Стервочка• 16 августа 2015

Детям куртки еврозима на наши зимы или нет?

Ребенок носил всегда два комбеза, один теплый, второй куртки так называемые - еврозима.
А том году теплую куртку одел три раза... Хочу в этом году купить одну куртку еврозиму, но вот думаю, а как одевать под нее на морозы?
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2015
сомневаюсь что в -10 или -15 еврозима будет нормальна.... еврозима до -5...
сладкий_ноябрь• 16 августа 2015
Я вот тоже над этим думаю. Так ак одевал тёплую курточку раза 3-4 за всю зиму.
сладкий_ноябрь• 16 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

даже до -10
Откушу что там торчит• 16 августа 2015
плотную флиску типа коламбии или реймы
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2015
вот были у нас куртки олд неви и джордж на мальчика, многие писали что это евро зима. а по мне теплые и ребенок относил их хорошо, не мерз, флисками под них не увлекалась, одевал свитер, гольф + майка
Очень добрый аноним• 16 августа 2015
вы же не будете в минус 25 выводить ребенка на полдня гулять

тем более--что эта зима обещает быть оч холодной
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

даже до -10
далеко не все... была куртка Джибори - заказывала с сайта - да, а вот Ротшильд точно до -5... купила недавно Джимбори из пролетов у девочки, было написано у продавца - холодная осень - теплая зима, а судя по толщине и плотности утеплителя - теплая осень...(((
Сорока белобока• 16 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

олд неви такие толстые, что к еврозиме их бы не отнесла)))люблю эти куртки
Сорока белобока• 16 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
плотную флиску типа коламбии или реймы

а по теме поддерживаю. хороший флис + еще можно под низ термореглан и супер теплая куртка не нужна)
ВундерКИНГ• 16 августа 2015
у нас была еврозима. На флиску до -15 спокойно носили. А в -20 не гуляем)
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2015
Ответ дляСорока белобока

и я, вот когда брала читала отзывы и писали, мол холодная, до - 5. получила и евро зиму не нашла в них. и джордж такая же была.
Распутница• 16 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Откуда вы знаете про оч холодную зиму? , в прошлом году тоже обещали, а было всего несколько дней сильных морозов.
Очень добрый аноним• 16 августа 2015
Ответ дляРаспутница

нет----прошлый год так и говорили--что будет теплая зима)))
это мои бабульки в селе--прогнозистки такие))

а эта зима будет суровая
автор Стервочка • 16 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
плотную флиску типа коламбии или реймы

Вот мы носили Картерс и плотную флисовую меховушку Чилдренс и вообще не скажу что ребенок мерз, было еще и жарко!
Но просто вообще не покупать куртку тоже как-то боязно...
автор Стервочка • 16 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

У вас была куртка Джордж? что можете про нее сказать?
автор Стервочка • 16 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Честно? В -25 по хрустящему снегу, когда аж борода у мужа инеем покрывается - любимое дело покататься на санках.

Одно НО!
Ребенок у нас ОЧЕНЬ активный.
Очень добрый аноним• 16 августа 2015
Ответ дляСтервочка

Одно НО!
Ребенок у нас ОЧЕНЬ активный.

будет двигаться--не замерзнет)))
у меня тоже--30 соток двора--пока снег уберешь--мокрые все)))в свитерах с лопатами))
автор Стервочка • 16 августа 2015
Ответ дляСорока белобока

У нас еще был свитер 100% шерсть, повезло - подарили привезенный откуда-то из Европы, так вот он был тонкий, но ТАКОЙ теплющий!
Распутница• 16 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

а эта зима будет суровая
Спасибо, а то я как белка в прошлом году детей утепляла, ждала морозов, теперь повторюсь в этом.
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2015
Ответ дляСтервочка

Курточка на утеплителе, по толщине приблизительно, как мой любимый полосатик Олд. Флис только в капюшоне, сам капюшон не отстегивается. Высокое горло, верхняя ткань, конечно, отличается от термо курток, болонь, но не тряпочка. нам понравилась