Хвець-тець• 20 августа 2015

Сериал ДЕКСТЕР. Ну, что за фигня?????????

конец 4-го сезона Риту убивают. Разве так можно? есть смысл смотреть дальше????????????
Меня прет))• 20 августа 2015
звісно, що є. але кінцівка вам точно не сподобається, якщо ви за Ріту так переймаєтесь
автор Хвець-тець • 20 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

конечно, переживаю. несправедливо. за что ее убивать?????? короче................
Люблю Поумничать• 20 августа 2015
дальше интереснее
Меня прет))• 20 августа 2015
Ответ дляХвець-тець

я не сценарист, але я дивилась всі сезони. шикарний серіал, кінцівка печальна. дивіться-далі буде цікавіше
Бандитка Сью• 20 августа 2015
такой классный сериальчик! Жаль что уже весь посмотрела(( После него все остальные кажутся туФтой...
Леди Г• 20 августа 2015
ни разу не смотрела)
Телочка• 20 августа 2015
ой там потом такая санта-барбара начнется
Телочка• 20 августа 2015
ну такой ...с несосотыковками
AnastasiyaS7• 20 августа 2015
Есть, дальше тоже очень интересно! Досмотрела до самого конца!!!!! Жаль что он закончился!!!!
Капуста Маша• 20 августа 2015
не дивіться, якщо не хочете в кінці відчуватися розчаровоною і обманутою.
закінчується дивно.
Я не тону• 20 августа 2015
я вот почему то 2 или 3 раза пыталась его посмотреть,вот не идет у меня этот сериал