ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2015

Я растоптала свою семью...Девочки берегите свои семьи!!!!

Сразу скажу, что у меня был пример с детства- всегда орущая мама.Все праздники заканчивались руганью..И я себе еще тогда пообещала, что у меня так не будет никогда
.И сама не заметила как превратилась в ...точную копию своей мамы..

Где то полтора года назад стала часто срываться на ребенка (на тот момент ей 4 было).То мамкает часто, то нервы сдают.....Часто стала орать на мужа и пилить по любому поводу-вообщем вела себя просто безобразно, нервы ему трепала, вместо необходимой ему поддержки ..
Вообщем классическая советчица- уставшая от быта, от мамканья и капризов и вечно пилящая мужа (сейчас как вспомню, мне тошно от самой себя).

Итог-у мужа прединсультное состояние(сейчас в больнице). У ребенка куча комплексов .Из жизнерадостного общительного ребенка дочка превратилась в закомплексованую, обидчевую и злопамятную..Еще сейчас и за папой переживает.
И в этом все я виню себя..Просто себя ненавижу, у меня как глаза открылись..

На дочку давно уже даже голос не повышаю, бегаем по психологам..
И только сейчас поняла, как я люблю мужа и дорожу им..хотя еще год назад считала, что мне повезло и что я его терпеть не могу..А му него теперь реальные проблеммы со здоровьем..Жалею о каждом плохом слове сказаном ему или о нем.О всех обсуждениях его с подружками:((

Девочки берегите свои семьи..Своих детей и мужей! Любую проблему можна решать мирно и спокойно.Не делайте себя , своих деток, мужей несчастными..
Тектоническая расческа.• 16 августа 2015
Ужас автор. я такая же((((((((((((((((
Царевна Лягушка• 16 августа 2015
Да уж,сама такая фурия но на ребенке,вроде как,не срываюсь но ору при ней постоянно...
Вечный двигатель• 16 августа 2015
И я....(((
Почемучка• 16 августа 2015
Автор и я такая же.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ужас автор. я такая же((((((((((((((((

Если б можна было все вернуть..Ну хоть на 2 годика..
А я думала , что мужа терпеть не могу еще год назад, даже пол года назад.А оно вот как повернуло.
А ведь женились по любви большой! И сама же ее растоптала.
фан L.O.S.T.• 16 августа 2015

Большинство проблем люди сами себе придумывают
Невидимка Майя• 16 августа 2015
И я такая(( Спасибо за совет. Призадумалась! Скорейшего выздоровления Вашему мужу.
Detka-konfetka• 16 августа 2015
Подберите для себя оптимальное успокоительное и время от времени по инструкции ( а лучше и после консультации с врачом) принимайте его для разгрузки нервной системы. Главное вовремя оглянуться назад, а детя жалко, тем более девочка. Все мы не идеальны, но стремиться обязаны.
Принцепесочка• 16 августа 2015
Держитесь! все у вас будет хорошо. Вы во время опомнились, еще все наладится
Пез Году Неделя• 16 августа 2015
тоже часто бывает. пытаюсь сдерживаться. Автор, пусть муж попровляется и здоровья Вашей семье
Царевна Лягушка• 16 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Цитата:
Если б можна было все вернуть..Ну хоть на 2 годика.. А я думала , что мужа терпеть не могу еще год назад, даже пол года назад.А оно вот как повернуло. А ведь женились по любви большой! И сама же ее растоптала.[/cit
И я так но ненавижу его сейчас страшно
ПМСница• 16 августа 2015
Ну вы же все осознали. Спасаете ситуацию, молодец! Я думаю, не все, но многое можно исправить и будет все хорошо.
Сама себя ловлю иногда на том, что срываюсь, что делаю так, как моя мама((( Потом извиняюсь перед ребенком.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 августа 2015
Девочки ! все в наших руках..Я раньше часто смотрела на пары, которые давно в браке и все равно у них все ’как в первый раз’..И завидовала им..мне дуре даже не в домек было, что ..прийди же ты домой с улыбкой., обними мужа, секс чаще, прекрати орать .. И у меня также будет.
ШКОДА 99• 16 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

а дочечке сколько?
Мира всем• 16 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ужас автор. я такая же((((((((((((((((

И я себя тоже узнаю, спасибо!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя

СЧпасибо.
Тоскующая• 16 августа 2015
пусть у вас все будет хорошо, главное что вы осознали свои ошибки и у вашего мужа огромное терпение, раз он до сих пор с вами, он любит вас. берегите друг друга.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 августа 2015
Ответ дляШКОДА 99

а дочечке сколько?

Сейчас 5,9
Коко На Страже• 16 августа 2015
И я себя в Вашем рассказе увидела((((
Грустно стало, надо себя контролировать постоянно, а не всегда получается
Трахтибидох• 16 августа 2015
Автор, спасибо за откровение, мне это очень нужно было услышать. Не отчаивайтесь, все можно исправить. Здоровья и любви Вам и всей вашей семье!!!
Стрекозей• 16 августа 2015
Держитесь! Очень похоже на меня(((
Буду сдерживаться.
Царевна Лягушка• 16 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Дадада но все равно не делаю этого.И 100% своего до инфаркта доведу,хотя мой не выдерживает и уходит из дома к родителям.
Раз одела не бу• 16 августа 2015
Всего Вам доброго!!!! и.. СПАСИБО!!!!
Бесстыдница• 16 августа 2015
Автор, у вас обязательно всё будет хорошо. Желаю вам этого от всего сердца! Вам Бог открыл глаза. Берегите мужа, с таким настроем он быстро поправится, а для ребенка советую прочесть несколько книг о позитивном воспитании (желательно иностранных авторов), как решать конфликты и как избавится от комплексов.
Меня тоже иногда накрывает - начинаю читать психологические книги, тогда вроде как поднимаюсь на ступеньку выше, смотрю на всё сверху успокаиваюсь и отпускает...
ШКОДА 99• 16 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Сейчас 5,9

а почему по психологам, в чем именно проявляются проблемы?
моей 5 старшей,
если наору потом извиняюсь-это важно)
А по сути , не корите себя, простите себя сама за все, попросите прощения у Бога, дочки,мужа, и как я уже написала ПРОСТИТЕ СЕБЯ САМА и не корите. Вы все поняли и Слава Богу.
Теперь важно не терпеть , не сдерживаться, а поменять отношение просто к ближним. Вы не лошадь, вы мама,все на вас, найдите хобби и уделяйте ему свободное время. Я после пробежки или велопрогулки возращаюсь выжатая как лимон и довольная.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 августа 2015
Девочки я первый раз увидела ка мой муж плакал..И сказал, мне :’Я же тебя так любил’..Это перед больницей было..как раз.
А вчера он приехал из больницы на выходные домой, по дороге заехал дочке сладостей купил..
Девочки..заходит худой и руки трусятся, и кулек мне со сладосятми дает..Мне так жалко его стало.
Лучше бы меня долбануло..
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Спасибо.
Ангел-предохранитель• 16 августа 2015
Ответ дляDetka-konfetka

Подскажите названия хороших успокоительных таблеток, пожалуйста
несколько, а я попробую и может на чём-то остановлюсь,
а то по врачам нет не времени, не денег ходить, пила как-то глицин - результат 0

а то уж очень узнаю себя в авторе,

правда может не так всё печально с мужем, но дочки я уже вижу что загнала...
ругаю себя ужасно, потом, прошу у неё прощения...
но когда ору ничего перед собой не вижу
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

я вроде уже сейчас все поняла, пока не поздно( удачи вам, все обязательно будет хорошо!
Подкустовый выползень• 16 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Лучше бы меня долбануло..