сектантка• 17 августа 2015

Девочки, вставте мне мозги на место и заткните мою совесть

Ситуация такая, у меня мед страховка, хорошая, покрывает почти все в тч и медикаменты. Страховку я не покупала, это часть соц пакета на работе, те платила компания за нее
В этом году я уже порядочно ее использовала, зимой простуды/гайморит, потом со спиной проблемы (малого тягаю постоянно), немного зубы подлечила, а последнии 2 -3 месяца изрядно разоряю страховую, так как выявили некоторые проблемы и пришлось делать мрт, потом мрт с контрастом для подтверждения диагноза, потом назначил врач кучу доп анализов и медикаменты, ну по моим скромным подсчетам из-за этой проблемы со здоровьем, на приемы врачей, анализы, мрт и лекарства страховая уже отвалила тыс 5-6 грн
Сайчас вот лечусь, периодически показываюсь врачу. А тут как на зло грудь начала болеть, причем ноет не зависимо от дня цикла. А мне уже совесно в страховую звонить. Муж покрутил пальцем у виска, когда я спросила, может я сама к врачу обращусь? Без страховой? Ну не могу я уже в 100й раз звонить и рассказывать что у меня болит и записываться к врачу, с другой стороны понимаю это прием врача, плюс узи, плюс лекарства если понадобятся. Короче, девочки, заткните мою совесть
ЧукИГеки• 17 августа 2015
Ответ длямладокошкина

И сколько такой пакет стоит???
Вы о каком? крутом или стандарте? В любом случае не подскажу, так как часть работа мужа оплачивает, часть мы платили.
ОченьПриятно-Царь• 17 августа 2015
Успокойтесь)) мой муж уже года три как застрахован, а на больничном был один раз с бронхитом)) так соблюдается баланс
RedRowan• 17 августа 2015
Ответ длясектантка
альфа страхование

спасибо!)
Мозговая пилочка• 17 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
грыжу страховики не лечат... либо крутой пакет брать, но и цена его тоже не маленькая.
у меня грыжа сложная операция примерно 5-8 тыс
Ух ты какая Я• 17 августа 2015
Какая совесть?? У меня тоже страховка от работы, так я при первом же чихе бегу - оплачено ж ))) пусть потратятся)) А когда ребенка застраховала, так вообще и скорую на дом частную вызывала, и медикаменты заказывала, хоть и , бывало, такие дома уже были)) что по моим подсчетам, страховая в минусе была о нас)) но это их проблемы, на других наживутся
Вероятненько• 17 августа 2015
а если бы вы сами купили страховку за свои деньги, вы бы тоже стеснялись обращаться?
это вы стесняетесь потому, что фирмой оплачено?
автор сектантка • 18 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
5-8 тыс грн? Вам страховка обойдется не дешевле, а думаю на порядок дороже, так как страховые компании всегда с подозрением относятся если человек просто так пришел и страхует здоровье. Ну и конечно не уверена что страховка покроет операцию