Трусиковед• 16 августа 2015

только для тех кто кормил детей до трёх и больше

моему ребенок три года. никак не могу завершить гв. У кого был положительный опыт позднего завершения научите как без слез отлучить
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
расскажите как сами дети сворачивались и в каком возрасте

Среднего кормила до трех, кормила бы ещё, но была на шестой неделе беременности.)
Автор, в летнее время будет сложно, так как надо максимально закрыть доступ к груди. Расскажу, как было у нас - в общем ’сися’ ушла на больничный...трогать ай нельзя, больно маме...утром просыпалась раньше и готовила кашу, днём перестал спать без груди вообще, терпимо...вечером спать с папой/бабушкой/ братом.))) И самый важный договор- кто сосёт сисю, не ест сладости.))) Успехов Вам!
Коко На Страже• 16 августа 2015
у меня муж прекратил кормление, он ребенку сказал ’ бэээ, сейчас у мамы (плохое слово) польется, мамино молоко испортилось’ и ребенка просто отвратило от груди
Каркуша Клара• 16 августа 2015
Закончили в 2.7-подруга посоветовала растворить в воде таблетку левомицетина,которые от поноса,желтые такие,и когда ребенок просит грудь немножко помазать.Раза три он попробовал,покривлялся,сказал циця гырка,и больше не просил,бес слез и истерик
Мамадарагая• 16 августа 2015
Дочери 2,7 было уже спокойно жила без груди целый день, пока меня рядом нет, и ночевала у бабушки тоже, но как я появлялась, то требовала, когда засыпала и ночью тоже просила. Оставила её у бабушки с ночевой на выходные и потом ещё два дня папа её спать укладывал и всё больше не просила, слёз не было.
tanikis• 16 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Подружка))) нам скоро три и один, еще кушаем)) для него это скорее момент психологический, мне жалко отлучать, хотя умом понимаю что нужно уже))
Нам тоже 3,1 при этом когда завожу разговор что сисю кушают только маленькие детки соглашается, но при этом добавляет маленькие детки и я. Жду осень чтобы не было такой жары и буду подвязывать хотя жаль его
tanikis• 16 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Жаль мне ваши сиськи висящие до пупка после такого кормления
Говорю Вам как массажист до пупа бывает и у не кормивших и у не рожавших
Кумушка• 16 августа 2015
Отучала в 1,6, без слез.просто уменьшалась с года количество, потом остались только ночные.одним утром прекрасным встала и решила- все, хватит.просто не дала вечером, покачала пару минут и он уснул.ночью просыпался, дала бутылочку с водичкой сладенькой.все...никто не орал))
соску он не взял сразу, потом тоже выплевывал(с пустышкой еще проще
Кумушка• 16 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
кормила свою до 1,7, прекратила спокойно без слез и т.д. Просто сказала что там вава и заклеила пластырем. Никогда не пойму зачем давать сиську до школы и после
в армию не берут сейчас кто до 5 лет сисю не ел))))
Король дивана• 16 августа 2015
Ответ дляКумушка
повезло, у меня девочка