Плету интриги• 20 августа 2015
Шевелюшки и характер бебика :) а как шевелилось/шевелится Ваше чудо
Девочки, давайте делится этим прекрасным моментом!!!
У меня вопрос : есть ли взаимосвязь между активностью шевеления пузожителя и его характером?
Мой первый малыш был ооооочень спокойный, очень мало двигался. После рождения его было не слышно: проснется, уписается и лежит себе - потолок рассматривает :) Сейчас ему уже 16 лет, но по жизни так и остался мистер "спокойность".
Вот с мужем ждем второго малыша. Очень-очень подвижный! Я даже не знаю, когда он спит))) Вот думаю, родится маленький энерджайзер)))
Обсуждали с подругой этот момент. У нее малышка тоже крутеля была, так и родилась маленькая юла))
А что можете сказать Вы о своих карапузах?
Всем хорошего дня!
Дюймовочка• 20 августа 2015
В животе мои дети были спокойные, а теперь очень єнергичные, так что не правда.
Губка Боб• 20 августа 2015
Летние детки все подвижней, им не хватает кислорода, только все это на полгода.Старшенький до 5 мес нам устраивал, родился в жаркий июнь. Потом попустило и само спокойствие. Младшенький февральский, само спокойствие в животике, само спокойствие до 5 мес ... А сейчас огонь ...
ГЛЮкоза• 20 августа 2015
Ответ дляразмахер
ну и слог, правильно говорят, что при беременности мозг уменьшается))
Тоже именно эта мысль посетила. Автор, без обид, но...
культУра• 20 августа 2015
у меня так же,первый и в животе был спокойным и сейчас спокойный,второй очень подвижный был до родов и сейчас очень эмоциональный и подвижный малыш
Поросенка• 20 августа 2015
автор, у вас было 17 лет,чтобы изучить этот вопрос))
нету связи. Активно шевелятся лети с кислородным голоданием
ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2015
Ответ дляразмахер
судя по вам, вне беременности - вообще самоликвидируется...
Брехушка• 20 августа 2015
У меня шевелилась активно и икала в утробе, после рождения тоже самое-поест и икает, а ещё капризная и требовательная.
Флюорография гуся• 20 августа 2015
Ребенок зимний, кислородного голодания не было, была супер-активная, я не могла ни днем отдохнуть, ни ночью поспать! Родилась - такая же неугомонная, до сих пор, дочери 8 лет.
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляразмахер
поподробнее, пожалуйста? Что со слогом?
Я вот ещё раз убеждаюсь, что какая бы безобидная тема не была, найдется хоть кто-то, кто обязательно вставить гнусный коммент. Но мне все равно! Пишу так, как чувствую. Пусть и с мозгом уменьшенным, но зато с сердцем громадным, полным счастья и радости!
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я уже ответила Вашему единомышленнику по этому поводу. Мне не на что и не на кого обижаться! Я ждала этого волшебного момента очень долго, поэтому не позволю никакой обиде его разрушить! Счастья Вам и добра!
КошкинДом• 20 августа 2015
было две беременности и в обоих случаях живот ходуном ходил. Оба сына совершенно разные были в младенчестве и в более взрослой жизни тоже. Связи нет
Аноним-ка• 20 августа 2015
у меня все три раза как в животике ребенок себя вел, так и когда родился. Первая доченька тааакие кульбиты делала и растяжки, что я впервые поняла, что живот совсем не заканчивается на уровне лобка, он оказывается нааамного ниже )))) И утром она всегда спала, я нормально до работы доезжала, а вот вечером очень долго не могла уснуть,т.к. у дочи был период бодрствования и растяжек))такое ощущение, что она ручками упиралась в ребра, а ножками в саамый низ живота(или наоборот). Так и родилась моя непоседа, утром мы с ней спали, а потом до 12 ночи игрались, сова, короче как и я)). А с сыночком все время считала движения и на доплер все время ходила...вообще его не слышала, очень переживала. Родился такой тихоня))) самый послушный и спокойный мальчик)))
Аноним-ка• 20 августа 2015
Ответ дляразмахер
по-моему у вас реально он маленький, с рождения...
Автор, все в порядке со слогом и изложением мыслей!!!
Аноним-ка• 20 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
Автор, спасибо за темку, так приятно было вспомнить эти ощущения и переживания))))
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляПоросенка
так я была не беременная и мне было неинтересно ;)
Мы сделали все необходимые анализы на гипоксию плода: все анализы идеальные! Так что кислородное голодание исключено
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляГубка Боб
у меня первый тоже был летний :)
Грушки-яблочки• 20 августа 2015
оба были в животе спокойные, такие, что каждую неделю бегала сердцебиение слушать, родились - и шуршилы-прешуршылы! Спать с трудом уложить можно.
И да, тоже заметила, что есть определенный процент советчиц, которые рыскают из темы в тему, чтобы ошибки исправлять и поучать правильной речи, а сами осилить многа букоф не могут
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляАноним-ка
спасибо за Ваш рассказ!!! Я получила эмоциональное удовольствие! Здоровья Вам и Вашим деткам!
Куратор дебошей• 20 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
не обращайте внимания на ворон!)у меня трое :две девочки 15 и 12-одна родилась в январе вторая в сентябре-обе спокойные были в животе и сейчас-хотя вторая 6 лет занимается художественной гимнастикой-энергии полно для этого,но в обычной жизни спокойная(да и люди со стороны мне делали комплемент,что дети спокойные )а вот мальчик ему 2года-как был крутько в животе-так и сейчас-не капризный,но ооочень подвижный! и режим активности тот-же...лично я думаю,что есть связь...хотя влияет еще эмоциональное состояние мамы)так что побольше Вам положительных эмоций!
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо, что поделились своей историей! Иметь троих деток - это прекрасно!!! У нас с мужем на двоих тоже их трое;) Всего Вам самогр хорошего!
ПС Неа, совсем не обращаю внимания. Такие люди просто вызывают жалость: вместо того, чтобы извлекать от жизни позитив по максимуму, они страдают...фигней)))
Ух ты какая Я• 20 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
А я вот вообще не поняла, чего они прицепились. Специально еще раз перечитала и не нашла, к чему придраться. Правда, я тоже беременная)))
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
я, честно говоря, тоже не поняла))), поэтому попросила написать поподробнее, но ответа так и не получила))
Поздравляю!!! Кого ждете?
Ух ты какая Я• 20 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
Поздравляю!!! Кого ждете?
Спасибо! Не знаю пока еще) А Вы?
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо! Не знаю пока еще) А Вы?
мальчика
, но у меня уже беременность 8 месяцев, мой уже через месяц появится на свет. У Вас сколько?
Плету интриги
• 20 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо! Не знаю пока еще) А Вы?
ой, моврала немного
если быть точнее - 1.5 месяца