Плету интриги• 20 августа 2015
Шевелюшки и характер бебика :) а как шевелилось/шевелится Ваше чудо
Девочки, давайте делится этим прекрасным моментом!!!
У меня вопрос : есть ли взаимосвязь между активностью шевеления пузожителя и его характером?
Мой первый малыш был ооооочень спокойный, очень мало двигался. После рождения его было не слышно: проснется, уписается и лежит себе - потолок рассматривает :) Сейчас ему уже 16 лет, но по жизни так и остался мистер "спокойность".
Вот с мужем ждем второго малыша. Очень-очень подвижный! Я даже не знаю, когда он спит))) Вот думаю, родится маленький энерджайзер)))
Обсуждали с подругой этот момент. У нее малышка тоже крутеля была, так и родилась маленькая юла))
А что можете сказать Вы о своих карапузах?
Всем хорошего дня!