Я люблю транзисторы• 16 августа 2015
Что подарить девочке на 4 года? посоветуйте :)
Девочке 4 года, а что подарить не знаю, что-то ничего придумать не могу :(
подскажите кому что интересное дарили :) Бюджет 300-400-500 :)
Пописанная парта• 16 августа 2015
Ролики . Но боюсь дорого будет. А вообще смотря кем малышка Вам приходится . Емли это дочка подруги / подарок скромный может быть , а если родственники и близко общаетесь - тогжа другое дело . И смотря где отмечают тоже не маловажно.
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2015
Ответ длявпс
а спросить у мамы девочки что она хочет?!
спрашивала ) мама сама не знает )))
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
спасибо, подумаю о роликах :)
надо чтоб подарок интересный ребенку был, и надо не мелочный, подороже )
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2015
Ответ дляСовбез
такая досточка уже есть у нее, но я посмотрю может там еще что-то найду интересное из дерева, спасибо :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2015
Кроме роликов, какой-то интересный конструктор для девочек, Лего например.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хорошую настольную игру. Мой ребенок очень любит! Или лего.