Яйцеголовая• 18 августа 2015

специалист по работе с клиентами в привате (Киев)

Предложили вот такую работу. Кто работал и подскажет подводные камни.
Боевая• 18 августа 2015
Послушаю.А Вы им сами резюме отправляли?До этого в банке работали?Есть опыт?
Каравай-каравай• 18 августа 2015
Работаю в Привате уже 12 лет. Сейчас декрет. Все устраивает.
Алгонавт• 18 августа 2015
сначала детектор пройдите а потом уже спрашивайте
Играю у края• 18 августа 2015
Ответ дляАлгонавт
что за детектор? и что там спрашивают конкретнее можно?
Алгонавт• 18 августа 2015
при приеме на работе в приватбанке обязательно нужно проходить детектор лжи и психологические тесты
Играю у края• 18 августа 2015
Ответ дляАлгонавт
и что там спрашивают расскажите пож, они хоть предупреждают про детектор? Вообще все это ерунда, помните как муж-журналист из России убил жену (потом долго в Фейсбуке просил помочь ее найти, мол ушла из дома) и на детекторе лжи он не спалился(( Лишь потом когда в багажнике ее тело нашли, он сознался..
Алгонавт• 18 августа 2015
почитайте в интернете, много расписывать надо.
люди которые его проводят - бывшие сотр. правох органов и психологи. одни нормально проводят, другие - орут, прессуют, хамят, угрожают. смотря на кого попадете. если не повезет - будете потом стресс лечить.