Вообще не факт• 19 августа 2015
Я в полном шоке!А чего вы тогда хотите от мужчин?
Читаю темы и !!!в каждой!!! пишет женщина или девушка у которой есть любовник, которая советует завести любовника и так далее. Я просто в шоке от моральных принципов нынешних женщин. Не понимаю и никогда не пойму. Да, ладно бы тихонько..ну, так вышло...Так нет же гордится этим и еще распространяет и агитирует!А чего же вы тогда ждете от мужчин поступков и заботы?
Русская Богатырша• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
а еще некоторые пишут на форумах какие они хорошие и презирают изменщиков потому, что муж знает пароль от аккаунта :)))) такие еще любят в соцсетях создавать семейные странички - типа Таня И Витя Кузнецовы :))) мол у нас нет секретов друг от друга. И перед друзьями сама святость, а сами чпокаются с сотрудником :) или муж с сотрудницей :)))) знаю такие примеры
ёпт, каких только извращений не придумают, когда нестояк в доме
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
если найдете свою вторую половинку не будете так рассуждать и с кем попало и где попало ....
ага, а потом лет в 40, Вы неожиданно узнаете, что Ваша половинка совсем не половинка, а гуляет налево с молодой девахой
Вот где крушение иллюзий. Зачем их изначально создавать?
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Ну про Ваши достоинства можно спорить, на вкус и цвет, как говориться. Как по мне, то Вы пресная и не интересная. И в мужском коллективе никто ен будет обделен вниманием, даже страшненькая и толстая, т.к. сами понимаете, выбор у коллектива невелик
Я сочувствую вам и надеюсь ваша желчь вас не съест
Кусачая Я• 19 августа 2015
Ответ дляСМСница
гулящие женщины были во все времена:
«Свободная любовь» Эдуард Асадов
Слова и улыбки ее, как птицы,
Привыкли, чирикая беззаботно,
При встречах кокетничать и кружиться,
Незримо на плечи парней садиться
И сколько, и где, и когда угодно!
Нарядно, но с вызовом разодета.
А ласки раздаривать не считая
Ей проще, чем, скажем, сложить газету,
Вынуть из сумочки сигарету
Иль хлопнуть коктейль коньяка с «Токаем».
Мораль только злит ее: — Души куцые!
Пещерные люди! Сказать смешно!
Даешь сексуальную революцию,
А ханжество — к дьяволу за окно!—
Ох, диво вы дивное, чудо вы чудное!
Ужель вам и впрямь не понять вовек,
Что «секс-революция» ваша шумная
Как раз ведь и есть тот «пещерный век»!
Когда ни души, ни ума не трогая,
В подкорке и импульсах тех людей
Царила одна только зоология
На уровне кошек или моржей.
Но человечество вырастало,
Ведь те, кто мечтает, всегда правы.
И вот большинству уже стало мало
Того, что довольно таким, как вы.
И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!
И вы поспешили-то, в общем, зря
Шуметь про «сверхновые отношения»,
Всегда на земле и при всех поколениях
Были и лужицы и моря.
Были везде и когда угодно
И глупые куры и соловьи,
Кошачья вон страсть и теперь «свободна»,
Но есть в ней хоть что-нибудь от любви?!
Кто вас оциничивал — я не знаю.
И все же я трону одну струну:
Неужто вам нравится, дорогая,
Вот так, по-копеечному порхая,
Быть вроде закуски порой к вину?
С чего вы так — с глупости или холода?
На вечер игрушка, живой «сюрприз»,
Ведь спрос на вас только пока вы молоды,
А дальше, поверьте, как с горки вниз!
Конечно, смешно только вас винить.
Но кто и на что вас принудить может?
Ведь в том, что позволить иль запретить,
Последнее слово за вами все же.
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!
«Свободная любовь» Эдуард Асадов
Слова и улыбки ее, как птицы,
Привыкли, чирикая беззаботно,
При встречах кокетничать и кружиться,
Незримо на плечи парней садиться
И сколько, и где, и когда угодно!
Нарядно, но с вызовом разодета.
А ласки раздаривать не считая
Ей проще, чем, скажем, сложить газету,
Вынуть из сумочки сигарету
Мораль только злит ее: — Души куцые!
Пещерные люди! Сказать смешно!
Даешь сексуальную революцию,
А ханжество — к дьяволу за окно!—
Ох, диво вы дивное, чудо вы чудное!
Ужель вам и впрямь не понять вовек,
Что «секс-революция» ваша шумная
Как раз ведь и есть тот «пещерный век»!
Когда ни души, ни ума не трогая,
В подкорке и импульсах тех людей
Царила одна только зоология
На уровне кошек или моржей.
Но человечество вырастало,
Ведь те, кто мечтает, всегда правы.
И вот большинству уже стало мало
Того, что довольно таким, как вы.
И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!
И вы поспешили-то, в общем, зря
Шуметь про «сверхновые отношения»,
Всегда на земле и при всех поколениях
Были и лужицы и моря.
Были везде и когда угодно
И глупые куры и соловьи,
Кто вас оциничивал — я не знаю.
И все же я трону одну струну:
Неужто вам нравится, дорогая,
Вот так, по-копеечному порхая,
Быть вроде закуски порой к вину?
С чего вы так — с глупости или холода?
На вечер игрушка, живой «сюрприз»,
А дальше, поверьте, как с горки вниз!
Конечно, смешно только вас винить.
Но кто и на что вас принудить может?
Последнее слово за вами все же.
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!

Кусачая Я• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Не буду вас переубеждать, но!!!прошу заметить я отлично выгляжу, занимаюсь спортом, ухожена и что скрывать достаточно красива. Фото приложила. И работаю в мужском коллективе, при этом не обделена вниманием и знаете мои сотрудники меня очень уважают за то, что я никогда себя не компрометирую ерундой.

КондуктЕр тролейбуса• 19 августа 2015
ага,а потом ой фингал,ой муж руку поднял!
да таких убить мало,зачем вы замуж выходите и рога мужу наставляете? будьте шлюхами незамужними! или так не прикольно?
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
а я уже увидела фото. и таки попала :))))) не удивлюсь, если вас зовут Таня :)))
а Тани мужьям не изменяют??? Это удел наташ и анжел??
муха в кедах• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Ну почему сразу желчь? Вы приемлете только мнения, которые созвучные с Вашим? Я всего лишь высказала то, что подумала. Вы самоуверенны и для женщины это хорошо, но поверьте, даже самые писанные красавицы могут кому-то и не нравиться.
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Я приемлю объективные мнения.
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вот зачем Вы девок плохому учите
незамужние шлюхи смогут увести у Вас мужа))) оно Вам надо?
Ответ дляНеугомонная
Если у Вас нет мужчины - значит у кого-то их два! :) или три
Завидуйте молча!
так у девушек проституток и из эскорт сервиса их десятки. Они себя в инсте предлагают онлайн и еще пропагандируют эту жизнь. Может и им позавидовать? Так я не буду тк сплю ночью уткнувшись в плече любимого мужа а не рыдаю от тоски. А потом эти тети у которых много мужчин выходят в тираж спиваются садятся на наркотики и лишаются всего что заработали непосильным трудом.
муха в кедах• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Я приемлю объективные мнения.
А как Вы определяете обьективность мнения? Есть Ваше, есть мое, они противоположны. Почему именно свое Вы считаете обьективным? Умейте воспринимать критику достойно, очень полезное качество, особенно если и дальше планируете хвалить и выставлять фото на подобных форумах.
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Согласна, а так же считаю, что беспорядочные связи лишают вас сил. А потом приходит время, когда вы пусты, ваша душа пуста.
Не прохожу мимо• 19 августа 2015
блядская натура, чтобы это оправдать считают что это нормально. Отсутствие внутреннего достоинства.
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Я ничего не хвалила, все навсего не голословно подтвердила, что я не старая, толстая замученная тетка. В вашей критике не нуждалась и ваше мнение мне не интересно.
Не прохожу мимо• 19 августа 2015
у меня одна знакомая, в бывшем подруга, имеет любовника с которым дольше чем с мужем. за период брака было немерянное количество других секс партнеров, при этом она учитель и ревнивая жена. Мне с ней противно общаться, поэтому общение наше прекратила.
Гордая_птичка• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Вам хочется так думать))) Представить, что у них все плохо. Увы, нет такого закона. Частенько такие ’тети’ выходят замуж за ваших ’дядь’, и уже они спят с ними в обнимку, а правильная тетя ’выходит в тираж’ )))
Удачная• 19 августа 2015
Автор, я Вас тоже поддерживаю! Недавно смотрела сериал - очень жизненный, для людей которые не один год в браке, называется - ’Любовники’. Фильм о том, что всё решения имеют последствия и не всегда всё хорошо заканчивается. Для меня лично, не хочу никого обидеть, заводят любовников от лени т.е. не желание работать над своими отношениями, а ведь все мы люди со своими желаниями и порывами, но ведь и есть жена/муж для того чтобы делиться и переживать вместе. Любовник - чужой дядька, который не думаю что даст вам что-то поистине важное и в трудную минуту не будет рядом.
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Знаете, я не против. Каждый выбирает жизнь, которой жить. Просто счиаю, что не стоит ее навязывать и выдавать за что-то нормальное и само собой разумеющееся.
РозаФиалковна• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Вот Вы вроде и умная женщина, но сейчас немного утрируете.
Я тоже не рыдаю ночью от тоски, сплю уткнувшись в шею мужа, но при этом иногда виляю хвостом
Про Ваши прогнозы - знаете сколько женщин спивается ... и так далее по Вашему тексту, после того, как в 40-50 остаются одинокими (муж умер, ушел к молодой). Так что не стоит все в одну кучу сваливать
Если женщина самодостаточна, имеет свой стержень, то она выживет в любом случае - с мужчиной-мужчинами и без. Если стержень женщины - мужчина, то, потеряв его, она потеряет и землю под ногами.
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ дляУдачная

Спасибо за верно сформулированное мое внутреннее состояние. Я это и имела ввиду.
АнтиТанкист• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у вас очень примитивное мышление
все эти бредни о чистоте и святости тела
относися надо проще ,мы не приватизировали тела друг друга
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле
нчего плохохо не случится если .._
измена в душе а не в теле
Кому вы что рассказываете? Это ж совдепские понятия ’ измена это блядство, и чистота помыслов’ а так же ’ мой муж не изменял никогда и не изменяет’ . Это примитивные зашоренные и закомплексованные тетки, на которых другие мужчины не смотрят, да им и некогда, за борщами и котлетами ))
муха в кедах• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Конечно, я же не восхитилась Вами))))))))))))
Удачная• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт

АнтиТанкист• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
К сожалению из-за таких принципов и катимся в яму!Прежде всего, для начала нужно держать тело в чистоте, а если вы не можете отказать себе в измене (для удовлетворения желания есть и муж), то о какой святости может быть речь? Как вы будете детей воспитывать?Вы обрекаете своих детей на несчастные браки!
Так секс с одним и тем же мужем надоедает, я вот не люблю годами кушать одно и тоже)) хороший левак укрепляет брак
Гордая_птичка• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Надо понимать, что ваша жизнь - это ваш выбор, и если вы верная и хорошая, то еще не факт, что ваш муж не гуляет с теми же проститутками. И дело не в вас или любви, а в его комплексах из детства. Быть блядью не = быть несчастной и нелюбимой, и наоборот.
АнтиТанкист• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, Вам не понять!)))))
Можно культивировать в себе это ’никогда и ни за что’, если возможностей нет)))) т.е. спроса))))
Как только появляется спрос, куда деваются те моральные принципы))))
Практика показывает, что только зачухонки такие пуританки. Остальным не чужды житейские радости
Плюсую! Замечательно сказано
ksyushik80• 19 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вот ’совдепия’ тут точно не причем. Да, есть такие мужья, которые не изменяют - верите или нет. Чистота помыслов идет от чистоты души -не каждый может. А измена там - где нет любви.
Вообще не факт
• 19 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Согласна, что мои принципы только мои, я все больше выступала против пропаганды.
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
да понятно что кара с небес на них не сыпется.
Понимаете, семейная жизнь это не просто сожительство двух индивидуумов, у супругов есть определённые обязательства друг перед другом. И в верности в том числе.
Ну если муж изменяет, жена изменяет простите кроме как ругательным словом это сожительство назвать не могу.