Вообще не факт• 19 августа 2015
Я в полном шоке!А чего вы тогда хотите от мужчин?
Читаю темы и !!!в каждой!!! пишет женщина или девушка у которой есть любовник, которая советует завести любовника и так далее. Я просто в шоке от моральных принципов нынешних женщин. Не понимаю и никогда не пойму. Да, ладно бы тихонько..ну, так вышло...Так нет же гордится этим и еще распространяет и агитирует!А чего же вы тогда ждете от мужчин поступков и заботы?
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, Вам не понять!)))))
Можно культивировать в себе это ’никогда и ни за что’, если возможностей нет)))) т.е. спроса))))
Как только появляется спрос, куда деваются те моральные принципы))))
Практика показывает, что только зачухонки такие пуританки. Остальным не чужды житейские радости
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, Вам не понять!)))))
Это мы уже тоже слышали
Страшно представить если вам наркотики предложат а вы не сможете отказаться.
Ненька наша• 19 августа 2015
некоторые женщины гадят всю жизнь,
а потом удивляются- в каком дерьме жить приходится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
пипец
да вы все такие же ПРОСТО ПРИКРЫВАЕТСЬ МАСКОЙ БЛАГОЧЕСТИВОСТИ)))))
а меня хватает смелости сказать правду))
Жабры жабы• 19 августа 2015
Автор, Вас половина читающих может не понять!
Они разделяют, сердце и тело, да еще и высмеивают (п.13).
Для каждого человека это всегда был личный выбор: что чтить, а к чему проще относиться.
Я Вас поддерживаю. Не понимаю, когда женщина рассказывая об измене мужа, жалуется, что у него нет ничего святого! А после этого или после развода сама себя так же ведет и довольна этим.. Не хочу осуждать никого, у всех случаи разные.
Лично я не хочу допускать мысли об измене мужу даже по тем соображениям, что мысли тоже грех (для меня этот вопрос важен). Кроме того, я люблю мужа и веду себя порядочно, поступая так, как хочу чтоб и он со мной поступал.
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
К сожалению из-за таких принципов и катимся в яму!Прежде всего, для начала нужно держать тело в чистоте, а если вы не можете отказать себе в измене (для удовлетворения желания есть и муж), то о какой святости может быть речь? Как вы будете детей воспитывать?Вы обрекаете своих детей на несчастные браки!
что Вы несете?
давайте мыслить логично. какой процент того, что выйдя замуж девственницей, женщина найдет в муже идеального любовника?
минимальный!!!!!
По Вашей же логике, живя в таком неполноценном сексе, на какие браки женщина обрекает своих детей?
Неугомонная• 19 августа 2015
Я четко представила автора. Юбочка за коленку, ножки вместе (чтоб святой дух не залетел), ручки вдоль тела, рядом идет муженек, а она ему заглядывает в рот. Такие обычно заходят в магазин одежды и первым делом смотрят мужское. ’Ведь мне ничего не нужно, я дома с детками, а муж работает в коллективе, ему нужно’. Ну, про взгляды мужа на других женщин можно не писать - и так понятно. Автор, немного угадала?
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, Вам не понять!)))))
Не буду вас переубеждать, но!!!прошу заметить я отлично выгляжу, занимаюсь спортом, ухожена и что скрывать достаточно красива. Фото приложила. И работаю в мужском коллективе, при этом не обделена вниманием и знаете мои сотрудники меня очень уважают за то, что я никогда себя не компрометирую ерундой.
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Это мы уже тоже слышали
У Вас плохо с анализом. Я говорила про спрос, Вы говорите про предложение
Пупс• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у вас очень примитивное мышление
все эти бредни о чистоте и святости тела
относися надо проще ,мы не приватизировали тела друг друга
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле
тогда почему все плюются в сторону гуляющих мужей и их любовниц? Объясните парадокс...
СМСница• 19 августа 2015
гулящие женщины были во все времена:
«Свободная любовь» Эдуард Асадов
Слова и улыбки ее, как птицы,
Привыкли, чирикая беззаботно,
При встречах кокетничать и кружиться,
Незримо на плечи парней садиться
И сколько, и где, и когда угодно!
Нарядно, но с вызовом разодета.
А ласки раздаривать не считая
Ей проще, чем, скажем, сложить газету,
Вынуть из сумочки сигарету
Иль хлопнуть коктейль коньяка с «Токаем».
Мораль только злит ее: — Души куцые!
Пещерные люди! Сказать смешно!
Даешь сексуальную революцию,
А ханжество — к дьяволу за окно!—
Ох, диво вы дивное, чудо вы чудное!
Ужель вам и впрямь не понять вовек,
Что «секс-революция» ваша шумная
Как раз ведь и есть тот «пещерный век»!
Когда ни души, ни ума не трогая,
В подкорке и импульсах тех людей
Царила одна только зоология
На уровне кошек или моржей.
Но человечество вырастало,
Ведь те, кто мечтает, всегда правы.
И вот большинству уже стало мало
Того, что довольно таким, как вы.
И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!
И вы поспешили-то, в общем, зря
Шуметь про «сверхновые отношения»,
Всегда на земле и при всех поколениях
Были и лужицы и моря.
Были везде и когда угодно
И глупые куры и соловьи,
Кошачья вон страсть и теперь «свободна»,
Но есть в ней хоть что-нибудь от любви?!
Кто вас оциничивал — я не знаю.
И все же я трону одну струну:
Неужто вам нравится, дорогая,
Вот так, по-копеечному порхая,
Быть вроде закуски порой к вину?
С чего вы так — с глупости или холода?
На вечер игрушка, живой «сюрприз»,
Ведь спрос на вас только пока вы молоды,
А дальше, поверьте, как с горки вниз!
Конечно, смешно только вас винить.
Но кто и на что вас принудить может?
Ведь в том, что позволить иль запретить,
Последнее слово за вами все же.
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!
«Свободная любовь» Эдуард Асадов
Слова и улыбки ее, как птицы,
Привыкли, чирикая беззаботно,
При встречах кокетничать и кружиться,
Незримо на плечи парней садиться
И сколько, и где, и когда угодно!
Нарядно, но с вызовом разодета.
А ласки раздаривать не считая
Ей проще, чем, скажем, сложить газету,
Вынуть из сумочки сигарету
Мораль только злит ее: — Души куцые!
Пещерные люди! Сказать смешно!
Даешь сексуальную революцию,
А ханжество — к дьяволу за окно!—
Ох, диво вы дивное, чудо вы чудное!
Ужель вам и впрямь не понять вовек,
Что «секс-революция» ваша шумная
Как раз ведь и есть тот «пещерный век»!
Когда ни души, ни ума не трогая,
В подкорке и импульсах тех людей
Царила одна только зоология
На уровне кошек или моржей.
Но человечество вырастало,
Ведь те, кто мечтает, всегда правы.
И вот большинству уже стало мало
Того, что довольно таким, как вы.
И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!
И вы поспешили-то, в общем, зря
Шуметь про «сверхновые отношения»,
Всегда на земле и при всех поколениях
Были и лужицы и моря.
Были везде и когда угодно
И глупые куры и соловьи,
Кто вас оциничивал — я не знаю.
И все же я трону одну струну:
Неужто вам нравится, дорогая,
Вот так, по-копеечному порхая,
Быть вроде закуски порой к вину?
С чего вы так — с глупости или холода?
На вечер игрушка, живой «сюрприз»,
А дальше, поверьте, как с горки вниз!
Конечно, смешно только вас винить.
Но кто и на что вас принудить может?
Последнее слово за вами все же.
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
никогда не говорите никогда)))) жизнь штука сложная и долгая
обычно, после ’никогда’ она посылает именно это испытание человеку и обычно именно после ’никогда’ человек его не проходит))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
а на работе и не нужно блядовать)
мухи отдельно котлеты отдельно)
работа для работы
я на работе себя тоже не компроментирую, и меня уважают
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Совсем не попала
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Совсем не попала
а я уже увидела фото. и таки попала :))))) не удивлюсь, если вас зовут Таня :)))
Русская Богатырша• 19 августа 2015
жалкое зрелище - этот женатый мусор, так гадить самому себе!!! и врагов не нужно.
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляПупс
кто плюется?
лично мне завидуют
и нет человека в моей жизни, который при виде меня, перейдет дорогу)))) вполне возможно в глубине души осуждают, не принимают, ну так и я тоже прекрасно оцениваю их недостатки и достоинства. мы квиты)))
Пасти Ла• 19 августа 2015
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2015
Ответ дляПупс
уверены что все плюются?
если бы все плевались то мужьям бы никто не давал на стороне,им просто не с кем было бы спать еслиб все были так чисты и высокоморальны)
а по факту на каждого гулящего мужчину находится та кто дает
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а на работе и не нужно блядовать)
мухи отдельно котлеты отдельно)
работа для работы
зачем рабочие отношения переводить на личный уровень
всегда есть и будут интересные мужчины ’из вне’))))
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Бокс-орун• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если найдете свою вторую половинку не будете так рассуждать и с кем попало и где попало ....
Гордая_птичка• 19 августа 2015
Не вижу смысла мусолить тему. В паре оба человека примерно одинаковы, это только на первый взляд кто-то ’цаца’ а кто-то ’кака’, если покопаться чаще оба ’кака’, но если всех устраивает, почему бы и нет?
Неугомонная• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
уверены что все плюются?
а еще некоторые пишут на форумах какие они хорошие и презирают изменщиков потому, что муж знает пароль от аккаунта :)))) такие еще любят в соцсетях создавать семейные странички - типа Таня И Витя Кузнецовы :))) мол у нас нет секретов друг от друга. И перед друзьями сама святость, а сами чпокаются с сотрудником :) или муж с сотрудницей :)))) знаю такие примеры
муха в кедах• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Ну про Ваши достоинства можно спорить, на вкус и цвет, как говориться. Как по мне, то Вы пресная и не интересная. И в мужском коллективе никто ен будет обделен вниманием, даже страшненькая и толстая, т.к. сами понимаете, выбор у коллектива невелик
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Есть и такие