16 апреля 2013

Какую коляску трость выбрать?

1.Инглезину трип

/> 2.Сильвер кросс микро.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 40
22 (55%) Инглезина трип
18 (45%) Сильвер Кросс микро
alexx_anna 18 апреля 2013
Очень приятно. А я Аня. Может и мне инглезину . Я уверенна то все они одного плана и одного качества. Не такие мы изысканые ценители, что бы прямо ощущать разницу. Я поедц посмотрю. Инглезину мне сегодня позвонил Сама+Маша , привезли им инглезины 1760грн без бампера. А девочка, что я вам скинула 1650 вроде. Вы где хотите заказать? Почему именно ее. Изза красивой внешщности и больших колес? А кто у вас? у меня девочка.
alexx_anna 18 апреля 2013
А вы с чехлом на ножки? Я нет, материально не рассчитываю на 2100.
автор fergi555 18 апреля 2013
И мне очень приятно!У меня тоже девочка ваша тезка))Я у той ,что вы мне скинули на клумбе,у них с бампером ,дождевиком и подстаканником,говорят,что это ошибка на счет чехла- без чехла они (( Я тоже читала-перечитала отзывы,и вижу,что все ,кто купил остались довольны,,вот я и решилась,будь,что будет,да и колеса у нее побольше и капюшон нормальный как я и хотела.Так что ждем ,ее уже отправили.
автор fergi555 18 апреля 2013
я тоже без чехла,только обдумывала этот момент и тут смотрю этот вопрос и вы задали)) Я думаю,что на зиму закажу здесь такой чехол теплый-он и в санки и в коляски для ножек -классная вещь,вот только с цветом ...не знаю какой теперь подобрать
автор fergi555 18 апреля 2013
это чехол стоит получается 400 грн.(((
alexx_anna 18 апреля 2013
Классно, что вы определились! Я наверное тоже тогда ингд=лезину.
alexx_anna 18 апреля 2013
За 1650 грн вы купили?
alexx_anna 18 апреля 2013
Я теперь думаю может зря вчера не заказала...
автор fergi555 18 апреля 2013
Я вот на сландо увидела то же самое объявление с теми же телефонами,но за 1600,можете оттуда заказать
автор fergi555 18 апреля 2013
да за 1650+доставка 62гр
alexx_anna 18 апреля 2013
Ого спасибо. А вы за сколько заказали?
автор fergi555 18 апреля 2013
за 1650))
alexx_anna 18 апреля 2013
Тоже пока на сландонашла у Игоря 1650грн. Ну как придет, вы ж напишите, как впечатения!
автор fergi555 19 апреля 2013
Обязательно,вот ссылка на сландо http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/v-prodazhe-pro...:
alexx_anna 19 апреля 2013
Спасибо!
автор fergi555 20 апреля 2013
Получила колясочку! Мне все нравится особенно цвет,маневренная,колеса добротные,на улице еще не катались,а дома класс,во все двери проезжаем легко,одно мне не очень нрав.-сидушка провисает ,может придумаю туда досточку пластиковую вложить...А в общем всем довольна и доце в ней понравилось сидеть не хотела вылазить)))
alexx_anna 20 апреля 2013
Самое главное, что понравилось дочечке! Поздравляю с покупклй! А я завтра поеду смотреть. Я что то настроенна плико мини еще посмотреть. Я рада, что вам понравилось!
автор fergi555 23 апреля 2013
Аня ,ну что у вас с коляской? Уже купили?
Zolla-ola 24 апреля 2013
ура- ура! вчера тоже пришла нашла колясочка Инглезина трип цвет Lampone( для девочки) ...я в восторге от нашей обновочки и дитё тоже - не хотела вылазить....сегодня опробовали на улице- катится мягко, лёгкая. Супер!!!!!
alexx_anna 24 апреля 2013
Ответ дляfergi555
Аня ,ну что у вас с коляской? Уже купили?
?Я съездила в малыш, инглезину так и не увидела, но я настроилась на оникс, тк как ребенок у меня доольно крупный. Оникс тоял по акции 2045+подарок тини лов. Но так как я вела долгую переписку с девочкой-продавцом в интернете, и ужасно на меня давили в малыше тетки. Я решила выручить девочку в интернете. Цена у нее 1800+подарок дуга тини лов. в общем уже по идее сегодня/завтра приедет моя коляска. Конечно в живую цвет черный, сами понимаете, не трип фиолетовый..... конечно нет. Но я все таки решла выбрать 22,5кг устойчивости, и твердую сидушку. приедет отпишусь!
alexx_anna 24 апреля 2013
Кстати вживую Сильвер Кросс микро мне не понравилась. Клипковая какая то спинка, хотя на свою цену нормальная коляска. Очень думала еще пег ерего плико мини, тоже класс, при складывании не пачкает капюшон, шикарное место для сна, но капюшон н такой гдлубой как в ониксе, неплоха мне понралась Сильвер Кросс Рор, очень даже ничего, только капюшон не глубокий, а вот Микро не понравилась, простовата.
автор fergi555 24 апреля 2013
Ясно,а мы так и не прошли тест драйв-приболели((так она просится по дому,чтоб ее покатали и просто посидеть любит.Так вы еще не определились?Хорошо,что микро не купили,меня там изначально колеса смущали-хлипенькие такие
автор fergi555 24 апреля 2013
а все увидела,это я только второе смс прочитала.Да расскажите обязательно как она.
автор fergi555 24 апреля 2013
Ответ дляZolla-ola
ура- ура! вчера тоже пришла нашла колясочка Инглезина трип цвет Lampone( для девочки) ...я в восторге от нашей обновочки и дитё тоже - не хотела вылазить....сегодня опробовали на улице- катится мягко, лёгкая. Супер!!!!!
Оля,а у вас с чехлом на ножки или нет,у нас тоже цвет Лампоне,красивенькая:))
alexx_anna 26 апреля 2013
Пришла наша колясочка. Я довольна, черный цвет конечно не впечатляет, и непривычно. Но я надеюсь привыкнем. А так по функциональности я довольна. Пока... Днем будем спать на старой пока а новую обкатаем чевером попробуем. Потому что от нее еще запах идет такой не очень, надо выветрить. И плюс моя красавица привыкла сидеть в капелле опираясь на бампер и не опираясь на спинку. А в тросточках конечно надо сидеть, облокотившись на спинку, посадили, она пыталась встать как в капелле.
автор fergi555 26 апреля 2013
Отлично!Поздравляю,да по сравнению с капелловским сидением-это как стульчик раскладной,но зато легкая!!Можете прикрепить красивые цветочки(как на повязках с зажимами) на капюшон и будет очень красиво и ярко на темном фоне и украсит ее.У нас тоже был запах,но на балконе быстро выветрился.Собирается легко?
alexx_anna 26 апреля 2013
Собирается в смысле колеса и козырек да. Легко очень. А вот разложить/сложить я еще не пробовала. Муж показал и все. Уже ине помню. Этот момент пока не усвоила.