Хачапууури• 18 августа 2015

девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень

как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Кто крайний?• 18 августа 2015
Ответ дляpristinanna
http://www.amazon.com/gp/product/B006ZITF8Y?psc=1&... - бомба сапоги, одела и не хотела снимать. Стелька одна чего только стоит. Обошлись в 60 дол с доставкой.
они маломерят-болшемерят? очень нравится эта марка но на мою широкую ногу с подъемом не все модельки подходят
а эти на широкую-узкую ногу?
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
девочки, что ж вы пацанячью обуь то покупаете? у всх такая грубая и совсем не женская
вот как вам девочки, не удивляться то??уже к примеру я не раз сказала, что это далеко не одна пара обуви, но заладили мужицкие...ну неужели нужно только покикиморничать, уж извините...я вот к примеру еще такие жду....но и ’мужицкие’ один из вариантов..если у вас нет возможности и фантазии- то не судите тех, у кого она присутствует..
Престидижитатор• 18 августа 2015
У меня вот такие
руки_Крюги• 18 августа 2015
Удалено администрацией...
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ дляViki2907

ага :) я тоже :)))) хотя свою продаю, не ношу совсем и не носила почти, ношу 2 жилетки норковые, мне зимой нормально ,если куда выехать в люди
девочки, кстати, а жилеточки где брали- направьте..но мне размер нужен 48-50...
мААААсквичка• 18 августа 2015
Ответ дляБабайко

Я в том году купила по скидке сапоги, очень похожие на фото3, только высокие фирмы Salamander из черной лаковой кожи. Смотрятся шикарно под пальто-тренч.
у меня типа таких браска-не ношу(((
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я похвастаюсь) заказала себе такие ботиночки http://www.heels.com/womens-shoes/brandin-28-tan-s...
замучилась на каблуках ходить)
еще ищу ботики черные на каблучке и пальтишко, но пока безуспешно.

извините, но ботинки ужасные
Мандолина Бу• 18 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
а что за марка? и где покупали?

В Ocean Plaza Киев, это Clarks
Кто крайний?• 18 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу

В Ocean Plaza Киев, это Clarks
спасибо, посмотрю)
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Судя по Вашим покупкам, Вам до стильной и модной тоже далеко))
вы знаете я могу купить и бэушную одежду,но я стараюсь переделать её под интересную)немножко образов)и покупки здесь я не всегда для себя делаю(на фото шарф,очки,джинсы,майка с бахромой и розовая футболка,купленная здесь)а вы прошерстили мои отзывы и сделали какие то выводы
звездо4ка• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
отвечу,мож вам понадобиться) здесь брала шубку https://instagram.com/vip_shopping_italy/
но там и жилеточки и пальтишки есть. оплатила,в течении недели получила емс.
АнтиТроль• 18 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
а я такие себе взяла,уже под все померяла,подходят и под джинсы,и под юбку ,и платьеа каблук удобнейший

такое еще носят
Дружная семейка• 18 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня такие
http://grado.ua/uk/zhenskaya-obuv/botinki-na-nizko...

мне ваши понравились, клёвые
Вумна вутка• 18 августа 2015
Мои обновки)
Маргарита и Мастер• 18 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а я чтото на кидстафе поищу... гривен за 50... больше выделить не могу((((((((( Все лето проходила во вьетнамках. вот осень идет- а обуть то нечего.... сейчас подберу какието туфли или ботинки..а потом попозжа наскребу на сапоги...до ста гривен...(((

вы серьезно?
а какой у вас размер?
могу вам подарить ботильоны на каблуке если носите
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
извините, но ваши образы не стоят подражания...во всяком случае у меня...я бы так не нарядилась
пу_пугренчик• 18 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
Мои обновки)
дайте пожалуйста ссылку на высокие сапоги)
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ длязвездо4ка
спасибо, посмотрю..а чье производство?нормальное качество?
АнтиТроль• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
из нового

у вас самые классные , понравились все три пары
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ длязвездо4ка
спасибо за ссылочку- столько красоты. полночи спать не буду...только вот я никогда не пользовалась инстаграмом, куда там писать?
пу_пугренчик• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
там девочка все пишет. она из Италии возит.у нее наценка всего 10-15 %
там есть фото таких же только из Снежной королевы и в разы дороже. качество такое же как и у наших магазинных за 4000-5000 уе.Смысл переплачитвать?) я с ней по вайберу созванивалась,она мне размер подобрала,доп фото скидывала. так что смотрите)
ленабобко• 18 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
мне эти понравились, но уже купила 2 шт., а эти сегодня увидела ...ПЕЧАЛЬКА...
подскажите где такие найти???
пу_пугренчик• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
в телефоне настройте и зарегистрируйтесь
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а откуда она- т.е примерки нет?прямиком из италии передает?
Крем для арбуза• 18 августа 2015
http://www.sarenza.com/esprit-kiwi-lace-wedge-s332...
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо, буду разбираться..в телефоне уже нашла- есть это приложение
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
вот за что я и люблю свои образы,за то,что они неподражаемыеи ни кому не советую так одеватся..просто говорю что я не серая и мое мнение по поводу предсталенной обуви(большинства).я не боюсь показать себя ..а здесь черная простая унылая обувь,я просто не думала,что у многих такой вкус((((хочется интересного необычного в то же время практичного и универсального..мою фантазию не удовлетворили советчицы...увы...(((
пу_пугренчик• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
нет не напрямую. она в москве. по Москве возят штук 8 на примерку,а нам конечно тщательнее подбирать)
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
я не говорю что вы серая. но все же стиля и вкуса в этих образах мало...не в обиду
автор Хачапууури • 18 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ясно, спасибо за разьяснение...буду придумывать командировку в москву..а порядок цен подскажите?по вашим к примеру покупкам у нее, спасибо