Гербалайф и Ко• 16 августа 2015
При второй беременности во сколько начали чуствовать шевеления малыша?
Действительно раньше чем при первой,на сколько?
Своего не предлагать• 16 августа 2015
не контролировала,но вроде раньше
эхх--и третьего родила б,да старая--39 завтра))
а свекры так просят)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 августа 2015
А я наоборот намного позже, уже и переживать начала. Но Второй малыш всю беременность спокойный был.
Соня-сонятко• 16 августа 2015
у меня первый был бурей А дочка в обще не хотела шевелится Даже лежала на сохранение что бы прослушивали шивеления .Родилась спокойной и спасла первые два месяца )
наверное разный темперамент
Гербалайф и Ко
• 16 августа 2015
те кто в 12-13 услышал,как к этому врачи отнеслись?знаю что они в основном не верят до 16 недель
Залетная Я тут• 16 августа 2015
в 11 недель,как раз шла домой после экзамена. Я сначала не поняла,а потом очень удивилась
Мстящий за Зайца• 16 августа 2015
Аж смешно даже в 11 недель шевеления тут чувствовали)))
Детский сад.
Максимум это 16 неделя можно услышать отчетливо шевеления
А все остальное это присталика кишечника, объясняется тем что петли кишечника сжимаются в тазовой полости и газы проходящие похожи на шевеления
У кого мед.образование и кто хоть немного знаком с анатомией тот поймет
А все шевеления 11-12 недель это бред бредовый!!!
Детский сад.
Баба-царьлебедь• 16 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Детский сад.
100% :)
Не помню уже во сколько почувствовала первого и поняла что это именно ОНО, а второго в полных 17 недель, нежное поглаживание :)
ИринаИспания• 17 августа 2015
Я очень ждала раньше, чем во время первой беременности, но вышло точно так же)) 18 неделька.