Редисочка• 18 августа 2015
кто занимается хенд мейдом зайдите пожалуйста....
девочки, добрй день. подскажите у меня проблема - люстра новая лежала в упакомке и у нее отломились стекляные елементы - они как бы в железных креплениях. строители говорят клей клей пистолетом или что то типа того.... я в етом просто вообще не разбираюсь. какая цена покупки оборудования...мне нужен совсем не дорогой инструмент, отпало 2 стекляшки
Я только за!• 18 августа 2015
Самый дешевый в строительном супермаркете 70-100 гр. Но нужно еще докупить клеевые стержни. В каком Вы городе?
Редисочка
• 18 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
я в Черкассах. примерно так я и думала.... но самого пистолета хватит на долго. он же не одноразовый?
Редисочка
• 18 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я за 100 покупала.Стержни 3-5 грн.
а где вы его применяете?
Я только за!• 18 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Я пользуюсь им уже несколько лет(не одноразовый). Если в Вашем городе есть оптовые склады швейной фурнитуры и тканей, смотрите, лучше там. Стержни у них поштучно, да и в целом дешевле чем в строительных магазинах.
Аль_де_Барановна• 18 августа 2015
Ответ дляРедисочка
а где вы его применяете?
Надо было поделку в школу делать подделку.Вот им клеила на двп цветочки.
Редисочка
• 18 августа 2015
Ответ дляonikka
Не лучше ли эпоксидным клеем воспользоваться? Клеевой пистолет проще, но если люстру помыть решите, развалится снова) Эти стержни воды боятся.
а ебоксидный клей дорогой? и качественней? я просто вообще не разбираюсь в етих клеях....
Редисочка
• 18 августа 2015
Ответ дляonikka
Да копейки. Раньше около 6 грн был. Сейчас не знаю)
а он стекло(крорей пластик прозрачный) и метал склеит?
Tanita Bell• 18 августа 2015
Автор, попробуйте клей Момент Кристалл. После высыхания он остается прозрачным, а клей из ’пистолета’ - желтеет.