Я люблю транзисторы• 16 августа 2015

Что подарить девочке на 4 года? посоветуйте :)

Девочке 4 года, а что подарить не знаю, что-то ничего придумать не могу :(
подскажите кому что интересное дарили :) Бюджет 300-400-500 :)
впс• 16 августа 2015
а спросить у мамы девочки что она хочет?!
Пописанная парта• 16 августа 2015
Ролики . Но боюсь дорого будет. А вообще смотря кем малышка Вам приходится . Емли это дочка подруги / подарок скромный может быть , а если родственники и близко общаетесь - тогжа другое дело . И смотря где отмечают тоже не маловажно.
Совбез• 16 августа 2015
http://kesha.com.ua/derevyannaya-igrushka-dostochk...
автор Я люблю транзисторы • 16 августа 2015
Ответ длявпс

спрашивала ) мама сама не знает )))
Ответ дляПописанная парта

спасибо, подумаю о роликах :)
надо чтоб подарок интересный ребенку был, и надо не мелочный, подороже )
Ответ дляСовбез

такая досточка уже есть у нее, но я посмотрю может там еще что-то найду интересное из дерева, спасибо :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 августа 2015
Кроме роликов, какой-то интересный конструктор для девочек, Лего например.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2015
Хорошую настольную игру. Мой ребенок очень любит! Или лего.
Irina08• 18 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Универсальный подарок - и игрушка и полезно для ума:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html