16 апреля 2013

Какую коляску трость выбрать?

1.Инглезину трип

/> 2.Сильвер кросс микро.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 40
22 (55%) Инглезина трип
18 (45%) Сильвер Кросс микро
alexx_anna 17 апреля 2013
У меня с 802 там колеса резиновй ободок, он у меня очень износились , стерлись, а переднии что даже чинили. мы гуляем 4 час в день стабильно, сейчас больше.
автор fergi555 17 апреля 2013
Ясно,а в Украине точно нет СЦ капеллы?И я думала,что это польская коляска
автор fergi555 17 апреля 2013
А сколько у вас инглезина в магазинах? и какой цвет вам нравится?Мужу моему красная,а мне или фиолет ли зеленая
alexx_anna 17 апреля 2013
Нетэто корея, и ни кто ни в интернете , ни в магазинах, никто не может привезти. В магазине купила с февраля прошу мне привезти колеса. инглезина лично мне нравится фиолетовая больше всех у нас еще фиолетовая капелла, планирую если что взять от туда для ножек чехол и конерт, я смотрю на инглезину без чехла на ножки. Нашла сайт там 1695 с доставкой, но нигде их пока нет, в том числе и у нас в городе и в донецке. Все говорят должны привезти к концу недели. у нас есть магазин кроха, позвонила туда, мне сказали что они будут в конце недели и написано нашли дешевле,торгуйтесь с нами. самый идеал сторговаться с ними за 1700 и купить у них с бампером но без чехла на ножки. С чехлом вижу везде 2150 на сайтах. Саша+Маша позвонила, тоже сказали будут в конце недели, я им сказала что мой самый лучший вариант фиолет, они сказали позвонят Буду ждать. у меня девочка. Розовое вообще не люблю. Красное ниче. Самые классные цвета нравятся фиолет и коричневый, как в АВС и Чико симпликсити или Глам. Это чисто цветат какие люблю. Зеленый кстати мне тоже нравится. но я просто компаную под свой чехол на ножки.
alexx_anna 17 апреля 2013
Смотрю по переписке с продацами. Многим нравится именно фиолет. Если ее найду наверное долго не буду думать и куплю.
alexx_anna 17 апреля 2013
Я так понимаю, нигде особо пока нет их, вот вот на склады придут.
alexx_anna 17 апреля 2013
Много обзвонила и написала, все говорят выходные-понедельник появятся.
автор fergi555 17 апреля 2013
Понятно,значит будем ждать,я вот еще думаю о сильвер поп спорт вот о ней отзыв подробный http://otzovik.com/review_415838.html#45818271
alexx_anna 17 апреля 2013
А мне за сильвер поп спорт девочка одна не очень отзывы оставляла. Написала продавец на мой вопрос по поводу фиолетовой ингдезины: Бронь большая,может не хватить.С завтрашнего дня в продаже. Цена 1800,но будем отпускать по 1650
alexx_anna 17 апреля 2013
Мне понравилось на фото. Мужу почему то сильверы не понравились. Ну я думаю все равно лучше чем джоби. Ему понравилась перега. Ну я не хочу тратить такие деньги.
автор fergi555 17 апреля 2013
подскажи и мне плиз ссылочку на продавца Инглезины и почему так много скидывает?Она с чехлом и подстаканником?
автор fergi555 17 апреля 2013
Ой вспомнила,что хотела рассказать-сегодня видела на улице чико лайт вей,так у нее передние одиарные колесики под углом стояли ,как домиком,это я уже не в первой чиковской коляске такое наблюдаю.
alexx_anna 17 апреля 2013
http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/vashemu-vn... вот девочка на клумбе, что мне написала , нет 1650 это без чехла на ножки. Я все таки всерьез еще за сайбекс думаю. вот она мне еще написала Но завтра едем в 10.30 на склад за товаром, если актуально заказывайте на завтра.Бронь только на 2 дня. Я вам скажу с конца недели они заедут ко многим продавцам. Ажиотажа я не думамаю что будет мега ажиотаж, потому что все равно далеко не все готовы купить за эти деньги прогулку. Я поеду посмотрю в магазин. мужу и сайбекс не понравился. Ему нравится чико. Я против чико из за того что узко. не шикарный кап и плюс у меня 13кг ребенку, я реально боюсь, что бы колеса были как пишите. перега плик мини тоже ниче.
alexx_anna 18 апреля 2013
Вы мне скинули описание сайбекса. Девушка, которая описывает у нее было около 40 колясок, эксперт сайта, много дает советов по поводу колясок:

http://www.babyblog.ru/user/Bagira1980/1638470/11#...

Natasha

28 января 2013 г., 17:59

Карин, добрый вечер. Выбираем коляску на море с раскладывающейся спинкой. Думаем между сайбексом топаз, оникс и инглизиной трип. нам 1.11 будет на момент поездки. Росту в нас 84 см. Хочется чтоб и до осеннего отпуска хватило по росту и голова не высовывалась. Спасибо.

Багира(текстиль для колясок)

28 января 2013 г., 19:01

топаз тяжелее остальных. Инглезина по качеству проигрывает обоим. из вышеописанных лучше оникс
alexx_anna 18 апреля 2013
страница 11 нам очень интересна. А вообще как для меня, не очень требовательной, мне и капелла нравится, и чико и мне кажется любая из нами выбираемых будет нормальная.
alexx_anna 18 апреля 2013
+12 страница, до этого конечно впечатляет эта карина, но это москва, выбор колясок огромный, у нас нет таких и дорого
alexx_anna 18 апреля 2013
склоняюсь к ониксу, у меня пупс тяжелый и большой,хотя черный цвет не нравится очень ...
alexx_anna 18 апреля 2013
Kaтя-MaLina

25 декабря 2012 г., 12:52

Карина подскажите пожалуйста я здесь и на материнсве ваши отзывы читала, , мне сидушку поглубже хочеться у сайбекса руби она 21 вроде у сельвер кроз физ больше, или всетаки перегу плико мини нам взять я прям не могу решить, я боюсь перега с весом за 15кг просто не поедит и буду как танк её толкать, что лучше что бы выдержило и ехала хоть более менее физ или перегу???

Багира(текстиль для колясок)

25 декабря 2012 г., 18:04

Перега едет хорошо и более 15кг, но гремит и долго колеса не выдержат нагрузки.

Kaтя-MaLina

25 декабря 2012 г., 21:22

сегодня нашла её в магазине ну что как то не впечатлило и на вскидку спинка короткая, а у физа не подскажите тоже короткая??? вот у сайбекса руби вроде 55 ну смущает сидушка 21 глубиной ....и физ сколько выдерживает?

Багира(текстиль для колясок)

26 декабря 2012 г., 8:28

спинка у физза и плики 51см. Я не производитель, не испытываю коляски на прочтность. сына в 16кг и куча пакетов откатала прекрасно
alexx_anna 18 апреля 2013
Кристина

4 декабря 2012 г., 9:51

Здраствуйте!)) Интересно Ваше мнение по поводу трости на лето - Инглезина Трип с бампером? Стоит дешево и очень легкая. Или что-нить другое посоветуете? А то я и так пролетела с колясоном как фанера над Парижем!!! Купила адамекс марс 2в1. Для меня жутко тяжелая, колеса разъезжаются в разные стороны, а если фиксировать так в поворот не вписываюсь...(((( Решила к лету подготовиться заранее. Может поможете??

Багира(текстиль для колясок)

4 декабря 2012 г., 10:58

Инглезина жуткая трость, качесво гадкое, колеса хлипкие, ткань провисает, едет тяжело, ход жесткий. Сиденье неудобное..

Если уж у вас низкий ценовой порог, то посмотрите коляски мамас и папас
alexx_anna 18 апреля 2013
Катерина

18 ноября 2012 г., 17:11
Добрый вечер!! Скажите пожалуйста, на лето трость до 6 кг, с жесткой спинкой, ребенку 2 года будет что можете рекомендовать? Думаю о silver cross fizz...

Багира(текстиль для колясок)

18 ноября 2012 г., 20:40

Физз очень классная тросточка, только вот колеса нгремят сильно((
alexx_anna 18 апреля 2013
А то что пишут она меньше по размеру и не подходит подросшим детям это правда? Я выбираю сейчас между глобероттер и сильвер физ.

Багира(текстиль для колясок)

19 ноября 2012 г., 13:24

Что за бред такой? Наоборот она старшим больше подходит. Я своему покупала на 2,5, а подруга на 3,5. Класс!!! На материнстве есть фотки

У воло спинка меньше, всего 46см, против 51 Физза.

Катерина

19 ноября 2012 г., 13:33
Вот в том то и дело я засомневалась сразу: моя то дочка высокая... И я не пойму ни фига имеет ли значение спинка твердая или нет? Еще пишут что якобы наоборот то что в макларен спинка сетчатая ребенку удобнее.. Я реально конкретно запуталась, мне внешне нравится сильвер там и амортизация пишут есть.. Но вот эти все отзывы меня с толку сбивают...

Багира(текстиль для колясок)

19 ноября 2012 г., 13:35

Где в воло сетка? По бокам?Так и в физзе она есть))) только спинке удобно сидеть на жестком, а не прогибаться на тряпке воло

Катерина

19 ноября 2012 г., 13:38
Так получается они одинаковые эти две колясочки, только фирма разная? Не заморачиваться на Макларен глобетроттер, а взять сильвер физ, как думаете?

Багира(текстиль для колясок)

19 ноября 2012 г., 13:49

Глоуб мне не нравится вообще, если воло еще более или менее, то глоуб с завалом сидухи, скучными цветами, и ход хуже воло и физза

Катерина

19 ноября 2012 г., 13:57
Все ясно! Карин, вы уж простите что я так вопросами закидала)) самый самый последний вопросик)) брать мне из сильверa: silver cross fizz или silver cross fizz vocue?? Огроооомное спасибо за ответы!!!))

Багира(текстиль для коляс
alexx_anna 18 апреля 2013
Lana_83

7 ноября 2012 г., 3:32

Карина, здравствуйте. расскажите немного, как вам кидди после оникса ( сайбрекс)

Багира(текстиль для колясок)

7 ноября 2012 г., 9:28

У нее ряд ппреимуществ-амортизация, дизайн, бампер, удобнее ручки, корзина лучше. Спинка сиденья выше и шире.

Lana_83

7 ноября 2012 г., 10:29
Да, плюсов больше. ))) У сайбрексов в 12 и 13 году тж теперь есть бампер, в остальном не знаю изменилась ли. Я все никак не найду замену флайту ( не сидит в нем дочка из-за заваленого сидения). Думала может оникс ей понравится. Как у него сидушка и спинка, ровные? Коляска нужна для тц, и поездок и весны-лета. Основная коляска у меня тевтония и есть жане слалом. Как на ваш взгляд, если сравнивать флайт и оникс что лучше. А хт только за счет амортизации выиграет? Кидди, вы пишете, хороша как основная коляска.

Багира(текстиль для колясок)

7 ноября 2012 г., 10:37

ХТ также как основная прекрасен. Они с кидди одноклассники. Спинка у сайбекса не завалена как у флайта, но он дубовый по сравнению с кидди, ХТ и флайтом.

Lana_83

7 ноября 2012 г., 12:13

Мдаа... Дубовый это плохо ((( хнык

а у киди сидушка завалена назад?

нравится мне стоун цвет очень а где кидди заказывали?

Багира(текстиль для колясок)

7 ноября 2012 г., 12:23

спинка не завалена, брала на анаполии, имейте в виду, она основательная прогулка, не докатка.
alexx_anna 18 апреля 2013
Екатерина

6 сентября 2012 г., 8:55

Карина, привет!!!! Очень нужен твой совет!!! Нужен коляс, чтоб малого в детский садик возить, нам 2 года 2 мес. Вот выбираю между Cybex Onix и Quinny Yezz. Какую лучше взять?????

Багира(текстиль для колясок)

6 сентября 2012 г., 8:57

Я возила на йеззе, но забирала потом его с собой, так как и жалко оставлять и накрыть нечем от дождя. Теперь ездеем на Сильвер кросс физз. Оникс тоже хорош. И дождевик большой, не страшен никакой дождь

Екатерина

6 сентября 2012 г., 9:00

А по проходимости что лучше Cybex Onix или Quinny Yezz??? Дорога у нас не очень до детского садика, то яма, то канава =)

Багира(текстиль для колясок)

6 сентября 2012 г., 9:03

конечно Оникс, Йезз только для ровных дорог, для ТЦ, он и гремит еще

Екатерина

6 сентября 2012 г., 9:04

Тогда его и возьму, сама больше к этому колясону склонялась =)

Екатерина

6 сентября 2012 г., 10:48

Карин, можно я тебя ещё помучаю вопросами?А если для походов в детский сад выбирать между Cybex Onyx и Silver Cross FIZZ??? Какая ширина сиденья у сильвера и высота спинки??? Он больше, чем Оникс???

Багира(текстиль для колясок)

6 сентября 2012 г., 13:27

спинка выше, сиденье уже.

Физз 30 где то на 51см, оникс 33 на 46

Екатерина

6 сентября 2012 г., 22:06

Вот сижу и думаю теперь Физз или Оникс

Багира(текстиль для колясок)

6 сентября 2012 г., 22:13

в таких случаях я верю в судьбу))) Пишу на листочки хотелки и даю вытащить ребенку, что выбрал, то и покупаю

Екатерина

6 сентября 2012 г., 22:15

Ой, спасибо, Кариночка, все проблемы решены, так и сделаю!!!!!!!!!!!!!!!! =))))) Или в конце концов возьму обе и по месту определюсь, какая нужнее =)

Багира(текстиль для колясок)

6 сентября 2012 г., 22:36

тоже вариант)))
автор fergi555 18 апреля 2013
Да,перечитала все,думаю ,что остановлю все-таки свой выбор на ониксе,но подожду месяц еще,т.к. должны привести в Украину новые цвета,там есть цвет кэнди колорс,я в восторге от него,а черные фуу,еще и фэшн называются((
alexx_anna 18 апреля 2013
Я так понимаю, что багира в восторге от сильвер крос физз, вообще все они приблизительного отдного уровня. принципиального отличия нет. А вот я не знаю. Черную могу купить за 1800, а вот другие цвета за 2400.... нет((((((((((((((
alexx_anna 18 апреля 2013
еще поеду в магазин. Могу сказать что пег перего ниче, мне нравится что она по сидушке идентична моей капелле и тоже неплохая колясочка
единсвенное что останавливает ребенок у меня крупный 13кг, оникс сто процентов протянет. Если мы убили новую капеллу за год, о чем можно говорить.
alexx_anna 18 апреля 2013
Инглезина внешне нравится больше всех
автор fergi555 18 апреля 2013
Добрый день,я уже устала выбирать и решилась- заказала инглезину,а вы еще нет? сама поперечитывала отзывы,про инглезину на разл. отзовиках,иподобн. сайтах только хорошие отзывы идут.Так что я решилась))
автор fergi555 18 апреля 2013
Давайте уже знакомится)) Я Оля!