал и заявку передал вместе с билетом)
Хачапууури• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
класс
в Дубровник летите?
я отдыхала там прошлым августом,прелесть Адриатика))тоже без детей--с подругой вдвоем)))
Ответ дляБабка в тапках
Вы же сами сказали, что он справиться! Отдыхайте спокойно. Я бы с легким сердцем поехала (муж давно хочет отправить), но не получается пока
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляХачапууури
класс
в Дубровник летите?
Подруга живет в Пуле) Ни разу там не была, в первый раз еду)
Хачапууури• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
клево!
меня муж встречал с детьми в БЮорисполе с двуметровыми белыми розами)))а я платье белое там прикупила--в ДУбровнике--вообщем--клево!)))
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляХачапууури
класс
в Дубровник летите?
Или Пула, не знаю склоняется ли название))
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляm_alinka
Первый раз за 9 лет без них еду, коленки трясутся, но уже лучшие летние платья подоставала, перед зеркалом кручусь))
ТАЗератти• 16 августа 2015
Слава Богу еще есть мужчины настоящие автор рада за вас не переживайте
lady_friend• 16 августа 2015
Вы пришли похвастаться?
у Вас получилось, сейчас все обзавидуются как Вам с мужем повезло.
Для мужчины - это ПОСТУПОК, к тому же побыв 2 недели сам с детками будет ещё больше ценить Ваш домашний труд.
Хорошего отдыха
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
Вы пришли похвастаться?
Хорошего отдыха
Пришла спросить у мамочек, которые отдыхали оставив дома мужа и деток не переживали ли они
Я первый раз за 9 лет одна на отдых еду)
Ответ дляБабка в тапках
Если вам это поможет. То я оставляла сына (тогда он был только 1 и ему было 4) на 3 недели со свекровью. До этого проводила с ним все время сама, а вот для свекрови это было впервые. Ничего, все справились. Зато я шикарно отдохнула перед рождением второго ребенка.
lady_friend• 16 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
конечно переживать будете, но судя по всему на Вашего мужа можно положиться.. вот и постарайтесь показать ему что Вы ему доверяете - не звоните по 5 раз за день. утром прислали смс ’доброе утро, хорошего дня’ вечером можете созвониться по скайпу - это максимум.
им нужна отдохнувшая и счастливая мама.
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляlady_friend
им нужна отдохнувшая и счастливая мама.
Мама уже параноит и написала список экстренных номеров и меню для семьи)))
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляm_alinka
А сын как отнесся к отсутствию мамы?
Стеклянная мышь• 16 августа 2015
Ваш муж - герой дня на Советчице
Езжайте и делайте детям счастливую маму)
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляXLady
Завидую по хорошему))) скажите спасибо своему мужу и бегом собирайте чемоданы на отдых))
Сказала
Не знаю за что хвататься, все повытаскивала со шкафов, пью кофе и смотрю что взять)
Бабка в тапках
• 16 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ваш муж - герой дня на Советчице
Покажу ему темку как вернется
загордится же