Деловитая• 18 августа 2015
посредники, кто не спит, кто на посту?
Девочки, сижу тихо ржу)))
Яего только не заказывали- и стиральные порошки Ариэль, и, простите, фаллоимитаторы... но сегодня перекрыло все!
Заказали... АААААААА я не могу!
А что у вас заказывали самое интересное?
Заказали... АААААААА я не могу!
Ло Шарик• 18 августа 2015
Если б заказчиком была я,не пришла бы к Вам больше. Это неуважение. По ходу новичек заказал.
Деловитая
• 18 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
в том-то и дело, что далеко не новичок.
В чем неуважение? Я что, назвала его имя и фамилию?
В каждой профессии есть ситуации, когда просто смешно. Вы слишком заморачиваетесь.
Ло Шарик• 18 августа 2015
Ответ дляДеловитая
в том-то и дело, что далеко не новичок.
Возможно. Но мне было бы не приятно.
Король дивана• 18 августа 2015
Ответ дляДеловитая
в том-то и дело, что далеко не новичок.
а если они читает Советчицу тоже?
Деловитая
• 18 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
а если они читает Советчицу тоже?
не читает 100% . И вообще не с Кидстаффа.
Отсюда у меня мало клиентов, здесь все хотят даром- я так не играю :-)
Деловитая
• 18 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
зато на весе заработаете))))
может он захочет морем? Воду морем
Деловитая
• 18 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
так там доставка около 765 грн?

у него накопились бонусные килограммы)))) будет даром
мААААсквичка• 18 августа 2015
неееееет больше. Там 6 литров. По 6 долларов за кг = 36 долларов доставка!!!!
мААААсквичка• 18 августа 2015
Ответ дляДеловитая
Не знаю, что такое бонусные киллограмы, но это же бред какой-то
мААААсквичка• 18 августа 2015
если кого-то товар заинтересовал, то доставка около 900 грн))))) (ну это без скидок)
Деловитая
• 18 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
я своим постоянным клиентам насчитываю либо баллы на покупку, либо граммы. У него накопились и сгорают. Вот решил, видно, попить водички
. Типа ’так не доставайтесь же вы никому!’
Деловитая
• 18 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
ему, наверное, захотелось воды с Родины. может еще земельки где-то прикупить пару кило))) долларов за сто)))
ДлинноНожка• 18 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
во-во. И я так посчитала. Только вооюще по минимуму море 5 дол. В общем, бутылочка воды обойдется по 63 грн. Не хило так))
Деловитая
• 18 августа 2015
надо ему еще посоветовать вот такую штуку)) . Там прямо под водой амазон рекомендует))
Деловитая
• 18 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
нуачо, у нас в Сильпо продают итальянскую водичку под 50 грн. А это ж ваще - Америка!
Смурфетта• 18 августа 2015
Ответ дляДеловитая
в том-то и дело, что далеко не новичок.
Может ошиблись?
Мамзелькин• 18 августа 2015
Ответ дляДеловитая
я думала весь мир сошел с ума. и все работают бесплатно)
Мамзелькин• 19 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
с каких это пор у них воды мало? вы америконенависница? пармезан не давили танком?