Отчебучкина• 20 августа 2015

3 свидания без секса...

У меня сегодня сорвало крышу на третьем свидании... У меня около 3 х лет нету секса. Недавно пригласил на свидание один мужчина, который мне очень нравится, нарвился... 1 ое свидание - никаких поползновений в мою сторону, 2 ое свидание, уже гуляли по зпброшеному парку и посадке))) - 0 попыток. А он мне нравится, мне реально плохо от перевозбуждения. А ему как-то пох... Сегодня на третьем свидании, после очередных обсуждений полит новостей я развернулась и ушла, сказала "Счастливо". он что не понимает, что я не поговорить хожу на свидания.Звонил регулярно, притаскивал подакри, нафиг мне это все, если он меня ниразу даже не обнял. вот придурок
Девушка Прасковья• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Я не озабоченая. Я - нормальная женщина.
вам похоже нормальный мужик попался, и думал что нашел ту единственную которую обидеть боится, а вам секаса подавай))
Помогли бы ему определиться .
220В• 20 августа 2015
Во бабы развратные пошли)))) А говорят, шо мужикам ток секс нужен)))
Не любовница• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
мне 30. я бы пригласила. если б он предпринял хоть какие-то шаги. Хоть за руку бы меня взял!
вы могли легко перевести разговор в интимно романтическое русло
Не обижаюсь• 20 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Непонятно• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Мы просто прогуливались я на каблуках 15 см! весь вечер! уже и до посадки дошли, а до каких-то хотя бы объятий и поцелуев - никак...
Не ходите по таким стремным местам! Если у него проблемы в этой сфере, то скажет он Вам об этом после осечки, а это разочарование покруче, чем у Вас после 3-го свидания...Крепитесь, автор.
Кастрюлька• 20 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Кукарачка• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

я вам сочувствую,иногда мужиков хрен поймешь.
Алиса в стране Советчица• 20 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох

рановато конечно, но все может быть....
Девочки, может, и не так думаю, но очень похоже на мой случай.
Я с мужем познакомилась 5 лет назад (на то время ему 36, мне 25). Когда мы начали встречаться аналогичная ситуация была, не на первом и не на третьем ко мне не приставал (я подумала вот это прЫнц благородный). Инициатор всегда я. Секс для меня такая редкость. По началу нервничала, а сейчас уже и не хочется. В общем дошли мы до того, что интим у нас сейчас раз в три месяца (в лучшем случае) и то с моих предложений.
Будьте бдительны! Зачем Вам этот ’геморрой’ на будущее?!
Хотя и проверить можно))))
А с др стороны уж очень сомневаюсь(((
Ответ дляОтчебучкина
Я достойная женщина. Такого раьше со мной не было. я хотела секса именно с ним, у меня гормоны в голову ударили, голова кружится и фигово мне. Вообще рядом с ним не могу находиться. Пускай уже идет встречает кого угодно. Нафиг мне такая пытка.
И вообще Вам нужно искать мужчину, не от которого ’рвёт крышу’, а у которого ’рвет крышу’ от Вас!!!
Вот некая доля женского счастья
Эту заповедь и себе читаю(
ЕлькиПальки• 20 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот некая доля женского счастья
Эту заповедь и себе читаю(
Знаете, были у меня знакомые (!) мужчины у которых от меня ’крышу рвало’. Хорошие. Один в Штаты звал жить. Но вот о сексе с ними даже думать было противно.
Точная копия плова• 20 августа 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хотя и проверить можно))))
А с др стороны уж очень сомневаюсь(((

прям как про моего(((((((((
Слоник-тоник• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
уже 30,а как дитё малое.Я в 17 посмелее была,даже девственницей.
муж мой наверняка до сих пор бы в бобылях ходил если бы не я.
Совбез• 20 августа 2015
Ой, Вы с этими посторонними мужчинами осторожнее((((, была одна ситуация со знакомыми, тоже любовь, секс, вся визжала от его вида, а он маньяк оказался((((, через 3 мес.их знакомства он ее убил.
Мадам Подлинник• 20 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Ох.. как я Вас понимаю. Искала любовника на сайте знакомств-нашла-красивый высокий все как мне надо. Раз встретились, второй раз, третий, четвертый... е-мае, а секс когда ж думаю??? Причем цветы, подарочки все как положено и весело-хохочем без конца и края.... Так вот. Когда я все-таки попала к нему в квартиру и у нас это случилось... вообщем ОНО не случилось. У него падал и падал... ладно думаю... сделаю минет. Сделала блин...Потом было еще три свидания и три попытки секса... даже на ночь у него оставалась... и ничего... НЕ СТОИТ!!!!! А такой мужчина, такой мужчина..-мечта с виду...вот так то(((

блин, смотрю на своего мужа и понимаю, что если бы он был одинок и пытался создать отношения, то у него были бы такие же проблемы... Я его еле вытянула из состояния *нестояния*
Чавонадо• 20 августа 2015
Почему бы самой не взять его под ручку при прогулке, не прикоснуться к его рукам и дать понять, что вы не против сблизиться? Поцеловать в конце концов?
Он может боялся вас спугнуть? Обычно, женщины не любят быстрого развития, чтобы до секса убедиться, что это постелью не закончится
Чавонадо• 20 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Возможно, он переживал, что опять не получится и так и происходило. Вам надо было помочь ему, если мужчина вам понравился. Такая проблема может решиться тремя походами к урологу. Просто не каждый пойдет) у моего знакомого (молодой парень) была такая проблема, к врачу не шёл. Потом мой парень его сводил, составил компанию. Оказалось, что застой в каком-то канале, от этого и проблема не стояния. пролечился и все ок.
Наталья К.• 20 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Кому что.))
Обычно мужики такие озабоченные.
Он к Вам с серьезными намерениями, а Вам один секс в голове.
Ну и хорошо. что ушли. Пусть он встретит более достойную женщину.

он боится отпугнуть Вас своим напором. Сделайте первый шаг, покажите, что ВЫ готовы к большему
Малявка-козявка• 20 августа 2015
Сейчас много таких проблем и у мужчин помоложе. Мало очень инфы о нем : был ли женат, был ли длительные отношения? может он по жизни такой стеснительный??
Любимка-анонимка• 20 августа 2015
А у меня наоборот встречались месяц и ни какого секса!!!!!думала все.импотент а потом случилось!!!!)))и все так классно чего я не ожидала теперь мы муж и жена я его спрашивала что не так было почему месяц просто ходил а он ответил если бы я затащила бы в постель он бы не встречался бы больше со мной типа искал порядочную)))вот так я выждалаи получила в подарок любимого мужа и секс теперь каждый день)))*ну может через день)))
Море Счастья• 20 августа 2015
Ну, мы выбираем, нас выбирают...
У моего ,женихом еще, в первый раз осечка вышла.
Потом в следующий раз на даче кровать сломалась, а потом три раза в день ему секс подавай, сейчас 15лет женаты, каждый божий день ходит за мной, но мне столько не надо, мне бы погулять, походить, поговорить, а ему сразу трах нужен.вот такое несовпаденье
13чудоСВЕТА• 20 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
давайте я вас обслужу мне 26
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
давайте я вас обслужу мне 26
Спасибо за предложение. Но я хочу именно того чувака....
13чудоСВЕТА• 20 августа 2015
ну как хотите
Самохвалова• 20 августа 2015
да, бывают тугодумы ... он случайно не Рыбы?
автор Отчебучкина • 20 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
Овен
Брыкалка• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Нормальная женщина, также как нормальный мужчина всегда должны быть озабоченные-хотеть куни и продолжения.....