Всем добрый вечер. хоть у нас с клиентом он совсем не добрый.
Вынуждена писать здесь потому как с клиентом мы так и не смогли урегулировать вопрос и перешли на личности.
Суть вопроса. Клиент заказал обувь + носки. Пришла обувь - выставила счет. Клиент оплатил, попросил заменить вариант отправки укрпочты на новую почту так как скоро уходит в отпуск.
Я в тот же день отправила ее коробку, ошибочно полагая что человек хочет этого.
После отправки она увидела что отправлена только 1 позиция - обувь без носков, долго разбирались что, как и почему, разговаривая на совершенно разных языках. Но в итоге удалось добиться нейтралитета и я выдохнула.
На следующий день клиент получает свою коробку и пишет мне что в ней чужие штаны.... я готова сквозь землю провалится... вот бывает что на одном клиенте все и сразу...
В полемику вдаваться не буду -она будет видна по скринам.
Я всячески пыталась урегулировать ситуацию (клиент не считает что я пыталась это сделать), но у меня не получилось. мало того после двух дней нервов в очередной раз выслушивая от нее оскорбления по телефону я сама ответила аналогично и назвала ее "невминяемой". И совершенно не сожалею уже о сказанном, потому как все на что я была способна вытерпеть я вытерпела, на большее меня не хватило. Да я посредник, да я должна уметь находить компромиссы, но я не груша для битья и оскорблений.
Диалога у нас с ней не выйдет. Но остался нерешенный финансовый момент. У нее чужие штаны, которые я прошу вернуть мне. У меня едут еще ее носки и 1 комбез. + я очень просила дать данные чтобы вернуть разницу по весу и доставке НП.
я понимаю что сейчас будет множество поучений и оскорблений в мою сторону, но с этим мы и так справились. сюда приглашу клиента и прошу помочь через вас решить нашу проблему. Мне не нужны чужие деньги и чужие вещи.
все скрины https://www.kidstaff.com.ua/gallery-362852.html
п.с. в данной теме я не буду отвечать на оскорбления и выпады клиента так же как и на все остальные оскорбления. извините что такие сообщения останутся без ответа.
Ответ дляОльгаЛ
Повторюсь:
Девочки, давайте не раздувать.
Автор озвучил более чем лояльные условия возврата денег (см. пост 116).
Покупатель:
1) Вы согласны с этим пересчётом?
2) Вы согласны на помощь третьего лица, который привезёт в удобное Вам время и место деньги, а Вы взамен отдадите ему штаны?
Девочки, давайте не раздувать.
Покупатель:
1) Вы согласны с этим пересчётом?
Елена, пожалуйста ответьте.
если вам не подходят предложенные варианты. прошу, предложите свой, мы все сделаем.
Ответ дляolalesenko
А меня Вам не жаль? Я получила лишнюю вещь, написала об этом посреднику и вместо законного ’спасибо’ что не утаила получила кучу грязи и лжи. Вот ответьте мне на простой вопрос - не обязательно Вы, любой кто в теме - Саша пишет что она ЛИЧНО упаковала и отправила мне ботинки в стандартной обувной коробке. ВЫ можете в стандартную коробку впихнуть лыжные штаны. Так кто изначально врет - я когда пишу о большой коробке или Саша которая пишет о стандартной? И все остальное такая же ложь - я по тел такого наслушалась...
Прошу Вас дать ответ:
Покупатель:
1) Вы согласны с этим пересчётом?
Ответ дляolalesenko
какую цель вы преследуете, вам предлагают возместить все ваши потери, вы же продолжаете охоту на ведьм, вам нужны поганые штаны или разница за перевес и остаток заказа
Ответ дляolalesenko
Простите, но я не увидела ’грязи’. Не ошибаются только роботы. Саша вам предложила решение ситуации, но вы почему-то не согласны с ним. Я вас прошу просто как человека, дайте мне, пожалуйста, номер карты я вам верну деньги, а вы мне перешлете штаны.
Я не могу судить о вас, так как мы не знакомы. Сашу знаю уже много лет.
Ответ дляolalesenko
Вам возвращают все затраты!
что вам еще нужно? в попу вас поцеловать? памятник при жизни? медаль? в книгу рекордов?
заберите у третьего лица деньги (или не забирайте , на ваше усмотрение) , и верните то , что вам не принадлежит!
сейчас вы укрываете у себя то , что принадлежит автору! знаете как это называется?
Ответ дляolalesenko
Да, можно, в коробку для обуви положить штаны лыжные. Если у клиента в заказе есть обувь и вещи. Я вещи вкладываю в коробку к обуви. плотно запечатываю и отправляю. У Вас коробка с ботинками. я в коробку со своими ботинками Сорель только что вложила свои горнолыжные штаны, шарф, шапку.
Вы согласны на это:
я вам выставила вес 1кг 280гр - 500гр штаны и вы говорили грамм 200 коробка, тоесть 700гр это 115.3грн пересылка НП, оплачу полностью - это 42грн
Снежана Денисовна• 19 августа 2015
Ответ дляNonavlon
+100, у покупателя как говориться глаза велики, автор темы просто не могла понять как и что и рассуждала вслух в сообщении к вам, а вы раздули бог весть что. Как истеричка на пустом месте себя ведете (покупателю адресовано)
Ответ дляolalesenko
У меня в пакете было три таких же аналогичных коробки по размерам. огромная коробка в пакет не влезет. я отправляю руками только негабарит, весь габарит отправляется отдельно.
вот ваша обувь
это стандартный размер коробки для таких ботинок. Да и не в этом суть. с ботинками же все в порядке. я согласно на ваши условия, только изложите их.
Повторюсь: уважаемый Клиент, я готова быть третьим лицом, независимым. Можете проверить по отзывам, никогда не работала с этим посредником, я сама себе посредник. Дабы завершить эту ситуацию, давайте встретимся, взвесим штаны, Вы оговорите при мне все условия с посредником и закончите эту бредовую ситуацию.
Девочки, давайте поможем Автору разрулить ситуацию и помолчим. Покупатель цепляется за Ваши комментарии и уходит от прямого ответа.
А пока мы молчим, Покупатель даст ответы на два вопроса:
1) Вы согласны с этим пересчётом, изложенным в посте №116?
olalesenko• 19 августа 2015
Ответ дляigorrr
Абсолютно никакой проблемы) Тем более, что Вы возвращаете разницу в весе. Я ведь правильно поняла?
Нет, я не понимаю цимеса возникшего скандала)
Я кстати и сама не понимаю - мне вообще недосуг этим заниматься, я в отпуск хочу. Я думала напишу посреднику об излишках, он мне скажет спасибо, спросит сколько весят излишки и вернет мне за них деньги. Какая разница в какой коробке, сама паковала она или нет, и все остальное тоже. Излишки она могла бы дома взвесить и проверить не обманула ли я, не прибавила ли 10 грамм.. Так нет же ...
Сейчас добавлю фото. Пришлось пакет со штанами открыть. Через пакет вообще ничего не видно
Ответ дляolalesenko
вы просто отрицаете реальность, автор предложила вам то о чем вы написали, соглашается со всеми расходами, что не так
Ответ дляolalesenko
Зачем Вы вскрыли пакет
достаточно было фото в пакете. На пакете иногда информации больше, чем на самом товаре.
olalesenko• 19 августа 2015
Ответ для_vitalina
Зачем Вы вскрыли пакет
Обычный прозрачный тонкий без надписей. Откуда информация?
Ответ для6ylo4nica
вот ваша обувь
напишите свой вариант возврата ( пост 116 скопируйте) в личку покупателю - тут она не видит
Ответ дляolalesenko
На пакете зачастую есть наклейки. Вот Вам бы понравилось, если бы Ваш заказ вскрывали?
И ответьте, пожалуйста на:
Ответ дляolalesenko
Напишите, пожалуйста, здесь приемлемый для вас алгоритм возврата посреднику.
Устроит ли вас курьер от нее? Ведь при курьере вы сможете сделать фото вашей обуви на весах. И так разрешите проблему с весом.
olalesenko• 19 августа 2015
Ответ для_vitalina
И ответьте, пожалуйста на:
Никаких наклеек нет. И не было. Тонкий прозрачный пакет. А что мне нравится а что нет - мое дело.
Ответ дляigorrr
девочка может кантер с собой взять если это необходимо.
Rishka2005• 19 августа 2015
Ответ дляolalesenko
За КАКОЙ вес? СКОЛЬКО мне автор предлагает вернуть? Знаете ответ на этот вопрос? Нет? Тогда плз без претензий. И почему это я должна кого-то чужого к себе домой звать? Мне это не нравится. Кстати червонец я имела в виду баксов как раз, ну не гривен же - думала понятно.
не зовите никого домой, встретьтесь на нейтральной территориии, я готова выступить добровольцем, если автор не против, взвесим штаны, вашу обувь, верну вам разницу.
olalesenko• 19 августа 2015
Я не успеваю даже читать, не только отвечать всем. Дайте хоть две минуты на ответ.
Ответ дляolalesenko
написала в личку и дублирую здесь:
за вес 115.3грн
пересылка НП оплачу полностью - это 42грн
= 157.3грн всего.
Напишите приемлимый для вас вариант возврата денег и штанов.