Цвиринь• 17 августа 2015
Гинеколог посоветовала подмываться молочной сыроваткой.. кто пробовал??
для профилактики молочницы, говорила что там много полезных бактерий
Der_Natali• 17 августа 2015
Я бы не рискнула.В магазинной непонятно что намешано,да и в домашней...Тоже неясно.
Цвиринь
• 17 августа 2015
так и мне страшновато.. я ее спрашиваю - вы серьезно? она - да, а раньше как лечились, сейчас лекарства мало помогают и медицина возвращается к народным методам.
Злюка-закусюка• 17 августа 2015
Краще поміняйте гінеколога
, в 21 столітті використовувати такі древні і незрозумілі методи лікування, безглуздо.
Кучерявочка• 17 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
пару дней назад, девочка в теме про молочницу писала, что ей назначили спринцевание сывоткой после свечей. Так. что сейчас врачи такое практикуют
ku4eravaku4erava• 17 августа 2015
лучше вообще не подмываться, чем так, всё там само очищается, чем реже лазийте, здоровее будете
Der_Natali• 17 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
А еще раньше умирали в 35,и то если повезет.ну ВЫ сами подумайте,какие сейчас продукты?В молоке и молочный продуктах иногда молока как такового нет.
Писали Вам тут что бы доктора сменили,я бы тоже так сделала
Цвиринь
• 17 августа 2015
Ответ дляNo problems
может имелось ввиду настоящей сыроваткой?
настоящей молочной с домашнего молока))
Кучерявочка• 17 августа 2015
Ответ дляNo problems
думаю да, конечно настоящей :)
ее можно сделать самой, покупаете у провереной тети молоко (я в селе. мне легче). Ставите его прокисать, пока не станет кефиром. Потом в духовку на слабенькую температуру, что бы оттопилось и отошла сырвотка. Вот она и полезная и стерильная :)))
Но это так мысли в слух.... Но пропить внутрь ее точно полезненько будет
Цвиринь
• 17 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Краще поміняйте гінеколога
ох, в моем активе был и ливарол и залаин. но увы и ах...
Кучерявочка• 17 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
автор, поделюсь опытом. Мне один период не помогало лечение. но потом врач назначил мне антибиотик для мочевика (анализ мочи был в норме). Я пропила и ушла молочница.
Еще для поднятия имунитета, назначил старенький гинеколог-професор с ПАГа: алое+мед+кагор , перертираете и настаиваете несколько дней и потом по столовой ложке 3 раза в день. Точные пропоции не помню, гугл должен знать 6)
Цвиринь
• 17 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
спасибки!
а то я как в рекламе - меня пугала молочница..
Фисташковый кокец• 17 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Краще поміняйте гінеколога