Отчебучкина• 20 августа 2015

3 свидания без секса...

У меня сегодня сорвало крышу на третьем свидании... У меня около 3 х лет нету секса. Недавно пригласил на свидание один мужчина, который мне очень нравится, нарвился... 1 ое свидание - никаких поползновений в мою сторону, 2 ое свидание, уже гуляли по зпброшеному парку и посадке))) - 0 попыток. А он мне нравится, мне реально плохо от перевозбуждения. А ему как-то пох... Сегодня на третьем свидании, после очередных обсуждений полит новостей я развернулась и ушла, сказала "Счастливо". он что не понимает, что я не поговорить хожу на свидания.Звонил регулярно, притаскивал подакри, нафиг мне это все, если он меня ниразу даже не обнял. вот придурок
Парасюха• 20 августа 2015
Тролятина ночная...
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Не гоните. Какая тролятина. У меня пмс. и крышу рвет. сижу заедая стресс
НеКонец-Света• 20 августа 2015
Удалено администрацией...
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Я не озабоченая. Я - нормальная женщина.
Трахтибидох• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

может у него уже - ни , ни...?
сколько ему лет?
Не любовница• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
вам надо было его соблазнить оттрахать чего уходить то было???
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох

может у него уже - ни , ни...?
сколько ему лет?
Трахтибидох• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

рановато конечно, но все может быть....
Ух ты какая Я• 20 августа 2015
Кому что.))
Обычно мужики такие озабоченные.
Он к Вам с серьезными намерениями, а Вам один секс в голове.
Ну и хорошо. что ушли. Пусть он встретит более достойную женщину.
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
У меня декольте в летнем платье было до пупа. Что я ему еще должна была сделать? Меня уже накрывало конкретно...
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Кому что.))
Обычно мужики такие озабоченные.
Я достойная женщина. Такого раьше со мной не было. я хотела секса именно с ним, у меня гормоны в голову ударили, голова кружится и фигово мне. Вообще рядом с ним не могу находиться. Пускай уже идет встречает кого угодно. Нафиг мне такая пытка.
Аноним_Галя• 20 августа 2015
Ох.. как я Вас понимаю. Искала любовника на сайте знакомств-нашла-красивый высокий все как мне надо. Раз встретились, второй раз, третий, четвертый... е-мае, а секс когда ж думаю??? Причем цветы, подарочки все как положено и весело-хохочем без конца и края.... Так вот. Когда я все-таки попала к нему в квартиру и у нас это случилось... вообщем ОНО не случилось. У него падал и падал... ладно думаю... сделаю минет. Сделала блин...Потом было еще три свидания и три попытки секса... даже на ночь у него оставалась... и ничего... НЕ СТОИТ!!!!! А такой мужчина, такой мужчина..-мечта с виду...вот так то(((
Тётушка Лошадь• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Посмотрите порнушку
Ух ты какая Я• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

Ну))) У многих крышу сносит, но надо сдерживаться, а не разрывать так отношения.
Аноним_Галя• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
ой, вот-вот и моему 40 было((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...

А вот это точно троллятина, там по ссылке коммент оставили для таких озабоченных, как вы. А с чего вы, кстати, взяли, что скакуны на майдане - они же лоси-трахуны?
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Посмотрите порнушку
Порнушка не заменяет нормальный секс.
Ух ты какая Я• 20 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Да, волновался, видимо.
Есть такие чувствительные.
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я

У нас было три свидания подряд и две ночи я не могла уснуть. Мне реально плохо от таких ’отношений’.
Ух ты какая Я• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

Ну так надо было как-то подвести в разговоре к этой теме.
Аноним_Галя• 20 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Да, волновался, видимо.
Есть такие чувствительные.
Волноваться можно на первой встрече. Но после месяца свиданий при второй попытке и тем более заведомо пригласив провести ночь-как-то странновато волноваться))
Непонятно• 20 августа 2015
Вам настолько плохо, что вы ходите по посадкам? Что так себя не бережете, может успокоительного курсом?
Ух ты какая Я• 20 августа 2015
Ответ дляПростецкая

У меня такого не было, но читала о таком.
Тем более, если когда-то была осечка.
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Мы просто прогуливались я на каблуках 15 см! весь вечер! уже и до посадки дошли, а до каких-то хотя бы объятий и поцелуев - никак...
Парасюха• 20 августа 2015
А мужику сколько лет то
Не любовница• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
как что вам 40 лет а вы не знаете)
походу вы таки тролль
пригласить на кофе к себе
Марфушечка душечка• 20 августа 2015
Ах какая драма! А сказать: поцелуй меня.... Слабо? Чего ж не взять в свои руки инициативу? Тьху!!!
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
как что вам 40 лет а вы не знаете)
походу вы таки тролль
пригласить на кофе к себе
мне 30. я бы пригласила. если б он предпринял хоть какие-то шаги. Хоть за руку бы меня взял!
Тётушка Лошадь• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Порнушка не заменяет нормальный секс.
Хоть как-то) бывает, что и секс, что был, что не было

Мне например всегда за день до месячных или снится секс или я так сильно хочу, что если муж не в настроении, я обхожусь без него
Хвець-тець• 20 августа 2015
Ему 40, а вам? Сказали б прямо:’ ну что, Вася, программу минимум ты выполнил, а теперь давай программу максимум’. И давай расстегивать ему штаны... А по его дальнейшей реакции уже б поняли-надо ’ оно’ вам или нет