Детектор лжи• 20 августа 2015

Как вы считаете - вы в ладу с реальность?

С Реальностью того, что на самом деле происходит в мире?
Вы не в розовых очках???
Результат:
вже голосів: 62
44 (70.97%) Думаю, да
18 (29.03%) Не уверена
Пищалка• 20 августа 2015
Дурацкий опрос.

Капризуля• 20 августа 2015
Автор, вы все никак не угомонитесь, 2 темы закрыли-вы третью настрочили.
вАлнуюся сильнА• 20 августа 2015
Думаю да, но сомневаюсь и это еще больше подтверждает что я права, потому что если человек уверен в своей правоте на 100% он уже НЕ думает.
котопёс• 20 августа 2015
Я не в розовых - идет мировой передел людьми, имен и фамилий которых мы НИКОГДА не узнаем. Эти кланы правят столетиями и это не заезженные ротшильди/рокфеллеры и тем более не президенты любой из стран мира. А мы все просто пешки, не более. Но не вижу в этом ничего ужасного, я люблю жизнь, а жизнь любит меня. Мысли материальны и все, в чем ’варится’ человек будет вселенной зеркалиться во сто крат. А эра потребительства и стяжательства создала то, что мы имеем на данный момент. И опять таки, не вижу в этом ничего плохого. Теперь люди стали ценить простые человеческие истины, а не большые машины и пушистые шубы. Значит курс верный.
автор Детектор лжи • 20 августа 2015
Ответ дляПищалка
Дурацкий опрос.
Ваше мнения для меня очень важно, спасибо
Пушистый Пельмень• 20 августа 2015
Ответ длякотопёс

далеко не все еще. Война не всех коснулась и часть страны живет как вроде ничего и не случилось, лишь знаю что-то, но не чувствуя на себе лично
Крапипопка• 20 августа 2015
Ответ длякотопёс
у вас не просто розовые они ярко малиновые )))) ’курс верный’))))
котопёс• 20 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Я говорю за весь мир в целом, а не за Украину.
Пушистый Пельмень• 20 августа 2015
Ответ длякотопёс

тогда, тем более))))

котопёс• 20 августа 2015
Ответ дляКрапипопка
Я вообще очков никаких не ношу в принципе, ни розовых, ни черных. Курс верный - это я к тому, что люди начали задумываться о первостепенных глубинных вещах, а не о шубе/самолете. Я вообще в надежде, что будет мировой катаклизм, желательно, что-бы выжило миллионов 5-10 человек во всем мире и начали строить нормальную цивилизацию с нуля. Руками возводили все сначала, ценились бы действия и поступки, а не бумага и блестящий металл. Эх, мечты-мечты ))))))
Крапипопка• 20 августа 2015
нет очков...я бы и хотела...но как почитаю\посмотрю новости- понимаю-все очень плохо и бежать некуда...надо как-то выживать.
Крапипопка• 20 августа 2015
Ответ длякотопёс
вот, вот) мечты! а еще очков -пишет- нет)) ’глубинных вещах’ ???? вы давно по улице ходили, на рынке, например?))
котопёс• 20 августа 2015
Ответ дляКрапипопка
Вчера. Но мы с Вами о разном, Вы - о теплом, я - о мягком.
Бандитка Сью• 20 августа 2015
не поняла о чем вопрос вообще.меня интересует моя жизнь и естественно я на неё смотрю реально,а как там живут обезьяны в южной африке,мне по боку
ДаЗдраПерма• 20 августа 2015
Ответ длякотопёс
Ага...Проходили миллионы раз.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья
А затем
Мы наш, мы новый миро построим...

Узнаете? Все революции под такими лозунгами совершались. И ни из одной ничего хорошего еще не вышло.
А вы лично готовы решать, кто достоин выжить, а кто нет? То-то же...
Очки у вас цвета фуксии, сильно затонированные
ТрубоДурочка• 20 августа 2015
Ответ длякотопёс
Чего ж никогла, сами же написали, кто это + Барухи, Морганы и им подобные, это не секрет, просто большинство предпочитает розовые очки и уши