Пупуговка• 20 августа 2015

хехе про старого коня) или секс со старарым)

лежу я и вспомнилась мне одна история почти двухгодичной давности
дай думаю поделюсь с девочками(с вами тоесть) может кто что скажет интересного по сей теме,опытом поделится)
начну из далека я не испытываю оргазм) никогда какой бы не был партнер (их было много)
два года назад я жила с парнем очень симпотичным,не дураком,не нищим дела дрова но особой любви как таковой не было)
и вот ЧИСТО СЛУЧАЙНО ЗАБРЕА НА САЙТ "знакомства в твоем городе)там люди разные от тех кто хочет просто спарится90% до тех кто хочет обсудить тв-чество ницше и кафки(таких3% )остальные так мимо проходиди(я в том числе)та вот чатились мы чатились был там некий под ником "ШАТО ДА БОРДО" он выделялся на фоне других умными речами и в частности тем что говорил утверждал что он доктор наук по сексологии+лечащий врач практик и может разбудить любую женщину ЛЮБУЮ,холодную и что он покажет где ваша точка джи если вы сами и не подозреали о ней и что будет делать это часами)предлагал дамам встречи) и я клюнула так захотелось мне что б меня разбудили взяла и написала что на встречу согласна
встретились мы тогда договорились возле памятника шевченка
КОРОЧЕ ВОЛЕ ПАМЯТНИКА Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ(с-е всего женатого и с уже взрослыми детьми) лет около 47-49 но в форме не дед ) я не сбежала очарование чат бесед сработало мы познакомились и пошли в кафе
всего описывать не буду но через два три часа мы уже были в его сьемной квартире(представляю сколько там дам побылвало до и после меня) и что самое странно он не соврал ни О ЧЕМ ,он оказался не пустозвоном тогда я побывала в оргазменном раю))втречались мы для этого еще пару месяцев потом все сошло на нет,начался майдан и все как то прекратилось
вот така х --я малята,

Зам Ам• 20 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я

вот и я сижу и думаю, что если ей мужчина 47-49 лет ДЕД то простите, сколько же этой малявке было лет:))))) что она умудренная ’опытом’ со ’многими партнерами’ не испытывала оргазм:))))

вот забавляют такие ’малятки’
ну помимо этой малолетки ж и другие закудахтали ’дед, дед..’, Либо одна мелочь сидит тут, либо не совсем мягко говоря умные

Пушистый Пельмень• 20 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Ну ладно дедуган. %0 лет при хорошем уходе вполне ебательный.
Таких ого ого в таком возрасте на улице и в жизни не встречала. Только знаменитости разве что.
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я

вот забавляют такие ’малятки’
я не понимаю к чему такое злобное кометирование я не пиала сло ДЕД! Я НАПИСАЛА ’ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ’ всегото)
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
А я парочку знавала, но там люди которые сделали себя. Мне даже в 30 к ним не пробиться из за очереди желающих.
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А сколько Вам лет. И как он внешне ? Мне было бы мягко говоря с дедуганом
внешне обычны!! не красавчик вообще)
Сегодня я не я• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка

а где ’злобное кометирование’ ? :)))

есть и запятые и смайлики:))) в разговор об остальном вступать больше не буду
Брюнетка в Мармеладе• 20 августа 2015
мне в 23-25 тоже кому под сороковник казались староватенькими)) и страшными (не внешне, а опытными в жизни)

автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляВсё по 50 грн
харьков?
а вам что то показалось знакомым? или ктото?))
Мафиозная• 20 августа 2015
Завал, я не думала, что на советчице одни малолетки семнадцателетние! Для женщины 25 лет мужчина 47 априори не дедуган! Теперь понимаю, почему на советчице часто создаются тупые темы. Детки пишут муть всякую!
Интеллектуальные оладьи• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
26 сейчас

а зачем вам много партнером если оргазма с ними нет? И много - это сколько?
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляМафиозная
а здесь есть 17 летние????
лично я нигде и не писала что дедуган
Дружная семейка• 20 августа 2015
Еле прочитала. Вам бы орфографию с грамматикой подтянуть!
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

ну мне нравятся обьятия, поцелуи, ласки, но нет финиша) про количество думаю все же оставлю эту инфу при себе)
Мафиозная• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
а здесь есть 17 летние????
лично я нигде и не писала что дедуган

Так не Вы, а другие
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
эмм,спасибо, что есть то есть) буду подтягивать
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
автор, так расскажите, че он делал. конкретно
если все опишу меня заблокируют
Ответ дляПупуговка

ну тогда толку коллекционировать такой опыт, если нет финиша. А объятья, поцелуи, ласки.. для этого что надо именно много мужчин? Лучше сделать упор на качество, а не на количество.
Звезда в шоке• 20 августа 2015
Автор, так что он делал? Лизал? Долго?
Детсадовский полицейский• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
если все опишу меня заблокируют
мы не будем жаловаться. правда,девочки?
автор,ну всем же инетерсно!

Робот Вертер• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
если все опишу меня заблокируют

Слайды! Слайды! Слайды! )))
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
так ты наверное сначала ему часа полтора минетом подымала

вы чего? моему 48 - он *работает* лучше, чем в 25!
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2015
Ответ дляЗам Ам

где ходят эти подтянутые моложавые 49-летние Аполлоны? Если и есть 1-2 на 100 человек у нас, остальные это уже к 35 годам обрюзгшее вонючее существо импотентного вида. А в 49 - это вообще мрак ужасный. Так что если у автора он был не дед по описанию украинского 49-летнего мужчины, то ей очень повезло вдвойне.
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мой обычно в конвульсиях бьётся, ваш нет?

мой 1 раз был так пьян, что и сам не понял, что кончил - я ему сказала ))))
Гидроусилитель руля• 20 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

они не ходят. они ездят на неплохих тачках
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

да-да-да! сладкие медвежата на лексусах не ходят))) Жаль некогда эту картинку найти
40каградусная• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
если все опишу меня заблокируют

ради такого можно! ну хоть намекните?
Почемучечка• 20 августа 2015
Спасибо за отличный вечер! Давно так не смеялась)))А вообще конечно печально,что девушка в 26 не может разбудить свою сексуальность и не понимает чего хочет в постели,а вы своё тело исследовали? Где ваши эрогенные зоны знаете?
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

вот сладкие
Детские_Будут?• 20 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Необязательно, миф это... Моему мужу вот 54 будет на днях, мне 30. Он за мной с эрекцией каменной бегает по дому. При регулярной интимной жизни и сохранном здоровье у мужчин все работает, как часы.
Всё по 50 грн• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
да вроде как знакомая ситуация)