Раньше всегда покупали Минимен серия ортопедик ими всегда оставались довольны,но сейчас на нее цены просто космос.Ищу равноценную альтернативу, чтобы цена была хотя бы до 1000 грн.
Anna_White• 20 августа 2015
Вот для выбрать модель и почитать описание (обувь натуральная и ортопедические стельки)
больше выбор и больше скидка будет в магазине ’iDO’ в SkyMall, Dreamtown, Космополит/большевик
Ответ дляAnna_White
Спасибо! А Вы покупали эту обувь? Как Вам качество?