Меня прет))• 18 августа 2015

ужас какие все правильные!

Продаю вещи своих детей б/у конечно детки разнополые донашивать никак потому выросли и продаю чтоб купить второму. Вот и приходит проплата на карту с сопровождением кеды для двора, футболка пару раз одета. Объясните зачем писать этот бред.... неужели я непойму чья оплата имея 5 обьявлений?
Лиленок• 18 августа 2015
Не все знают, что заполнять поле ’Назначение платежа’ не обязательно. Предупреждайте, если для Вас эти комментарии нежелательны.

Застряла• 18 августа 2015
правильно делают. если вы товар не вышлите, то придут в приват и на основании назначения платежа прикроют вашу карточку.
Фокус-Покус• 18 августа 2015
А потом будете писать,ой не тому отправила,как быть?
Фекла Персиковна• 18 августа 2015
ПРосто была недавно темка...раскрыли шайку...пришли деньги с подписью - За памперсы..а продавец не продаёт памперсы. Оказалось - афёра .
ШапкаУшанка• 18 августа 2015
Ответ дляЗастряла

автор Меня прет)) • 18 августа 2015
Девочки я может сама на такое еще не попадалась...
Задолбулька• 18 августа 2015
а мне нравится, когда пишут, должок
Фантазерша• 18 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вы ту тему явно не дочитали до конца. Аферы не было.
Фекла Персиковна• 18 августа 2015
Ответ дляФантазерша
не дочитала..а ссылка не сохранилась у Вас?

Крутышка-Пышка• 18 августа 2015
Ответ дляЗастряла
да, тут как-то благодаря этому мошенников раскрыли
парИла я парИла• 18 августа 2015
мне при платежах ни разу не заполняли поле назначения платежа, зато муж один раз написал ’жене на шампуньку’.
По теме, предупреждайте заранее покупателя, хотя можете отпугнуть, человек подумает, что Вы аферистка
Боюсь признаться• 18 августа 2015

Фиг вас всех разберёшь.
Пару дней назад была тема где продавец возмущалась, что неужели так сложно заполнить графу ’назначение платежа’, мол у неё куча объявлений, чуть ли не на всех ресурсах, и как ей понять что оплатили...
А тут с точностью до наоборот....
Здесь на минутку• 18 августа 2015
Ответ дляФантазерша
А шо было?
Я тему дочитала, автор (продавец) ее сама закрыла.
Здесь на минутку• 18 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1088723
ТАЗератти• 18 августа 2015
Оч,хорошо,что мне такие не попадались придурки,это уже совсем,ношеные трусы-пусть укажут,а че,берут же на аукро.
Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2015
Ответ дляТАЗератти

Тем, кто ношенные трусы не продаёт, тому это и не укажут.
А тем, кому стыдно, что могут указать вещь ’б.у.’ в строчке назначение платежа, почему продавать его не стыдно?
Манный комочек• 18 августа 2015
в чем проблема?не пойму?..что вас не устраивает в комментариях..чеовек указал правдивое примечание по платежу..ведь это правда!!!значит продавать вам не стыдно такое,а комментарии не устраивают что ли....

для меня ваша тема не понятна
Редисочка• 18 августа 2015
автор Меня прет)) • 19 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

для меня ваша тема не понятна
Продавать не стыдно абсолютно а потеме получается доход но никто не считает что я ево сразу купила дороже а продаю за ненадобностью