Ластоноша• 18 августа 2015

А любовница наша сдает квартиру. Дешево. Дать телефон?

Было дело, тягался мой муженек к одной сволочи. Любофф длилась целых полтора месяца (мы с ним не жили вместе тогда). Даже не хочу вспоминать, каково оно было мне и дочке. Потом в ногах ползал, говорил, что затмение нашло..что мы так поссорились, что на работе завал, а тут она...такая лёгкая и беззаботная. В общем, с момента их расставания полгода прошло. Когда он её отшил, она ещё имела совесть врать, что я ей звоню, пишу и т.д. Я её не трогали ни разу. Хотя знала и номер телефона, и даже контакты мужа. Так вот...ещё тогда, когда муж только вернулся..было обидно...понятия не мела, как будем жить. Приняла только из-за дочери. Иначе шанса не дала бы. Тогда решила, что и ей самую малость подпорчу нервы. Сегодня сделала. Дала обявление с её телефоном, что сдаёт квартиру недорого. Помню, я для свекрови сдавала когда-то. Так риэлторы оборвали телефон. Завтра у милочки будет аншлаг звонков. Представляю, сколько тапок полетит от любовниц и благоразумным жен. А мне все равно.
ТебеОноНадось• 18 августа 2015
а я бы написала для интимных отношений или секс втроем

автор Ластоноша • 18 августа 2015
Только не нужно говорить, что она не при чем. И что во всем виноват только муж. Ясное дело, он виноват. И отгреб уже одного, и ещё будет отгребать за эту ситуацию. Но и с неё не гладкие взятки. Мало того, что знала, куда лезет. Ещё ипакостить пыталась напоследок.
Укуси меня• 18 августа 2015
Это уже банально
А вот такси и разные доставки это новая тема, особенно среди ночи
Сама так містила
Я супер-пупер• 18 августа 2015
Ой, видела на сландо объявление: в связи с переездом в другую страну срочно отдам кожаный диван, очень срочно, можно звонить ночью.
Пищалка• 18 августа 2015
можно еще о предоставлении секс-услуг объявку кинуть или о продаже сахара недорого с бесплатной доставкой по городу и району
Очень добрый аноним• 18 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
Слабовата месть,телефон отключит,делов то.
Цветочница• 18 августа 2015
Автор, я бы на вашем месте не любовницы телефон в объявлении указала, а мужа.
Она вам никто, а он предатель и кобель.
И я вас уверяю, то, что он в ногах ползал не значит, что он не будет таскаться с ней или с другой.
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

А я не хочу париться. Так возникнет подозрение. А так...мало ли кто мог ошибиться цифрой, когда давал свой телефон. Ваш вариант через пару лет можно запустить, если сейчас номер не поменяет. Не хочу, чтоб она знала. Не потому, что боюсь. Чтоб о себе высокого мнения не была. Что мол она мне покоя не даёт. Нет, почти забыли. Но вот такая я зло памятная. Врагами со мной лучше не расставаться.
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Это уже банально
Сама так містила

Думала уже. Только жалко мне людей остальных. Они ж время и деньги на эту тварь будут тратить. Думала, суши и пиццу ей заказывать каждый день всю неделю. Не буду. Люди то при чем!

автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

О!возьму на заметку)))
Покращена• 18 августа 2015
Девочки, а подскажите реальные варианты? кстати, объявления о секс услугах не так оборвут телефонн мне кажется... а постоянная аренда - да.
сама хочу одной прохвостке насолить, и не знаю как
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Ага. У мадамы через пару дней др. Это она что без поздравления останется? Айяйяй(((
Сиренькая• 18 августа 2015
Да хило как то,а вообще таких как вы не понимаю любовнице мстить,а мужика после этой грязи в семью пустить,да еще и предлог такой благородный’из за дочери’.Не обидеть вас хочу,а просто не понимаю,ну как после такого можно вместе жить.
Грушки-яблочки• 18 августа 2015
Ответ дляЛастоноша

А куда она лезла? Вы ж сами говорите-не жили с мужем тогда. Она что,ясновидящая, чтоб знать, что это временно? Мужики на дороге не валяются, и если с женой не живет и стал за ней ухаживать, не вижу ее вины аж никак.
А вообще низкая Вы баба. Именно баба. Достойные женщины себя так не ведут. Независимо от поведения другой соперницы.Фу Вам. Легче же все равно не будет,если муж кобель.
Первоклашка Я• 18 августа 2015
Ответ дляЛастоноша

Читаешь -и противно.Это ж надо так себя так не уважать,что бы пакостями заниматься,даже если какая то баба и кажется сволочью.Значит,та-сволочь,а та,которая пакости делает-добропорядочная матрона.Требуя порядочности от других-в первую очередь самой надо такой быть,а то сволочи по жизни будут попадаться все чаще и чаще.
Грушки-яблочки• 18 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Так а те,кто боится без мужика остаться и чувства собственного достоинства не имеют,всегда детьми прикрываются. Это классика жанра.
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляЦветочница
Она вам никто, а он предатель и кобель.

Таскаться он в ближайшее время точно не будет. Только это дела не меняет. Отвернуло меня от него и все. Вряд ли попустит. Дочь маленькая, очень его любит. Любит, чтоб мы везде вместе были. Пока буду смотреть. Но боюсь, что если встретится достойный мужчина, то я как раньше уже не буду верной женой.
Заместитель Анонима• 18 августа 2015
на сз зайдите с ее фотками, назначьте встречу у нее на работе, интим предлагать. люблю массаж сфинктера и тд... веселуха!

я так одной с-ке мстила... до сих пор ее терпеть не могу, она уже и не помнит меня наверное...

аж самой противно, но ничего не могу поделать.
Мэри Попкинс• 18 августа 2015
вам 10 лет?

автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляПокращена

Секс услуги обрываются ещё и как. Моей знакомой так бывший наракостил. Типа делаю все и недорого. Не думала, что столько идиотов есть. Отбою не было. Пришлось телефон сменить. Тот и новый узнал. Так знакомая потом на беззвучно тот телефон держала, а себе новый завела. А вот аренда тоже задалбывает.на себе испытала. В первую неделю вообще с телефона не слазишь. Уже 2 года как не сдаем. Нет нет да и позвониткто- то.
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Ну почему же только из за дочери? Много ещё причин. Но эта главная. Ещё...жить мне не где. Квартира его, у родителей большой дом, но они в ато, я с дитем туда не поеду. На тот момент ещё месяц в декрете добывала. На работе зп фигня. Нужно было искать работу хорошую. Не вопрос, я не лентяйка. А кто. Тогда будет сидеть с дитем, пока она болеть будет во время адаптации?! Он хорошо зарабатывает сейчас. И благодаря мне в том числе. Очень большие перспективы. Получается, я 8 лет г..на с ним хлебала, на копейка сидела, а теперь, как отдача пошла, так он без нас? Фигушки. Ну о личном молчу. Женились мы по любви, история красивая, но как у многих банально быт заел, наверное. После рождения ребенка, отношения ухудшились. Может, попустит...хотя почти уверена, что нет.я не рискнул встретить старость с человеком, который так легко меня предал. Но об этом по думаю завтра. А сейчас нас с виду почти образцовая семья
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Хаха. В глазах мужа и даже той дряни я очень достойно все вынесла. То, что сейчас...так это маленькая месть. Позаботиться так сказать. Она же позабавилась с моим мужем. Так там на кону семья была, а тут какой то ничтожный номерок телефона. По поводу знала она, думала и т.д. объяснять не стану. Все она знала, голубушка. Что воспользовалась банальной ссорой супругов, что на деньги повелась ( кстати, она себе золотые горы нарисовала, коих нет. Ошиблась чуток. Я её от разочарования спасла).
Зоркая Зорро• 18 августа 2015
а я б еще добавила объявлений о продаже дешевых запчастей на ланос...
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Ой, не нужно нравоучения. Сама тысячи раз тут такие советы раздавала, пока на себе не испытала. Так что учитесь на чужих ошибках. А именно.. Не зарекаться и не судить. А то потом откажешься на этом месте и будешь с себя в шоке. И да, представьте себе, считаю себя добропорядочной. Сама первая никогда ипакостить не буду, но и вторую щеку подставлять не собираюсь. Порой обилят меня, появляется реальная возможность дать сдачу, а я жалею человека. Только не в том случае, когда так потрепали нервы моей семье.
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Да боюсь, представьте себе. Только не без мужика, а без любимого ( наверное, раньше) мужа и хорошего папы. А я вот наоборот не понимаю, как женщины с лёгкостью меняют хороших пап для своих детей на хороших кобелей для себя. Там достоинство так и прёт.
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

А что востребовано?
Миледи• 18 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

+100.Автору вынять бревно из глаза нужно.
Регионщица• 18 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Это точно,неужели Вы мозг свой включить не можете,что Ваш адрес и телефон тоже могут дать в объявлении,типа срочно продам квартиру,звоните круглосуточно.Просто дурость какая то.
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляМиледи

Какое бревно? Я вас умоляю...
автор Ластоноша • 18 августа 2015
Ответ дляРегионщица

Могут, конечно. Только вот за что? Я с чужими мужьями не сплю и вообще у меня врагов нет.разве что из завести. Оно ж и завидовать нечему особо, но знаете ж какой народ бывает.