В гости звали?• 16 августа 2015
Угрожает жена любимого мужчины, а я не зналаааа что он женат, как теперь((((((((
Девочки я просто в шоке!!!!! Помогите пережить...
Мы были вместе с моим любимым мужчиной уже 5 месяцев, всё так хорошо, сладко, красиво... красивые ухаживания, несколько раз ездили на отдых на море, постоянно выходные проводили вместе, у меня маленький малыш, мы ещё когда я была беременна разошлись с бывшим мужем, ему ещё нет годика, вместе были, ночевал у нас, классный секс и всё такое, просыпался, целовал моего сыночка и вроде все был счастливы! Целый день звонит как у нас дела, по вечерам тоже, когда не мог приехать, говорил работы много, несколько раз в неделю ночевали вместе, уезжал часто в командировки, оттуда звонил, привозил нам подарки, признавался в любви, планировали будущее... НУ КАК ТАК????
Вчера мне позвонила его жена.... Он 10 лет женат, есть там взрослый ребёнок. Я даже подумать не могла, никаких звонков подозрительных, ничего... Она нашла наши фотографии у него, и переписку, начала угрожать, что я влезла в семью, такая-растакая, и матом на меня, оскорбляет, и пишет везде, и в соцсетях, угрожает мне и моему малышу физической расправой, звонит и днём и ночью говорит что знает где я живу, орёт истерически, я попыталась объяснить что я не знала, она ещё больше орёт и ничего не хочет слышать и не верит, какая-то неадекватная(((( а мне реально страшно... мы сами с сыночкой, мало ли что ей в голову взбредёт... я ведь реально не знала, от меня бывший муж ушел к любовнице, я бы никогда не связывалась с женатым, я тогда еле-еле пережила это всё беременная... Очень страшно, я его уже полюбила, привязалась, и, главное, маленький малыш привязался очень, ждёт его, ручки тянет, обнимает...
Ему сказала, потребовала объяснений, а он говорит, прости, сначала хотел сказать, потом не смог, так полюбил вас, и сына, не могу больше без вас, и их бросить не могу, там бизнес, столько лет, ребёнок и т.п.,запутался, не знаю что делать, в общем как в классике жанра:)
Сейчас звонит, я не беру трубку..
Сижу реву, не могу собрать себя в кучу, в таком шоке, ну как пережить, что делать дальше...я только смогла поверить что снова буду счастливой, как опять предательство((( я счастлива, у меня есть сынуля, моя поддержка, но так хочется рядом сильного мужчину! посоветуйте, как с ней общаться, с ним, вообще что делать... Спасибо заранее за поддержку!
Сейчас звонит, я не беру трубку..
Смурфик• 16 августа 2015
Без паники. Потом напишете нам, мы вам расскажем, как отмыть зелёнку с физиономии и с волос.
Залатавая• 16 августа 2015
Никак с ним не общаться, гнилой мужчина, обманул жену, обманул вас и будет обманывать впредь. Бейте посуду, рыдайте, выпустите гнев и забудьте.
Самоучка• 16 августа 2015
Скажите ему, что примете его обратно только со штампом в паспорте о разводе с женой.
Радостина• 16 августа 2015
Ему нужно определиться, это факт. И защитить вас с ребенком. В этой ситуации вина вся на нем, пусть теперь будет мужиком и все решает
Блины со смайликами• 16 августа 2015
Успокойтесь, всё у Вас наладится в жизни, это просто не Ваш мужчина, смените номер телефона, чтобы не названивали!
Попадалочка• 16 августа 2015
Ответ дляСмурфик
а с курицей то как быть...
КротоТо• 16 августа 2015
рвать. Сейчас же. Не уйдет он оттуда. А вы готовы долгие годы делить любимого, тем более зная характер его жены, выслушивать помои в свой адрес и т.д. И если сейчас они не заслуженны, т.к. вы не знали, что он женат, то потом они уже будут справедливы. Готовы?
Смурфик• 16 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
а с курицей то как быть...
Да, нелегко быть любовницей в наше время :))))
ТихоЯ• 16 августа 2015
Автор , ее номер внести в черный список ! Никаких смс и звонков больше не получите . Этот негатив Вам не нужен . С мужчиной сделать перерыв . На время исчезнуть . воемя расставит все по салим местам. Увы, не все порядочные .. В этом нет вашей вины .
Залатавая• 16 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
а с курицей то как быть...
Еще не разморозилась курица-то?
...аяприкольная• 16 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Еще не разморозилась курица-то?
так это жена должна замораживать курицу, а не любофница!
Да, я блондинка!• 16 августа 2015
поц он. я б поступила так. несколько дней не снимала ю трубку, потом позвонила б жене с другого номера. и сказала либо она вас спокойно выслушает либо у вас записаны угрозы и вы идете в милицию. если будет спокойно слушать объяснить что вас и саму муж бросил и что вы не знали и тд.
Залатавая• 16 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
Кто их щас разберет, почитав советчицу у обоих куры наготове.
...аяприкольная• 16 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
ТихоЯ• 16 августа 2015
Боже . Люди ! Почему вы такие злые? Причем здесь курица , зелёнка и прочее ?? Зачем эти поддевки? Автор спросила по делу . Не можете поддержать - Лучше промолчите! Автор, не обращайте внимания на таких женщин.
Не куру• 16 августа 2015
сволочь он. держитесь, жена - истеричка, она два сапога пара. это очень тяжело такое пережить, но Вы сильная, все будет хорошо, и не соит снова строить отношения с ним, предавшие один раз предадут еще
Ласунка• 16 августа 2015
Ответ дляkonfeti
за 5 месяцев ни одного намека на то, что он не женат?
Не верю!!!
100 %. Просто автору было удобно не замечать.
Смурфик• 16 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Связать любовника и отхлестать по жопе до посинения.
Мадам знает толк в извращениях
Люблю кетчуп• 16 августа 2015
Порвать с ним однозначно. Вы сами пережили такое. Должны понимать. Просто оторвать и выбросить. У меня был подобный случай. Говорил что разведен. А оказалось жена беременная.
Смурфик• 16 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
А то автор не знает, что делать? Гнать брехуна ссаными тряпками.
Кожугетовый ансамбль• 16 августа 2015
Я 4 года назад была в похожей ситуации. Познакомилась с мужчиной, пол года встречались, иногда оставался у меня ночевать, возил на работу, отдыхали вместе, особо ничего не планировали, но однажды ночью после того как он приехал, звонок в дверь. И что вы думаете?))) его жена. У них есть ребенок, на тот момент было около 2х лет. Но с той ночи мой парень, теперь уже муж, живет со мной. Ребенку помогает, а его бывшая тоже нашла себе мужчину. Здесь все зависит от того почему вас ваш мч не поставил в известность о семье. И я думаю что пусть приедет к вам, обсудите все, а там решайте. Если любите то понять сможете. Потому что мало ли что его жене в голову взбредет, люди разные и не у всех с головой все в порядке))
автор, не переживайте Вы так.
Если у Вас все было так сладко как Вы говорите, то думаю-он вами дорожит.
Просто позвоните ему, все расскажите и потом по его реакции все узнаете.
если его жена такой не адекват , что прям ребенку невинному угрожает, то думаю она и его задолбала.
ВЫ ПРОСТО ЗВОНИТЕ ЕМУ! И напишите что он Вам сказал, по этому думаю можно судить все остальное.
Может она там такой скандал устроила ему что он уже вещи собирает к Вам
Вы ему звонили? говорили?
Мини-бикини• 16 августа 2015
Автор, ничего она вам не сделает, пройдет время-спокойно объясните ей ситуацию,извинитесь и дальше пусть они между собой разбираются. САМОЕ ГЛАВНОЕ-выбросьте его из своей жизни. Он гнилой, обманет и вас и следующую, я таких называю колобками. Не ведитесь на него, а то еще больше увязнете в этом дерьме