sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_79
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2015

Я растоптала свою семью...Девочки берегите свои семьи!!!!

Сразу скажу, что у меня был пример с детства- всегда орущая мама.Все праздники заканчивались руганью..И я себе еще тогда пообещала, что у меня так не будет никогда
.И сама не заметила как превратилась в ...точную копию своей мамы..

Где то полтора года назад стала часто срываться на ребенка (на тот момент ей 4 было).То мамкает часто, то нервы сдают.....Часто стала орать на мужа и пилить по любому поводу-вообщем вела себя просто безобразно, нервы ему трепала, вместо необходимой ему поддержки ..
Вообщем классическая советчица- уставшая от быта, от мамканья и капризов и вечно пилящая мужа (сейчас как вспомню, мне тошно от самой себя).

Итог-у мужа прединсультное состояние(сейчас в больнице). У ребенка куча комплексов .Из жизнерадостного общительного ребенка дочка превратилась в закомплексованую, обидчевую и злопамятную..Еще сейчас и за папой переживает.
И в этом все я виню себя..Просто себя ненавижу, у меня как глаза открылись..

На дочку давно уже даже голос не повышаю, бегаем по психологам..
И только сейчас поняла, как я люблю мужа и дорожу им..хотя еще год назад считала, что мне повезло и что я его терпеть не могу..А му него теперь реальные проблеммы со здоровьем..Жалею о каждом плохом слове сказаном ему или о нем.О всех обсуждениях его с подружками:((

Девочки берегите свои семьи..Своих детей и мужей! Любую проблему можна решать мирно и спокойно.Не делайте себя , своих деток, мужей несчастными..
показать весь текст
309 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 11
anonim_218
муха в кедах• 17 августа 2015
181
автор у вас случайно нет заболеваний гормонального плана по гинекологии?
anonim_13
А я с косою• 17 августа 2015
182
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Часто мы сами усложняем себе жизнь,запутываемся как в сетях несбыточных желаний,претензий,ожиданий,фантазий,играем роли.А все на много проще.Есть вещи главные и нет.Четкое понимание и разделение приводит к понимаю, что делать и как жить.Еще для меня в отношениях очень важна искренность,во всем.Никакого вранья,хождения вокруг да около.Мы с мужем к этому пришли,чему я безумно рада.Все чувства,переживания между нами, как на ладони.Все просто и понятно.
а мне вот трудно стать болонкой, если меня натаскали как ротвейлера
anonim_106
Разведка Маша• 17 августа 2015
183
Ответ дляТебеОноНадось
Прям, как про меня...
Бедные мои дети... И часто не знаю, как по-другому. Сегодня аж руки тряслись, старший так доводит.
А муж хоть и заслуживает мозговой профилактики, а толку... И вправду может и инфаркт, и инсульт при стрессах от такой хорошей жизни быть.
Иногда надо думать о таких случаях перед тем, как высказаться.
Держитесь, автор.
Это урок не только Вам, но и многим из нас

Ой, автор, как вы правы!)
Да прибудет с нами сила!
anonim_84
]Mrs.Сексуальность[• 17 августа 2015
184
Ответ дляА я с косою
а мне вот трудно стать болонкой, если меня натаскали как ротвейлера

Вопрос в другом,кем ВЫ хотите быть?
noavatar
ka3n4ik• 17 августа 2015
185
Ответ дляЗначит надо
Меня мама воспитывала одна ( отца я никогда своего не видела) + дедушка и бабушка. Когда мне было 11 лет, к нам пришёл ещё один дядько- очередной мамин сожитель ( до этого их было человек 8), он уже с мамой 25 лет живёт. То есть до моего 11-ти летия я не знала кто такой папа и какая это полноценная семья. Каждый её очередной ухажёр-сожитель учил меня как жить,некоторые даже по попке хлопали, орали,приставали, мацали, но с детства у меня заложилась обида на мать, за то что она меня никогда не защищала. Орала на меня, лупила огромной палкой до синяков. На меня никогда не было времени, в общем мной занимались дедушка и бабушка. А самое обидное для меня было ( до этого времени забыть не могу ), мне на ДР надарили денег ( мне исполнилось 11 лет) и я пошла и купила себе долгожданную куклу. Это была моя мечта , каждый день идя со школы я стояла у витрины и часами ею любовалась. И вот исполнилась долгожданная мечта ребёнка. Боже мой, как она орала и била меня за эту куклу, орала что выбросит её, что она мне не нужна, что это бешеные деньги на ветер, что эти деньги должны были потрачены на принадлежность в школу и.т.д. А в один прекрасный день я пришла из школы, а куклы нет. И мне мамочка заявляет с ухмылкой что у родственницы ДР и они подарили мою куклу. НУ ВОТ КАК ТАК МОЖНО? Я понимаю что она своим поступком сделала травму на всю жизнь. Я стала замкнутой. Она мне ничего никогда не рассказывала про отношения между мужч. и женщ. Когда у меня начались менячн. в 13 лет, мне стыдно ей было сказать и я всё прятала, а когда она нашла прокл., то только тогда мне соизволила рассказать и то с какой то насмешкой. Про предохр., беременность , болезни, она мне тоже ничего не рассказывала: Итог : в 20 лет аборт (ей ничего не сказала) , в 21 года заразил меня МЧ какой то болезнью перед. половым путём ( вовремя вылечилась) могло бы привести к бесплодию, а в 22 вытолкала меня в Киев искать работу и богатого мужа. Слава Богу я встретила своего мужа ( вместе живём уже 10 лет), дочурке уже 5 лет. Сначала жили у него, но не сошлась характером с его мамой, теперь снимаем жильё и всё у нас тьфу...тьфу... что б не сглазить... счастливы)))). Он не богатый, средний достаток, вместе работаем, заработок почти одинаковый что у него что у меня. Не скандалим из за денег. и.т.д. А до того как сняли квартиру, жили ужас какой, и не потому что он плохой, нет (он у меня очень добрый , щедрый, ласковый, ) а потому что лезли в нашу жизнь родители. Его мать настраивала его против меня, да и ещё в придачу пилила меня каждый день, а моя мать настраивала меня против его. Как только мне плохо я звоню ей и она меня так настаивала, что я даже развилась с ним. Но теперь я поняла самое главное, что ни родители, ни друзья, ни родственники не должны влиять на вашу семью.Я дала себе клятву что никогда не буду такой как мать. И когда она мне не позвонит, я ей говорю - у меня всё ОК))) Вы сами хранители своего очага. Может и моя история кому то поможет. Всем удачи и счастья.

Спасибо за историю. Про куклу и не только... я плакала((
Вы правы, что ссор из избы выносить не нужно. Это Всё дела только семьи.
anonim_140
Редисочка• 17 августа 2015
186
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Не понимаю,как ваши мужья терпят такое.....удачи тем,кто заново попытается создать семью!!!

они не терпят, а любят.У человека есть минусы,недостатки -он работает над этим, но очевидно и есть настолько положительные качества, что сглаживают эти моментыв.А самые ’послушные’ спокойные и все время поступающие ПРАВИЛЬНО жены не всегда по душе мужчинам..ведь чаще всего кроме этих качеств другими они не обладают...Хорошо,что автор вовремя все заметила...видно что человек думающий и умеющий принимать себя и менять
anonim_122
И.О. человека• 17 августа 2015
187
Ответ дляА я с косою
Отличный, исчерпывающий, содержащий много смысла, конструктивный комментарий. То, что нужно автору после ’исповеди’ о наболевшем.
Слово ’дебильная’ придает емкости этому ’недебильному’ посту.

при чем тут автор?
вы научитесь читать, а потом будете посты калякать...
noavatar
Rabota В интернете• 17 августа 2015
188
Автор может вам к психологу?
anonim_13
А я с косою• 17 августа 2015
189
Ответ дляИ.О. человека

при чем тут автор?
вы научитесь читать, а потом будете посты калякать...
я все верно прочитала, и имела в виду автора исповеди из поста 174, на который Вы написали замечательный, затронувший мою душу комментарий.
И, кстати, я хорошие слова писала про Ваш коммент )
А Вы мне ’калякать’, ’читать научитесь’... но я и не ожидала другого ))) умолкаю, т.к. следующее слово от Вас в свой адрес уже предугадываю.
anonim_79
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2015
190
Ответ дляЗначит надо
Меня мама воспитывала одна ( отца я никогда своего не видела) + дедушка и бабушка. Когда мне было 11 лет, к нам пришёл ещё один дядько- очередной мамин сожитель ( до этого их было человек 8), он уже с мамой 25 лет живёт. То есть до моего 11-ти летия я не знала кто такой папа и какая это полноценная семья. Каждый её очередной ухажёр-сожитель учил меня как жить,некоторые даже по попке хлопали, орали,приставали, мацали, но с детства у меня заложилась обида на мать, за то что она меня никогда не защищала. Орала на меня, лупила огромной палкой до синяков. На меня никогда не было времени, в общем мной занимались дедушка и бабушка. А самое обидное для меня было ( до этого времени забыть не могу ), мне на ДР надарили денег ( мне исполнилось 11 лет) и я пошла и купила себе долгожданную куклу. Это была моя мечта , каждый день идя со школы я стояла у витрины и часами ею любовалась. И вот исполнилась долгожданная мечта ребёнка. Боже мой, как она орала и била меня за эту куклу, орала что выбросит её, что она мне не нужна, что это бешеные деньги на ветер, что эти деньги должны были потрачены на принадлежность в школу и.т.д. А в один прекрасный день я пришла из школы, а куклы нет. И мне мамочка заявляет с ухмылкой что у родственницы ДР и они подарили мою куклу. НУ ВОТ КАК ТАК МОЖНО? Я понимаю что она своим поступком сделала травму на всю жизнь. Я стала замкнутой. Она мне ничего никогда не рассказывала про отношения между мужч. и женщ. Когда у меня начались менячн. в 13 лет, мне стыдно ей было сказать и я всё прятала, а когда она нашла прокл., то только тогда мне соизволила рассказать и то с какой то насмешкой. Про предохр., беременность , болезни, она мне тоже ничего не рассказывала: Итог : в 20 лет аборт (ей ничего не сказала) , в 21 года заразил меня МЧ какой то болезнью перед. половым путём ( вовремя вылечилась) могло бы привести к бесплодию, а в 22 вытолкала меня в Киев искать работу и богатого мужа. Слава Богу я встретила своего мужа ( вместе живём уже 10 лет), дочурке уже 5 лет. Сначала жили у него, но не сошлась характером с его мамой, теперь снимаем жильё и всё у нас тьфу...тьфу... что б не сглазить... счастливы)))). Он не богатый, средний достаток, вместе работаем, заработок почти одинаковый что у него что у меня. Не скандалим из за денег. и.т.д. А до того как сняли квартиру, жили ужас какой, и не потому что он плохой, нет (он у меня очень добрый , щедрый, ласковый, ) а потому что лезли в нашу жизнь родители. Его мать настраивала его против меня, да и ещё в придачу пилила меня каждый день, а моя мать настраивала меня против его. Как только мне плохо я звоню ей и она меня так настаивала, что я даже развилась с ним. Но теперь я поняла самое главное, что ни родители, ни друзья, ни родственники не должны влиять на вашу семью.Я дала себе клятву что никогда не буду такой как мать. И когда она мне не позвонит, я ей говорю - у меня всё ОК))) Вы сами хранители своего очага. Может и моя история кому то поможет. Всем удачи и счастья.
Знаете ..до 22х лет у меня все тоже самое происходило, абсолютно.Только вытолкали меня из дома немного раньше, на вольные хлеба.Я даже помню,как уезжала гулять на выходных из дома куда угодно(даже бывало просто ходила по городу), только бы дома с мамой не оставаться..
И да, у нас после свадьбы..свекровь (она очень власная женщина и занимает высокую должность) .Каждые выходные приезжала с инспекцией, всегда в унизительной манере со мной общалась.И с сестрой мужа всегда меня обсуждали , что я все делаю не так, муж такой злой всегда от них приезжал.
anonim_13
Луноходик_Ик• 17 августа 2015
191
Ответ дляАнгел-предохранитель

Подскажите названия хороших успокоительных таблеток, пожалуйста
несколько, а я попробую и может на чём-то остановлюсь,
а то по врачам нет не времени, не денег ходить, пила как-то глицин - результат 0

а то уж очень узнаю себя в авторе,

правда может не так всё печально с мужем, но дочки я уже вижу что загнала...
ругаю себя ужасно, потом, прошу у неё прощения...
но когда ору ничего перед собой не вижу
Атаракс помогает, когда нервы, тревога, упковку раз в 3 месяца, почувствуете сразу) первые 3 дня - 2 таб утром, 2 таб вечером, потом по 1 в день.
anonim_122
И.О. человека• 17 августа 2015
192
Ответ дляА я с косою
я все верно прочитала, и имела в виду автора исповеди из поста 174, на который Вы написали замечательный, затронувший мою душу комментарий.
И, кстати, я хорошие слова писала про Ваш коммент )
А Вы мне ’калякать’, ’читать научитесь’... но я и не ожидала другого ))) умолкаю, т.к. следующее слово от Вас в свой адрес уже предугадываю.

я ничего нового автору того поста не сказала и считаю что оправдывать мать не надо, но ведь так поступить с собственной дочкой могла только дебильная...
от своих слов не отказываюсь..
вы уж извините что неправильно поняла ваш пост
просто на автора этой темы так некоторые агрессивно накинулись, не хотела быть в их числе...
главное что автор признал свою ошибку... это очень большой плюс, а дальше все зависит от нее
anonim_122
И.О. человека• 17 августа 2015
193
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знаете ..до 22х лет у меня все тоже самое происходило, абсолютно.Только вытолкали меня из дома немного раньше, на вольные хлеба.Я даже помню,как уезжала гулять на выходных из дома куда угодно(даже бывало просто ходила по городу), только бы дома с мамой не оставаться..
И да, у нас после свадьбы..свекровь (она очень власная женщина и занимает высокую должность) .Каждые выходные приезжала с инспекцией, всегда в унизительной манере со мной общалась.И с сестрой мужа всегда меня обсуждали , что я все делаю не так, муж такой злой всегда от них приезжал.

а сейчас как?
как у вас в семье?
anonim_29
Семен Семеныч• 17 августа 2015
194
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

СЧпасибо.
охххх
а я уже давно насчет мужа поняла, когда меня первый бросил - красавицу, за которой он лох бегал. и которая его часто унижала и т.д. мама меня тогда загрызала, доказывала, что я виновата. но первого я и не любила, теперь вот со вторым так себя не веду, стараюсь сюси-пуси. он у меня по дому не очень трудолюбивый, не стоят у него руки на ремонты и т.д. да и зарабатывает средне, но старается. думаю - ну и хрен с теми ремонтами, проживу и без натяжных потолков, как у сестры.
а вот старшую дочь умницу и отличницу мы реально ’завоспитывали’ вечными замечаниями. да, ребенок прекрасный, но вовремя увидела, что сильно уж мы ее забили. а подруги какие нагловатые и уверенные в себе. сдала на вокал, начали избавляться, вроде бы стала поувернее, но родился у меня малыш 4 мес - и вот опять нервы на пределе и ее грызу. блин, ну а как смотреть, как она спину горбит или глаза в телефоне портит и молчать при этом? ёпрст... понимаю, что опять начинается у нас старая история, но КАК добиться, чтоб и не пилить и воспитывать? перешла на шантаж - более действенно. говорю: будешь сериал смотреть целый день, останешься без того -то...
anonim_79
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2015
195
Ответ дляИ.О. человека

а сейчас как?
как у вас в семье?

Муж в больнице, сегодня уехал-лежать еще 2 недели.А как дальше будет , пожут последующие 6 месяцев...Говорит, что тоже во многом был не прав по отношению ко мне и о многом жалеет, что часто неуважительно ко мне относился.И что хочет со мной дожить до старости нянчить наших внуков вместе.
Мы с дочкой живем дружно, уделяю ей все свое внимание-она моя радость!
Мама живет одна, хоть и очень красивая женщина, ухажеров много, но сойтись не может...Занимается тем, что ’пилит’ дедушку с бабушкой.. Общаюсь с ней нормально, даже тепло, во многом ради дочки т.к она очень любит бабушку..Кстати, моя мама, просто обожает свою внучку, даже глянуть не так боится-пылинки сдувает..Вот так.
anonim_29
Семен Семеныч• 17 августа 2015
196
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Муж в больнице, сегодня уехал-лежать еще 2 недели.А как дальше будет , пожут последующие 6 месяцев...Говорит, что тоже во многом был не прав по отношению ко мне и о многом жалеет, что часто неуважительно ко мне относился.И что хочет со мной дожить до старости нянчить наших внуков вместе.
Мы с дочкой живем дружно, уделяю ей все свое внимание-она моя радость!
Мама живет одна, хоть и очень красивая женщина, ухажеров много, но сойтись не может...Занимается тем, что ’пилит’ дедушку с бабушкой.. Общаюсь с ней нормально, даже тепло, во многом ради дочки т.к она очень любит бабушку..Кстати, моя мама, просто обожает свою внучку, даже глянуть не так боится-пылинки сдувает..Вот так.
автор, а вообще спасибо вам за тему, почаще бы наши все стервы великие вспоминали, что вокруг них тоже люди живут, а не подданные
anonim_106
Басноплетка• 17 августа 2015
197
Ответ дляОноВамнадо
Живу с мужем 15 лет, люблю его и обожаю и он меня, даже представить не могу что бы я так себя вела это не нормально. Вы просто не любите мужа, а сейчас вам реально страшно остаться одной, уверена на 100% что вы и дальше будете так же орать пусть он только поправиться...
anonim_29
Семен Семеныч• 17 августа 2015
198
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Муж в больнице, сегодня уехал-лежать еще 2 недели.А как дальше будет , пожут последующие 6 месяцев...Говорит, что тоже во многом был не прав по отношению ко мне и о многом жалеет, что часто неуважительно ко мне относился.И что хочет со мной дожить до старости нянчить наших внуков вместе.
Мы с дочкой живем дружно, уделяю ей все свое внимание-она моя радость!
Мама живет одна, хоть и очень красивая женщина, ухажеров много, но сойтись не может...Занимается тем, что ’пилит’ дедушку с бабушкой.. Общаюсь с ней нормально, даже тепло, во многом ради дочки т.к она очень любит бабушку..Кстати, моя мама, просто обожает свою внучку, даже глянуть не так боится-пылинки сдувает..Вот так.
моя сестра так орет на мужа, ремонты с него выжимает, он на двух работах, трое детей и еще дома все сам делает и потолки натягивает и ламинат и все-все, света божьего не видит, а она его просто поедом ест. вот просто глотку перегрызает из-за денег и т.д. а сама не работает, хотя младшему уже 5 лет и он в садике. вот как ее надоумить?
anonim_79
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2015
199
Ответ дляСемен Семеныч
автор, а вообще спасибо вам за тему, почаще бы наши все стервы великие вспоминали, что вокруг них тоже люди живут, а не подданные

Если кому-то поможет мой ’урок’-я буду рада.Но плохо, что большинство людей учиться только на своих ошибках..Хотя бывает что на одни и те грабли по нескольку раз наступают и продолжают наступать..
anonim_122
И.О. человека• 17 августа 2015
200
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Муж в больнице, сегодня уехал-лежать еще 2 недели.А как дальше будет , пожут последующие 6 месяцев...Говорит, что тоже во многом был не прав по отношению ко мне и о многом жалеет, что часто неуважительно ко мне относился.И что хочет со мной дожить до старости нянчить наших внуков вместе.
Мы с дочкой живем дружно, уделяю ей все свое внимание-она моя радость!
Мама живет одна, хоть и очень красивая женщина, ухажеров много, но сойтись не может...Занимается тем, что ’пилит’ дедушку с бабушкой.. Общаюсь с ней нормально, даже тепло, во многом ради дочки т.к она очень любит бабушку..Кстати, моя мама, просто обожает свою внучку, даже глянуть не так боится-пылинки сдувает..Вот так.
рада за вас с мужем
если вы вдвоем хотите быть вместе - все у вас непременно получится
anonim_106
Басноплетка• 17 августа 2015
201
Ответ дляИнтимная
Автор, я была где-то в таком же состоянии. декрет плюс уход за умирающей от рака свекровью - еще те условия. Затравила всех... Муж исхудал и начал болеть, ребенок вжимал голову в плечи(((
Реально помогло воцерковление. Посмотрела на жизнь и особенно на себя другими глазами.
Сама не справитесь, не та наследственность.
По поводу дочери - читайте акафист Божьей Матери *Воспитание*. Удивитесь, но будет меняться не только дочь)))
А мужа - любите, уважайте и слушайтесь. И он выздоровеет. Он и заболел потому, что разрушительную энергию выливал не на вас, а на себя, потому что любил...
Все еще можно изменить и поправить, только не ленитесь работать над отношениями
моя соседка регулярно получала от мужа. Бегала ночью в тапочках по подъезду, пряталась. Долго не могла понять почему она его терпит в своем же доме. Потом он умер и мы подружились с ее дочкой. И я получила ответ на вопрос- она верующая. Не всегда церковь добро
anonim_79
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2015
202
Ответ дляИ.О. человека
рада за вас с мужем
если вы вдвоем хотите быть вместе - все у вас непременно получится

Спасибо! Сейчас только бы все по здоровью у него наладилось, там может поддерживающая терапия на всю жизнь может понадобиться..
anonim_106
Басноплетка• 17 августа 2015
203
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Вы не правы.Свое отношение к семье я изменила раз и навсегда.И это я совершенно точно знаю и уверена.
Ясно , что моя жизнь вам не интересна, но то что вы не правы я просто обязана сказать.
отпишитесь через годик
anonim_87
Морская свинка• 17 августа 2015
204
Узнаю в Вас себя. Спасибо, что напоминаете другим об очень важных вещах, о которых мы часто забываем. Здоровья Вашему мужу, радости Вашей девочке и счастья Вашей семье!
anonim_122
И.О. человека• 17 августа 2015
205
Ответ дляСемен Семеныч
охххх
а я уже давно насчет мужа поняла, когда меня первый бросил - красавицу, за которой он лох бегал. и которая его часто унижала и т.д. мама меня тогда загрызала, доказывала, что я виновата. но первого я и не любила, теперь вот со вторым так себя не веду, стараюсь сюси-пуси. он у меня по дому не очень трудолюбивый, не стоят у него руки на ремонты и т.д. да и зарабатывает средне, но старается. думаю - ну и хрен с теми ремонтами, проживу и без натяжных потолков, как у сестры.
а вот старшую дочь умницу и отличницу мы реально ’завоспитывали’ вечными замечаниями. да, ребенок прекрасный, но вовремя увидела, что сильно уж мы ее забили. а подруги какие нагловатые и уверенные в себе. сдала на вокал, начали избавляться, вроде бы стала поувернее, но родился у меня малыш 4 мес - и вот опять нервы на пределе и ее грызу. блин, ну а как смотреть, как она спину горбит или глаза в телефоне портит и молчать при этом? ёпрст... понимаю, что опять начинается у нас старая история, но КАК добиться, чтоб и не пилить и воспитывать? перешла на шантаж - более действенно. говорю: будешь сериал смотреть целый день, останешься без того -то...
отдайте на танцы, я серьезно)
моя тоже сутулиться начала, в этом году пойдет на танцы, без никаких отмазок, здоровье дороже
anonim_79
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2015
206
Ответ длямуха в кедах
автор у вас случайно нет заболеваний гормонального плана по гинекологии?

Да, с 10 лет..сильные гормональнные сбои.
anonim_106
Басноплетка• 17 августа 2015
207
Ответ дляСемен Семеныч
моя сестра так орет на мужа, ремонты с него выжимает, он на двух работах, трое детей и еще дома все сам делает и потолки натягивает и ламинат и все-все, света божьего не видит, а она его просто поедом ест. вот просто глотку перегрызает из-за денег и т.д. а сама не работает, хотя младшему уже 5 лет и он в садике. вот как ее надоумить?
может он ее в постели недоувлетворяет
anonim_29
Семен Семеныч• 17 августа 2015
208
Ответ дляИ.О. человека
отдайте на танцы, я серьезно)
моя тоже сутулиться начала, в этом году пойдет на танцы, без никаких отмазок, здоровье дороже
блин, она и так загружена, на танцы ходили в прошлом году 1 р в неделю, но ей не понравилось не хочет. вокал не можем бросить в музыкалке, а тут еще захотела на театральный ходить - ей это оченб нравится. блин не знаю реально, как еще танцы впихнуть. она у меня очень умная, отличница по способностям, не хочется, чтоб учеба страдала. и у нас тут вокруг дома один хип-хоп. а от него спина сутулая и ей не нравится. я бы на станок ее отдала, но тут рядом нет, а ей рано самой ездить да и устает. не знаю, может в бассейн отдам рядом с домом, но блин как все дорого, у нас тут модный бассейн 1 р в неделю/ 500 грн. дорогой спортклуб элитный.
anonim_29
Семен Семеныч• 17 августа 2015
209
Ответ дляБасноплетка
может он ее в постели недоувлетворяет

да ее вообще никто не удовлетворяет
такой типаж - не угодишь человеку. она просто очень агрессивная
а как он ее удовлетворит, если они в вечных скандалах живут?
noavatar
ШКОДА 99• 17 августа 2015
210
Ответ длярукиЖимолости


Подскажите пож. это всё смешать?
Как часто нужно пить?

, я не врач, лишь говорю как мне помогает.)
я пью одноразово, при стрессе, чтобы быстро прийти в себя и никого не убить)
смешиваю в маленьком кол-ве воды , и запиваю большим кол-вом воды.
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff