Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2015

опытные и не очень опытные мамы школьников, зайдите:)

Девочки, сыночек идёт в первый класс. у меня безумный мандраж. всё куплено, кроме спортивной обуви...что выбрали вы своим первоклашкам? что посоветуете опытные мамы, которые уже в теме:))
Результат:
вже голосів: 64
34 (53.13%) кеды по типу Зептол и т.д
30 (46.88%) кроссовки по типу New Balance
Кондуктор троллейбуса• 16 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это само собой разумеется.
в сторону кед тянет из-за легкости, с другой стороны кросы больше защищают ноги...
боже только не этот говняный Зептол, нога у ребенка вся мокрющая поле этой обуви была. Возьмите НЕКСТ они клевые и скидка сейчас, можно за 100 грн купить

http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2684s4#695035

IQ 80• 16 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

а как можно купить, не подскажите?
Кондуктор троллейбуса• 16 августа 2015
Ответ дляIQ 80

а как можно купить, не подскажите?
тема в топе

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055842

там девочки покупают под минус 30%
IQ 80• 16 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тема в топе

там девочки покупают под минус 30%

Спасибо.
автор Ядвига Юсьлегко • 16 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

вы считаете такие тапки нормальной обувью для физ-ры? я на полном серьёзе. я не в курсе:) у нас подобные на зимний период на пересменку в школе припасены. видела в прошлом году, много мальчишек так ходят зимой
Natik_K• 16 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

у моего подъем ооочень большой, такая резинка не наш вариант. нога не лезет
Мы только кроссовки.Их положили в мешок и постирали.У дочери столько кед было...После стирки можно выбрасывать.В первый класс Nike покупали с резинкой и липучкой.Все ок было,с подъемом.Подъем очень большой.Через неделю 11лет,размер берем 40 из-за него.А в третий купили Adidas на распродаже.Цена класс,но шнурки.Я их завязала на два узла и в рюкзак лопатку.Отлично обувал,быстро,шнурки не развязывал.
Кондуктор троллейбуса• 16 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

да однозначно, мой сын пошел в 4 класс и мы много вариантов перепробовали, кроссовки это вообще не вариант так-как будет трудно переобувать их и шнуровать, да и таскать отдельную пару обуви непосредственно для физры накладно. А еще физкультура на улице у начальной школы бывает только при отличной погоде в начале осени и конце весны. Я этой обувью оч. довольна и как сменка и на физкультуру подходит, легко снимается и одевается, не скользит, нога в ней не преет.

IQ 80• 16 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

хочу такие на сменку взять. По размерам подскажите? Вот например 33 какая стелька? или другие размеры скажите. чтоб можно было ориентироваться
Кондуктор троллейбуса• 16 августа 2015
Ответ дляIQ 80

у меня сейчас размер UK-4 евро 37, длинна стельки 23 см. Там в темке некст у девочек спросите они вам подскажут по другим размерам
сладкий_ноябрь• 16 августа 2015
купила желтые однотонные кеды.