Папина дочка• 16 августа 2015
Как сделать так чтобы маска не падала с лица???? ХЕЛП!!!!!!
Короче, решила я приготовить маску из овсяных хлопьев, ромашки и мяты. Запарила, все разбухло и тут настал момент "икс" -стала наносить смесь на лицо, а она сползает. А по рецепту, я должна в ней продержаться 15 минут(!!!) Девченки, только не ржите - как сделать так, чтобы сия конструкция с меня не сползала - лицом в миску (так муж посоветовал) - не поможет
Маргарита и Мастер• 16 августа 2015
лежа это делается
можете сверху пленкой зафиксировать (только дырки для глаз-носа-рта оставьте)
Миссис Буркул• 16 августа 2015
принять горизонтальное положение
мужа приобщить к прекрасному
сверху зафиксировать маской на нетканой основе
мужа приобщить к прекрасному
Папина дочка
• 16 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
принять горизонтальное положение
мужа приобщить к прекрасному
ок, щас придет, обрадую))) маски нет в наличии у меня такой - марля или что-то другое пойдет? и как сделать так, чтобы овсянка не съезжала? у меня она плавно едет за уши(
Папина дочка
• 16 августа 2015
девочки, еще совет нужен - лягла я, муж нанес эту всю красотень, сверху налепил марлю, полежала 15 минут (это я теоретически, потому как каша таки ползет, зараза) в общем вопрос задаю сразу - как потом с отпадающей кашей добраться до умывальника? рассказывайте пошагово, как делали, а то полночи кашу из ковра выбирать неохота
Даю справку• 17 августа 2015
Автор , берите меньше овсянки! Чтоб не пол-чашки . 1 или 2 чайных ложечек , залили травками (или горячим молоком ), и как бы умываетесь . Втерли . Оставили на мин 10. Все , пора смывать)
Папина дочка
• 17 августа 2015
Ответ дляДаю справку
спасибо! Вы ее предварительно перемалывали или просто хлопья запаривали?
Даю справку• 17 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
просто хлопья ..) но нежные , маленькие .