16 апреля 2013

Посоветуйте толкового гинеколога

Обнаружили кисту желтого тела на яичнике, очень нужен врач. Буду благодарна за информацию, контакты.
Коко На Страже 16 апреля 2013
город
автор Ширли-Мырли 16 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
город
Сорри, забыла .. Киев
jul_bond 16 апреля 2013
В женской консультации на Мостицкой в Киеве. Зав.консультацией -Горобейко Татьяна Васильевна 0679636403.
Белая и пушистая 16 апреля 2013
Позняки, григоренко 28, доктор Томченко. Мед. Центр Диметра.
Жолтик 16 апреля 2013
Борщаговка, Роддом №3, Колесник Виктория Леонидовна. Очень толковая, практикующий врач и кандидат мед наук, преподает в Богомольца.
tanyak7k 16 апреля 2013
Клиника ’Медиком’, зав. Римаренко Виталий Борисович.
автор Ширли-Мырли 16 апреля 2013
Ответ дляЖолтик
Борщаговка, Роддом №3, Колесник Виктория Леонидовна. Очень толковая, практикующий врач и кандидат мед наук, преподает в Богомольца.
А есть телефон?