ЗабежАЛОЧКА
Киевстар снимает 50 коп в Приват24, остальные операторы вроде еще бесплатно
а у меня только неделю назад стало 50 коп. снимать, короче мне еще повезло
Приват четко разъяснил несколько дней назад, что компания Киевстар в одностороннем порядке разорвала договор о бесплатном пополнении..
это надо, чтоб большинство перешло.
А так, все мамочки, получающие детские на Приват, могут через Приват 24 оплачивать и не выходить из дому при этом.
Ладно, Киев и другие крупные города, а вот если кто-то из маленького городка или поселка, ну где она найдет тот же VAB банк? Куда помчится с ребенком оплачивать очередной бодик?...
поэтому, из-за распространенности, Приват, к сожалению, самый популярный
Цитата:
это не приват виноват,а киевстар!другие операторы без комисии пополняет!
Я из Киева, но рядом только Сбербанк. Ко всем остальным надо ехать.
Кстати, отделение Привата просуществовало от силы год, пару месяцев назад закрыли.
Цитата:
пополняйте через сайт киевстара счет-будет без комиссии.
спасибо, наверно так и буду
Цитата:
спасибо, наверно так и буду
Цитата:
спасибо, наверно так и буду
Цитата:
Во-во!!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 306
+ 264
+ 261
+ 226
+ 223
ещё >>
Сейчас читают!
+ 129
+ 114
+ 107
+ 102
+ 101
+ 98
+ 94
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Почему приватбанк начал снимать 50 коп. за пополнение мобильного?
Как вы считаете это нормально, давайте дружно делать карточки в других банках, допустим Аваль (как там, знаю, что пополнять можно без процентов)?
Когда много платежей допустим, везде по 1% проценту и уже сумма...
Какой банк для открытия карты для вас лучший( называю только самые основные):