Хлопаю ресницами• 18 августа 2015
За сколько можно продать кухню?
Будем делать ремонт на кухне, реально ли продать старую мебель? Если да, то за сколько?
Файна цьоця• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
)))) я бы продала))), недорого это сколько?
вот сколько бы вы хотели?
Хлопаю ресницами
• 18 августа 2015
Ответ дляLitorin
я в прошлом году пыталась продать кухню, которой 4 года за 5000грн, подлинее, чем у вас...так больше трех никто не хотел брать.В результате поставила себе в кладовку и довольна как слон!!!
нашей 6 лет)
Хлопаю ресницами
• 18 августа 2015
Ответ дляАлиНаКиев
А я тут искала недавно, чтоб недорого. Не нашла.
недорого.... для каждого это настолько разная сумма, что я не совсем понимаю сколько ставить....
Отжигающая• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
не знаю..
выставляйте здесь и на ОЛХ
если цена адекватная и покупатель из вашего города - продадите)
я на дачу всю технику б/у купила. Уже 2 года все работает.
вот теперь кухню ищу
Хлопаю ресницами
• 18 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
вот сколько бы вы хотели?
3000, это дорого или нет)?
Миссис Буркул• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
3000, это дорого или нет)?
Це дуже дешево. Скільки зараз буде коштувати нова кухня ? (нехай дещо морально застаріла)
Хлопаю ресницами
• 18 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
новую нам насчитали 22 тыс....... и это довольно скромная по качеству
Миссис Буркул• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Зважайте на стан Вашої ’старої кухні’ Чим быльше ушкоджень, тим нижча ціна. Якщо у доброму стані і не обдерта. Думаю тисяч П’ять 5-6 нормально буде. Зараз це приблизно 200у.о. !!!!!!!!! Це ж смішно.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2015
Автор, напишите мне в личку, пожалуйста, чтобы я потом Ваши объявки глянула, когда выставите) тоже на дачу нужна недорогая кухня
если Вам надо просто освободить место - то грн за 800-1000. Если хотите дороже - думаю, будет долго.
Я так полностью стенку продала, еще до кризиса за 400 грн. Люди, купившие были в шоке, говорили, что в 2 и 3 раз дороже предлагали полностью раздолбанные, а у нас такая классная))) а мне надо было побыстрее место освободить, чтобы сделать спальню.
Хлопаю ресницами
• 18 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
Я б купила такую за 3,5-4 т, но доставка обойдется дорого
напишите город, может есть смысл договориться))))
Хлопаю ресницами
• 18 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ок, черкну
Холодная каша• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо, пока ще ремонт делаю, а хранить негде.
Попробуйте на Сландо в вашем городе продать
Пугачиха• 18 августа 2015
Мебель хорошо продается на ОЛХ. Мы два шкафа-купе продали за 10 минут. Правда за недорого, но они были специфические по размерам. Здесь вы быстро не продадите.