ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2015

Я растоптала свою семью...Девочки берегите свои семьи!!!!

Сразу скажу, что у меня был пример с детства- всегда орущая мама.Все праздники заканчивались руганью..И я себе еще тогда пообещала, что у меня так не будет никогда
.И сама не заметила как превратилась в ...точную копию своей мамы..

Где то полтора года назад стала часто срываться на ребенка (на тот момент ей 4 было).То мамкает часто, то нервы сдают.....Часто стала орать на мужа и пилить по любому поводу-вообщем вела себя просто безобразно, нервы ему трепала, вместо необходимой ему поддержки ..
Вообщем классическая советчица- уставшая от быта, от мамканья и капризов и вечно пилящая мужа (сейчас как вспомню, мне тошно от самой себя).

Итог-у мужа прединсультное состояние(сейчас в больнице). У ребенка куча комплексов .Из жизнерадостного общительного ребенка дочка превратилась в закомплексованую, обидчевую и злопамятную..Еще сейчас и за папой переживает.
И в этом все я виню себя..Просто себя ненавижу, у меня как глаза открылись..

На дочку давно уже даже голос не повышаю, бегаем по психологам..
И только сейчас поняла, как я люблю мужа и дорожу им..хотя еще год назад считала, что мне повезло и что я его терпеть не могу..А му него теперь реальные проблеммы со здоровьем..Жалею о каждом плохом слове сказаном ему или о нем.О всех обсуждениях его с подружками:((

Девочки берегите свои семьи..Своих детей и мужей! Любую проблему можна решать мирно и спокойно.Не делайте себя , своих деток, мужей несчастными..
Семена рукколы• 17 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
а что еще остается автору?! Муж одной ногой в могиле, не ровен час, останется одинокой. Самое время пересмотреть свое поведение, отношение к близким.

Ой давайте не будем преувеличивать!!!! Муж автора поправится а автор не проверялась!!!! Может она завтра и непроснется с такой психикой... Не будем о больным. Бабушка мужа всю жизнь ’больная’ и все ей голова болит- весной было 90 лет и все ноет и ноет и свекровь в нее а у меня отец никогда не болел- и раз и нет уже как 10 лет . А мужей может быть много а автор у себя одна и ей еще детей растить.
Семена рукколы• 17 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
и опять автор виновата, нужно было сказать об этом мужу, а не молча накапливать в себе негатив

Автор говорила и муж не хотел слышать. У нас так. Пока что-то не случится НИКТО не обратит внимание.
Крем для арбуза• 17 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы

одна такая стерва довела до инсульта моего знакомого. Он потом всю жизнь на таблетках был. А до нее имел сибирское здоровье. Умер внезапно, на руках у сына. Ему было почти 60 лет.
Если бы не эта курва, он жил бы еще много лет
Семена рукколы• 17 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

А вы по жизни не виноватая ни в чем? Если человека до инфаркта доводите то это он оказывается недолюбил? Может чтобы любили сначала нужно иметь за что вас должны любить?

А то что свекровь доводит сына или работа то это ничего ??? А инфаркт бывает и без причины- физиология. После свадьбы у мужа камни в почках сами подробились и вышли- муж с почечными коликами попал в больницу- врач был рад иначе операция. А чено я только не выслушала от его родственников.
Улыбчик• 17 августа 2015
Ответ дляludavlod

Ваш крик -єто крик униженной-растоптанной-недолюбленной-небалованной и СМЕРТЕЛЬНО уставшей женщины- но мужу плевать- ему легче навесить ярлык ИСТЕРИЧКА и ничего не делать. Вы же не были такой а веселой-улібчивой девушкой -это ВАШ муж превратил ВАС в такое :(((((И ему главное свое удобство и на ребенка плевать- иначе озаботился что не так с женой и почему ей плохо-неспокойно-неуютно.

На вас с какой стороны не посмотри всегда кто-то другой виноват. Даже когда вы калечите других это они сами виноваты не долюбили вас. вы как маньяк убивший жертву и оправдывающий это тем что это она спровоцировала его потому что в юбке шла по улице.
Семена рукколы• 17 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская

Вы прям доктор ХАУС все знаете!!!!! И обзываете незнакомого человека и оскорбляете- говорите о себе а не про автора. А знаете сколько уродов убивает женщин или женщины умирают от постоянного унижения мужчин и общество в этом потакает :(((( ВИНОВАТЫ ОБА!!!!!!!!! Средний возраст жизни мужчины 55-58 лет было так что 60 это немало.
Улыбчик• 17 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы

Нее ну даа, раз свекровь доводит то и вам же можно, как же вы отстанете, другие доводят а вы не будете а вместо этого будете любить, непорядок же. Вы себя слышите сами?
Крем для арбуза• 17 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

+100000000000000
Улыбчик• 17 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы

Так у вашего мужа тоже жен может быть много а он у себя один значит по вашей логике на вас он должен давно забить и думать о себе.
100%• 17 августа 2015
А я ненавижу своего мужа. у меня 19 неделя беременности, работаю на трёх работах, содержу семью, есть дочка 3 года, её стараюсь одаривать любовью. Муж - мразь не работает и не собирается, ребёнка второго не хотел, да и первому был не особо рад. живу у него, он падло-киевлянин, я из Донбасса, уходить не куда, родители переселенцы, живут у его родственников. Вот так и живём. пилю его каждый день, не пробиваемый!!!!!!!!!!! Ещё чуть-чуть и пойду гада сдам в военкомат, пусть козлина на войну едет.
Крем для арбуза• 17 августа 2015
Ответ для100%
у меня один вопрос: КУДА смотрели ваши глаза, когда встречались, замуж выходили?
Ума Палата• 17 августа 2015
Мужу , дочке и вам крепкого здоровья. И АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ. Все у вас наладится, молитесь за семью просите БОГА ЧТОБ ВСЕ ВЕРНУЛ НАЗАТ. Вернуть все реальнооооо
100%• 17 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
)))) Любовь!!! Да и рассуждения у него тогда другие были. работу потерял, когда дочери полгода было, вот с тех пор и сидит скот. Вы следом спросите куда второго рожать собралась, до первого ребёнка была замершая беременность, потом дочку ели выносила, а это ветром надуло,но я пришла к выводу что когда надо, то мы боремся с маниакальным упорством и не стабильное материальное положение порой не пугает, а когда не надо, то лёгким движением чьей-то руки убиваем ребёнка. Я решила что у меня на это нет ни какого морального права. Вот так и живу...
Калёва Замалёва• 17 августа 2015
Ответ для100%

Это как покер, у вас плохие карты и Вы не можете блефовать. Всему свое время, придет час, когда у Вас на руках будут тузы и уйдете от него и будете в 100 раз счастливее. Но опять , всему свое время. Если у Вас есть мечта, то стремитесь и идите к ней. Медленно но уверенно.
Улыбчик• 17 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская

Ну как же вы не знаете, сейчас вам скажут что был хороший а потом резко прям плохой стал ага.
100%• 17 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Спасибо, ваши слова да Богу в уши!!!!
100%• 17 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

Не иронизируйте, он на самом деле со мной даже ругался, что женщина должна заниматься домом и детьми, а муж семью содержать. А по прошествии лет, стал поступать совсем по другому.
спальное место• 17 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочки ! все в наших руках..Я раньше часто смотрела на пары, которые давно в браке и все равно у них все ’как в первый раз’..И завидовала им..мне дуре даже не в домек было, что ..прийди же ты домой с улыбкой., обними мужа, секс чаще, прекрати орать .. И у меня также будет.

Автор, вы молодец, что осознали это.
У меня тоже был период, когда я скрывалась, но я вам скажу, что удерживаться тоже вредно, нужно направить энергию в другое русло.
Я стала меньше концентрироваться на мелочи. Поймите что важно для вашего мужа.
Улыбчик• 17 августа 2015
Ответ для100%

Та куда там иронизировать женщине которая пишет что мужей может быть много а она одна поэтому на них нужно забивать и при этом жалуется на мужа. Ну значит вы ему такая жена была что был до женитьбы с вами хорошим а с вами стал вот таким козлом как вы его называете.
Баба Яга• 17 августа 2015
хоть сейчас остатки мозга включила, молодец, как мужья с такими орущими мымрами живут всю жизнь...
Крем для арбуза• 17 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
ага.
А потом удивляемся, почему мужики мало живут
Добрый Жук• 17 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка

да муж особо не страдает, а вот дети ДА. а ваша мама тоже лдна живет? я ей уже прямым текстом говорю - ходи по подругам, общайся, только отстать отменя. я и замуж первый раз выскочила неудачно, от нее хотела сбежать, второй раз по любви

Да, одна, поэтому и сосредоточила свой пыл на мне, развлекается. Ей бы мужчину, но как-то не складывается...
Магиня• 17 августа 2015
Я узнала себя во многом. Стыдно.
Автор спасибо .
Девочки всем нам терпения и мудрости.
Цветов Мне срочно• 17 августа 2015
Ответ дляШКОДА 99

Нотта накапливается в организме как мне врач объясняла, через месяц где-то только будет результат.
Помогает валерьянка кол-во капель=ваш возраст
или настойка пустырника 1 дес/л+настойка пиона 1 дес/л+ боярышник 1дес/л - это все настойки дешевые в аптеке продаются. мне очень помогает. но я предпочитаю 50 грамм сухого вина домашнего, и все супер)

Суперсредство! Трикардин - это уже готовая смесь настоек валерианки,боярышника и пустырника Перед сном 20-25 капель- и сон спокойный...
t.vita• 17 августа 2015
и я такая же как и автор.......
жуть(((
Каркуша Клара• 17 августа 2015
а у меня муж вечно орёт и вечно не доволен чем-то, не важно чем... и меня строить пытается, и дочь, и всех кто приходит в гости (роственики)
я огрызаюсь, за дочь на него бросаюсь, пытаюсь всё время объяснить, что всё можно сказать, рассказать и объяснить спокойно, особенно ребёнку!!! в итоге малой 4 года будет через месяц - она орёт постоянно, чуть что не так! всё горлом ’добивается’. тоже её учу-учу и пока бестолку... орёт на меня ’плохая ты!’
Сорока белобока• 17 августа 2015
Автор, по поводу ребенка: есть очень хорошая книга, которая многим помогает выстроить отношения с детьми - ’Дети с небес’, автор - Джон Грэй. Почитайте, там все очень приземленно - как говорить, что за чем делать. Я очень довольна тем, что получается.
А с мужем - Вы сможете все исправить, если захотите. Удачи!
Сорока белобока• 17 августа 2015
Да, и по психологии взаимоотношений между мужем и женой - ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’. Рекомендую.
Угадайс• 17 августа 2015
У МЕНЯ МУЖЖ ТАКОЙ И СВЕКОР ЕСЛИ НЕ К ЧЕМУ ПРИДОЛБАТЬСЯ ВСПОМНЯТ ЧТО БЫЛО КОГДА-ТО
stepasha• 17 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Подскажите названия хороших успокоительных таблеток, пожалуйста
несколько, а я попробую и может на чём-то остановлюсь,
а то по врачам нет не времени, не денег ходить, пила как-то глицин - результат 0

а то уж очень узнаю себя в авторе,

правда может не так всё печально с мужем, но дочки я уже вижу что загнала...
ругаю себя ужасно, потом, прошу у неё прощения...
но когда ору ничего перед собой не вижу
Автор, лучше к нервопатологу сходить, я принимала глицесид -хороший препарат и без побочек, из сильных - афабазол, но по назначению врача лучше. В церковь сходите сороуст за здравие мужа закажите, помогает очень. Здоровья ему , а Вам терпения.