Осторожная• 16 августа 2015

Подскажите, это грибок на ногте?

Девочки, вот что у меня на ногте на ноге, подскажите -это грибок или что?
жар-птица Нюра• 16 августа 2015
да
Тоскующая• 16 августа 2015
Сделайте дополнительные фото,ниче не понятно
автор Осторожная • 16 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
да
Вы уверены?
жар-птица Нюра• 16 августа 2015
не запускайте, сходите в КВД пусть определят вид, назначат прием тербинафина или флуконазола

местное лечение малоэффективно
автор Осторожная • 16 августа 2015
Ответ дляТоскующая
Так видно?
жар-птица Нюра• 16 августа 2015
Ответ дляОсторожная
Вы уверены?

да, именно с краев чуть желтеет и отслаивается в итоге
автор Осторожная • 16 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Не отслаивается и уже давно, я все думала, что повредила просто ноготь
Стопудова• 16 августа 2015
Миконазол дарниця ,стоит не дорого,в течение недели уже явно будет виден результат
Наизнанку• 16 августа 2015
Ответ дляОсторожная

У меня такая же фигня. Думаю идти к дерматологу уточнить. Я все таки налеюсь что просто повредила. Весной приобрела бутсы.Они мне давили оч на большие пальцы. И вот такое. Тоже так ао уголкам
Наизнанку• 16 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Ничего не слоится. Как была пластина также и остается
Наизнанку• 16 августа 2015
Ответ дляСтопудова

Для всех вилов грибка подходит? И какой должен быть результат- светлеть.исчезать?
жар-птица Нюра• 16 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

отслаивается, значит что между ногтем и ногтевой пластиной зазор, в котором и размножается грибок.
Из Хацапетовки• 16 августа 2015
verbinenk@rambler.ru
сюда мне напишите. покажу чем вылечила. было 1 в 1.
Стопудова• 16 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

Да,для всех ,станет светлее ,а потом исчезнет
автор Осторожная • 16 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
verbinenk@rambler.ru
написала
автор Осторожная • 16 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

вот что нашла в описании мази: смешанные грибково-бактериальные поражения кожи и ногтей
автор Осторожная • 16 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

тоже так думала, но сейчас посмотрела фото в инете и да, похоже на грибок, ужас....
Из Хацапетовки• 16 августа 2015
Ответ дляОсторожная
написала

ответила.
автор Осторожная • 16 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

ответила.
спасибо!
Из Хацапетовки• 16 августа 2015
Ответ дляОсторожная
спасибо!

Будьте здоровы!!!!
Чупа-чупс• 16 августа 2015
Ответ дляОсторожная
у меня такое было, обошлось без похода в КВД избавилась при помощи перекиси и обычного йода 1.хорошо промыть 2. распаривать 3.залить перекисью дать высохнуть 4.и закапать йодом. ВСЕ если есть возможность ч\з день, нет то пару раз в неделю достаточно.пройдет через 1-1.5 мес.
автор Осторожная • 17 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо, капать прямо на ноготь?