Завтра не пью• 18 августа 2015

Ортопедеческий матрас ? Какой?

Подскажите пожалуйста какой выбрать матрас, какая торговая марка лучше?

Интересует такая начинка:
1.Кокосовая койра,
2.Латекс
3.Pocket Spring пружины
Результат:
вже голосів: 25
10 (40%) Другой вариант
8 (32%) MATROLUXE (Украина)
5 (20%) НЕОЛЮКС (Украина)
2 (8%) СOME-FOR (Украина)
Аноним Анонимыч• 18 августа 2015
у нас уже почти два года три матраса матролюкс. все отлично

Бывает и такое• 18 августа 2015
если вы ищите по долговечности, то лучше Велама, матрасы которого служат по 15 лет и больше я не знаю
http://matrason.ua/1170-matras-velam-strong-lajt/

на втором месте пожалуй неолюкс, потом все остальные в т.ч ЕММ http://matrason.ua/48-matrats-sleepfly-extra-latex...

обращайтесь в личку, помогу купить со скидкой любой
неДоЖиру• 18 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

И у нас точно так же. Только у нас уже больше 2-х лет. Все три Софии. Как новые.
Наталья К.• 18 августа 2015
У моих обоих из кокосового волокна, уже 3 года спят - все ок!
Я в дамках• 18 августа 2015
У неолюкс био у нас и у детей
Простоваля• 18 августа 2015
У родителей неолюкс уже пару лет
у нас - магнифлекс

довольны все)
Дмитрий 0808• 19 августа 2015
пишите в личку - помогу с выбором

Matrasoff.com• 19 августа 2015
Матролюкс - отличные матрасы. Заходите на еаш сайт http://www.matrasoff.com.Бесплатнаядоставка.Дополн... скидка от цены на сайте.
осень_осень_харашо• 14 сентября 2015
Отдала предпочтение Магнифлекс, т.к. беспружинный и с мемори. Мой фаворит!