НаливайКа• 16 августа 2015
При въезде в Беларусь, нужна зеленая карта?
Где ее взять?
НаливайКа
• 16 августа 2015
Ответ дляМиледи
Так автор, вы поедете машиной?
Думаем над вариантами, машиной получается дешевле, но другие есть нюансы- карту оформить, и то, что выезд возможен не раньше, чем через 8 дней
Прасковична• 17 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
так а что за проблем с картой? В любой страховой вам ее сделают за 5 минут и с той даты что вам надо.
Этож просто страховка на машину. Без нее вас на машине ни в одну страну не пустят. Стоит копейи
НаливайКа
• 17 августа 2015
Ответ дляПрасковична
спасибо!)