Накладная• 20 августа 2015

Кто делал прививки в Добробуте

Девочки кто прививал деток в Добробуте
Как клиника, отношение, педиатры
mother.coop• 20 августа 2015
Все отлично, они просят до прививки сдать анализ крови и мочи, потом в день прививки осмотр педиатра, смотрит карту, анализы, ребенка, расспрашивает про аллергии, болезни. После прививки просят 30 минут погулять и показаться. Потом еще в течении 2х дней перезванивают, уточняют самочувствие
Кнопус• 20 августа 2015
Мы прививались там полностью, все отлично прошло. Дают тел. педиатора, если вдруг какая-то реакция, можно звонить в любое время. И сами на след.день звонят, спрашивают как самочувствие.
И медсестры хорошие, стараются небольно сделать, отвлечь. Короче, все понра.
Кнопус• 20 августа 2015
Ответ дляmother.coop

Да, обязательные анализы перед прививкой
ЗлойанОним• 20 августа 2015
Все нормально, обследование и анализ крови до прививки, коробку от вакцины отдают вам, вы знаете номер и партию и тд
Балаболка• 20 августа 2015
А сколько обходится прививка?осмотр педиатра тоже платный?
Litorin• 20 августа 2015
Ответ дляmother.coop

подтверждаю все вышесказанное)))) Была приятно удивлена, что два дня перезванивали после прививки
Кнопус• 20 августа 2015
Ответ дляБалаболка

недешево обходится) все платно анализы + осмотр + прививка.
И без анализов и осмотра прививку не сделают
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2015
Ответ дляmother.coop

Все то же самое имеем в Нашем докторе))
Анализы, осмотр, после прививки 30 минут можно в игровой поиграть или выйти погулять и осмотр, 2 дня перезваниваю, если вдруг что не так - до в течении 48 часов бесплатный выезд неотложки.

Мне в Добробуте не понравился педиатр, которого советовали. А в Нашем докторе с педиатром повезло на 100%, дочка ей все пытается любимые игрушки подарить, поход к врачу перестал напоминать кошмар из детства.
Змею Чка• 20 августа 2015
Консультация педиатра 400 с копейками + привывка , около того ж. Да нужны анализы ,
Змею Чка• 20 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Все то же самое имеем в Нашем докторе))

. А не знаете сколько стоит обход всех врачей в год? Была только в добробуте, планирую в педиатрию( вроде дешевле ) и врачей советуют
ОченьПриятно-Царь• 20 августа 2015
Ответ дляЗмею Чка

Ну в Нашем докторе медосмотр в сад 1200 был + отдельно анализы если не было свежих.
А сколько остальные пакеты я не знаю.
В ПедиатриЯ и не были, они нам вообще не подходят территориально.